Голосование

5.11.2017 - Что это

Знаю о чём речь
4 (18.2%)
Я не в теме
15 (68.2%)
Воздержусь от ответа
2 (9.1%)
Сделаю вид, что я не заметил эту тему
1 (4.5%)

Проголосовало пользователей: 21

Голосование закончилось: 31 Января 2018 14:23:27

Автор Тема: 5.11.2017  (Прочитано 3831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Артурчик Абу-Дабский

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,418
  • Reputation: +37/-52
  • Пол: Мужской
  • костюм химзащиты одел, к метанию какашек готов!
Re: 5.11.2017
« Ответ #15 : 24 Октября 2017 20:51:40 »
Да ну... Ты, вот, действительно наивен... Думаешь если поставить «Зюганова» у власти, он будет весь от Большевички и тапки «скороход».... ;D

Вся верхушка власти миллиардеры, с виллами и всякими прибамбасами... Убери одних, другие будут «Один в один»... Но эти, по крайней мере, богатея, не разваливают страну как это делали Горбачев или Ельцин... А делают ее крепче, и большинство это понимает, поэтому не будет никакой революции...  :)
О каком большинстве идёт речь? Бизнес в ж@пе,пенсионеры там же - проедают всё в первую половину месяца после пенсии а потом сидят на воде молоке и хлебе остальные две недели ждут 10-го числа.Военные,судьи и первые чины гос. служащие у них да зарплаты пенсии хорошие.А чо им быть такими как их прошлые предводители? Они с горла не пьют и в голове ветра нет как у меченного.Современность рулит.Им и так всё принадлежит всё с полна.У себя тащить не будут же.

Оффлайн SCORPION

  • LEIURUS QUINQUESTRIATUS
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,889
  • Reputation: +2440/-163
  • Пол: Мужской
Re: 5.11.2017
« Ответ #16 : 24 Октября 2017 22:41:01 »
О каком большинстве идёт речь? Бизнес в ж@пе,пенсионеры там же - проедают всё в первую половину месяца после пенсии а потом сидят на воде молоке и хлебе остальные две недели ждут 10-го числа.Военные,судьи и первые чины гос. служащие у них да зарплаты пенсии хорошие.А чо им быть такими как их прошлые предводители? Они с горла не пьют и в голове ветра нет как у меченного.Современность рулит.Им и так всё принадлежит всё с полна.У себя тащить не будут же.

Скажи, когда было лучше? У нас когда-то пенсионеры были в шоколаде...? Никогда! И скорее всего, никогда не будут! Страна слишком огромная, не только первые чины воруют, обычные граждане тоже подворовывают, налоги не платят, в общем, замкнутый круг! Отсюда и пенсии - дерьмо! Отчего формируется бюджет? В первую очередь, казна пополняется налогами, а если их большинство не хочет платить? Откуда бабки брать? Вот так, страна и сидит только на Газпроме да Роснефти.. ИМХО - дело не в правительстве, дело в народе! Уж, мы так привыкли жить, и никуда от этого не убежать! Может со временем, но никак не в ближайшем будущем..

relaxed

  • Гость
Re: 5.11.2017
« Ответ #17 : 25 Октября 2017 08:04:57 »
Да ну... Ты, ... Думаешь если поставить «Зюганова» у власти,

я думаю, что зюганова нужно поставить в дом престарелых, что бы он не мешал молодым развиваться

relaxed

  • Гость
Re: 5.11.2017
« Ответ #18 : 25 Октября 2017 08:06:53 »
Скажи, когда было лучше? У нас когда-то пенсионеры были в шоколаде...? Никогда! И скорее всего, никогда не будут! Страна слишком огромная, не только первые чины воруют, обычные граждане тоже подворовывают, налоги не платят, в общем, замкнутый круг! Отсюда и пенсии - дерьмо! Отчего формируется бюджет? В первую очередь, казна пополняется налогами, а если их большинство не хочет платить? Откуда бабки брать? Вот так, страна и сидит только на Газпроме да Роснефти.. ИМХО - дело не в правительстве, дело в народе! Уж, мы так привыкли жить, и никуда от этого не убежать! Может со временем, но никак не в ближайшем будущем..


рыба с головы гниёт
если во главе 18 лет стоит старый вор, развития и впрямь не будет

relaxed

  • Гость
Re: 5.11.2017
« Ответ #19 : 25 Октября 2017 08:08:35 »
тут есть чуток правды, кстати:




Оффлайн Бот

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Reputation: +28/-29
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: 5.11.2017
« Ответ #20 : 25 Октября 2017 08:17:16 »

рыба с головы гниёт
если во главе 18 лет стоит старый вор, развития и впрямь не будет
А вы задайте себе вопрос.
По мере продвижения по карьерной лестнице вы стали морально чище?

relaxed

  • Гость
Re: 5.11.2017
« Ответ #21 : 25 Октября 2017 08:23:35 »
А вы задайте себе вопрос.
По мере продвижения по карьерной лестнице вы стали морально чище?

я стал морально старше, медленнее, толще и жаднее... может ещё и глупее, по сравнению с молодняком

а вы с какой целью интересуетесь?

Оффлайн Бот

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Reputation: +28/-29
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: 5.11.2017
« Ответ #22 : 25 Октября 2017 08:29:28 »
я стал морально старше, медленнее, толще и жаднее... может ещё и глупее, по сравнению с молодняком

а вы с какой целью интересуетесь?
да я к тому, что морально чище никто не становиться идя вверх.

relaxed

  • Гость
Re: 5.11.2017
« Ответ #23 : 25 Октября 2017 08:36:36 »
да я к тому, что морально чище никто не становиться идя вверх.


это смотря как к этому относиться, к тому, что идёшь вверх.
я бы рассматривал это не как поход вверх, а как поход по горизонтали...

то есть презик бы не возвышался над людьми, а постоянно оставался бы на их же уровне


Оффлайн Бот

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Reputation: +28/-29
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: 5.11.2017
« Ответ #24 : 25 Октября 2017 08:46:03 »
это смотря как к этому относиться, к тому, что идёшь вверх.
я бы рассматривал это не как поход вверх, а как поход по горизонтали...

то есть презик бы не возвышался над людьми, а постоянно оставался бы на их же уровне
ну хорошо, пусть будет не вверх, а дальше. По горизонтали тоже можно идти дальше.
Никто же чище все равно не становиться.

relaxed

  • Гость
Re: 5.11.2017
« Ответ #25 : 25 Октября 2017 09:06:19 »
ну хорошо, пусть будет не вверх, а дальше. По горизонтали тоже можно идти дальше.
Никто же чище все равно не становиться.

народ же тоже не стоит на месте

презик пойдёт дальше по горизонтали (развиваться будет) вместе с народом, который тоже двигается по горизонтали вот уже сколько веков...

никто чище не станет, все будут одинаково грязны - то есть равны

Оффлайн Бот

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Reputation: +28/-29
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: 5.11.2017
« Ответ #26 : 25 Октября 2017 09:19:57 »
по моему мы с горизонталями не ту степь пошли.
нельзя прийти к вершине идя по горизонтали.

Оффлайн Бот

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Reputation: +28/-29
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: 5.11.2017
« Ответ #27 : 25 Октября 2017 09:21:20 »
народ же тоже не стоит на месте

презик пойдёт дальше по горизонтали (развиваться будет) вместе с народом, который тоже двигается по горизонтали вот уже сколько веков...

никто чище не станет, все будут одинаково грязны - то есть равны
вы хотите отыграться на президенте за человеческую натуру, как таковую? ))

relaxed

  • Гость
Re: 5.11.2017
« Ответ #28 : 25 Октября 2017 09:45:53 »
вы хотите отыграться на президенте за человеческую натуру, как таковую? ))

я?

а причём тут натура, Ганди вон всю жизнь в одной зановеске проходил, зачем вот путину столько денег, ведь на пенсии ему покоя не дадут 100%
 

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Re: 5.11.2017
« Ответ #29 : 25 Октября 2017 09:46:32 »
Простите что вмешиваюсь в ваш высокоинтелектуально-философский  диалог, но у меня опять пельмени на плите, политика и политики у меня всегда ассоциируются с публичным домом и древней профессией, приношу свои глубочащие извинения если мои ассоциации задели чьи то девственно чистые чувства, ухожу ухожу
Центровая утка, бояться!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika