Автор Тема: Авто кредит  (Прочитано 3328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Innabelka777Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Авто кредит
« : 17 Октября 2017 11:04:40 »
Здравствуйте)взяли с мужем новую машину в кредит 2017 года. Кредит на мне (так как его оф.зп. не позволяла взять кредит),а регистрация на нём,он же и водит,так как прав у меня нет.Его уволили (и он уезжает на родину,ну я как бы с ним)...но что делать с машиной?выплачивали все вовремя уже 5 раз,без царапинки..Видела что машины просто оставляют с ключами и улетают(Подскажите варианты..и выпустят ли меня с Эмиратов с этим кредитом,если я уволюсь?Спасибо большое!!!!

relaxed

  • Гость
Re: Авто кредит
« Ответ #1 : 17 Октября 2017 12:05:08 »
выплачивали все вовремя уже 5 раз,без царапинки..Видела что машины просто оставляют с ключами и улетают

судя по вашему вопросу... ну да ладно, не буду оскорблять.

1. если вы уволитесь, то ваш банк автоматом получит из вашей фирмы (если там фирма не рога и копыта) уведомление, после которого банк снимет все деньги с вашего счёта и уведомит полицию.
2. на сколько я понимаю, погранцы вас при таком раскладе из страны не выпустят, а муж спокойно улетит домой

relaxed

  • Гость
Re: Авто кредит
« Ответ #2 : 17 Октября 2017 12:14:57 »
а вариантов развития событий, на самом деле, не так уж и много.

1. многие просто покупают билет и улетают домой и никого не предупреждают, а сообщают работадателю уже прилетев на родину. Последствия разные. Могут начать коллекторы домой звонить, но это максимум (на сколько я понимаю)

2. можно узнать рыночную стоимость машины и попытаться её самому продать (самой), тут есть вариант, что вы ещё и денег "заработаете" (но это мало вероятно). В этом случае заработать шансов практически ноль, но зато уедите с чистой совестью и репутацией (кредитной историей) и с отсутствием бана на въезд.

3. больше вариантов нет

Оффлайн Innabelka777Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Авто кредит
« Ответ #3 : 17 Октября 2017 15:03:53 »
Так и сделаю,буду продавать!Спасибо большое!!!!

Оффлайн Innabelka777Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Авто кредит
« Ответ #4 : 17 Октября 2017 15:51:45 »
можно узнать рыночную стоимость машины и попытаться её самому продать (самой), тут есть вариант, что вы ещё и денег "заработаете" (но это мало вероятно). В этом случае заработать шансов практически ноль, но зато уедите с чистой совестью и репутацией (кредитной историей) и с отсутствием бана на въезд.

Скажите,а возможно продать машину, если был взят авто лом?спасибо

relaxed

  • Гость
Re: Авто кредит
« Ответ #5 : 19 Октября 2017 10:40:16 »
Скажите,а возможно продать машину, если был взят авто лом?спасибо

я так понимаю, что речь не о авто лоМЕ, как у вас написано, а о авто Loan.

Ответ - конечно да. Продаются и покупаются любые машины.

Есть в шардже Щоурум на Al Wahda Street, там, лично из моего опыта, самые "дорогие" покупатели машин сидят. Этот шоурум от Al Futtaim, вот на него ссылка из карты гугл: https://goo.gl/maps/nzFatebpMYz

Вот их телефон: 06 559 5319,

а вот сайт:

http://www.automalluae.com/our-locations/sharjah/?utm_source=google&utm_campaign=local_search&utm_medium=organic


Ещё очень хорошие цены дают на Авто рынке в Дубае. Называется Al Aweer. Туда надо ехать прям на машине и вам цену чуть ли на ходу будут говорить стоящие на обочине у своих шоурумов продавцы/покупатели/перекупы.

Оффлайн Borman

  • Pick up the cross And carry it on
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 969
  • Reputation: +123/-67
  • Пол: Мужской
  • Учитывая глупость большинства людей, широко распро
Re: Авто кредит
« Ответ #6 : 19 Октября 2017 20:57:23 »
Если машина Евро5, до 3-х литров мотор, не старше 7ми лет, проще и выгоднее будет продать через Дубизл. Заберут на экспорт, перекупы в Шардже эти параметры не оценят.

relaxed

  • Гость
Re: Авто кредит
« Ответ #7 : 23 Октября 2017 11:21:48 »
Если машина Евро5, до 3-х литров мотор, не старше 7ми лет, проще и выгоднее будет продать через Дубизл. Заберут на экспорт, перекупы в Шардже эти параметры не оценят.

дубизл та ещё платформа, там как русская рулетка, 50/50

а перекупы в шардже и не оценят, я рекомендую профессиональную контору по перекупу, которая себя хорошо зарекомендовала (давали лучшие цены на перекуп в трёх моих личных случаях).

Оффлайн Innabelka777Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Авто кредит
« Ответ #8 : 25 Октября 2017 01:31:50 »
Спасибо Вам большое!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika