Автор Тема: Пассажирам в аэропортах Дубая придется оплачивать акцизный сбор за сигареты  (Прочитано 5247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
куда ж еще меньше, говорят здесь и так 90% от нормы

Оффлайн SCORPION

  • LEIURUS QUINQUESTRIATUS
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,889
  • Reputation: +2440/-163
  • Пол: Мужской
Надо поменять мышление- "бросил ", "продержался " . Как будто принесена какая-то  жертва, и человек страдает от этого.  Потом опять начнет  за свое. Сорвется. 

Надо думать "наконец-то избавился от этой гадости, перестал быть рабом, обрел свободу, здоровье, вкус, обоняние, свежий воздух, радость жизни. Мои страдания раба этой привычки завершились! " нет никаких жертв! Наоборот, жертвоприношения  и дань Никотину  закончились.

Не, ну я-то бросил эту гадость... ...но держаться тяжело... ::) ...и уж точно не сорвусь... :)

Оффлайн SCORPION

  • LEIURUS QUINQUESTRIATUS
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,889
  • Reputation: +2440/-163
  • Пол: Мужской
куда ж еще меньше, говорят здесь и так 90% от нормы

Учитывая загазованность, явно преувеличивают....

Оффлайн Madsoul

  • Крапленая она,
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,854
  • Reputation: +756/-368
  • Пол: Мужской
  • Кафедра 33-го уровня
Не, ну я-то бросил эту гадость... ...но держаться тяжело... ::) ...и уж точно не сорвусь... :)

 Это ты раньше держался.  Но вот, не вытерпев, перестал держаться, избавился от мазохизма ( давиться  противным  удушаюшим  дымом) и вернулся к естественному образу жизни, как некто, перестав, наконец, мазохично вдыхать  выхлопные  газы прямо из выхлопной трубы, избавляется от этой странной и дурной привычки.
We will survive

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
не говори гоп, пока не перескочишь :)

Оффлайн SCORPION

  • LEIURUS QUINQUESTRIATUS
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,889
  • Reputation: +2440/-163
  • Пол: Мужской
не говори гоп, пока не перескочишь :)

Я уже себя проверил.... Пару дней назад хорошо водочки попили, а как все говорят? Выпил, сорвался.... А неее, я все спокойно со слезами перенес...  ::)

Оффлайн SCORPION

  • LEIURUS QUINQUESTRIATUS
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,889
  • Reputation: +2440/-163
  • Пол: Мужской
Это ты раньше держался.  Но вот, не вытерпев, перестал держаться, избавился от мазохизма ( давиться  противным  удушаюшим  дымом) и вернулся к естественному образу жизни, как некто, перестав, наконец, мазохично вдыхать  выхлопные  газы прямо из выхлопной трубы, избавляется от этой странной и дурной привычки.

Ты прав на все 100%!

Оффлайн Sunset

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,284
  • Reputation: +87/-62
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !

я бы это не гайками закрученными назвал, а введением законов.

Вот пример - раньше принеси любую сумму в банк или обменник, приняли бы молча и с улыбкой. А с 2013 вроде года ввели новый закон - покажи источник дохода на сумму свыше 100к AED. Причём это и в банке и в аэропорту.

Вот ещё пример - раньше к менту подойдёшь и он удалит только что выписанный им же штраф просто за доброе словцо. Сейчас же никто даже слушать не хочет. Лепят только в путь.

Вот ещё пример - раньше можно было хоть на какой скорости по центру города лётать, была самая первая страна по смертности на дорогах. Ввели штрафы с геометрической прогрессией, ввели чёрные метки и уровень смертности значительно снизился. Да и сами гаражи стали жаловаться, что кузовщины стало в разы меньше.

Вот ещё пример - недвижимость... хотя нет, тут ещё можно н@еб@ть доверчего кастомера и получить профит, так как не на все 100% зарегулировали рынок, хотя регулируется он плотно.

Жизнь в розовых очках она конечно легче, но если снимите их сможете увидеть реальность.

relaxed

  • Гость
Жизнь в розовых очках она конечно легче, но если снимите их сможете увидеть реальность.

а что, по вашему, я пропустил?

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
пропустил такую психологическую штуку, как защитная реакция организма на ситуацию - если у меня так, значит и у других так и от меня ничего не зависит..ибо тенденция :)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika