Автор Тема: Получил визу но еще не начал работать  (Прочитано 5010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн armen6543Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 24
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Мужской
Re: Получил визу но еще не начал работать
« Ответ #15 : 16 Октября 2017 13:39:11 »
armen6543, просто поинтересуйся у компании, когда будет зарплата, на получeние которой ты имеешь полное право.

вообщем продолжение истории. еще кстати не начал работать - жду еще оформления всех нужных документов. вроде через неделю должно быть все готово. узнал сегодня у начальства когда же у меня первая зарплата будет. на что они они ответили что зарплата мне будет платиться  не с 27.08.2017 как указано в контракте  а с момента подписания ими контракта после того как мне сделали резидент визу. какой то бред.  и ты говорят не работал чего мы тебе будем платить - нужно было сказать что ты хочешь работать хотя бы (то что я могу незамедлительно хоть сейчас работать я им говорил) и мы бы дали какую то мелкую офисную работу а так сидел дома и мы тебе еще платить должны. И я еще говорят даже задерживал оформление документов - что не так я все делал вовремя. Но говорят что так и быть мы тебе можем начать начислять зп с 1 октября так как ты давно ждешь уже. Вот сижу и думаю начинать мне с ними эти все разбирательства или пусть уже с 1 октября начисляют.  Все таки хочу для себя узнать как все таки по закону должно быть - распечатать контракт и пойти в лабор офис.

Оффлайн Signorina

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Reputation: +28/-30
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Получил визу но еще не начал работать
« Ответ #16 : 17 Октября 2017 09:41:49 »
armen6543, удачи вам! (как говорится, алаверды) :)

Судя по тому, как у нас весело начинается сотрудничество с нашими компаниями на лимитед контракте, то она нам очень пригодится. ::)

Оффлайн armen6543Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 24
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Мужской
Re: Получил визу но еще не начал работать
« Ответ #17 : 17 Октября 2017 11:10:39 »
Судя по тому, как у нас весело начинается сотрудничество с нашими компаниями на лимитед контракте, то она нам очень пригодится
спасибо! ) да тут дело по сути не в лимитед контракте а в самой компании и таких тут много которые пытаются на чем то съэкономить за счет работника.

Оффлайн Васильки©

  • Давида
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,830
  • Reputation: +715/-561
    • www.almasahcapital.com
Re: Получил визу но еще не начал работать
« Ответ #18 : 18 Октября 2017 22:30:30 »
Сегодня представители МТ подтвердили, что эмплоймент офер и трудовой контракт сейчас оформляются через МТ. Срок оформления тк после подписания эмплоймент офер не должен превышать 1 месяц (30 календарных дней). При нарушении, включаются штрафные санкции со стороны МТ в отношении компании. Срок действия контракта начинается с даты, указанной в контракте.
Хорошо там, где нас нет, а где мы есть, там просто праздник какой-то.(c)
Конечно, бывают и нормальные, адекватные люди, но есть ещё я и моя подруга. (c)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika