Автор Тема: Подработка по выходным в разных города ОАЭ  (Прочитано 5694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр InStatАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Друзья, всех приветствую!
Я представляю компанию InStat. Мы занимаемся спортивной статистикой.

Начиная с 3 ноября нам нужен человек (или люди), ответственный, знающий как снимать на видеокамеру и обладающий элементарной компьютерной грамотностью.
Его задача очень проста - записывать футбольные матчи на стадионе (оборудование с нас) и затем отправлять их нам через интернет.За каждый правильно отснятый и  отправленный матч переводим 30 евро+ покрытие дорожных расходов, если нужно, но в разумных пределах (ехать на матч через всю страну не желательно). Снимаем домашние и выездные матчи футбольной команды Бани Яс. Оператор в Абу-Даби уже есть, поэтому сейчас ищем людей в других городах.

Следующий матч, который нужно отснять, пройдёт уже 3 ноября в городе Dibba-al-Hissn. А вообще, игры будут каждую неделю вплоть до января, а потом после перерыва опять и до апреля.

Вижу, что ваш форум живой, поэтому надеюсь на любую помощь соотечественников =) Даже если вам самим не интересно, быть может будет интересно кому-то из ваших знакомых ( не обязательно русских, можно и просто англоговорящих).. либо же вы можете подсказать, где больше шансов найти нужных людей. Буду благодарен любой помощи. Отвечать прошу на e-mail.

Спасибо!
« Последнее редактирование: 25 Октября 2017 17:58:39 от Emirates »

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: Подработка по выходным в разных города ОАЭ
« Ответ #1 : 25 Октября 2017 17:59:45 »
Александр,

Боюсь, в Арабских Эмиратах найти человека за 30 долларов (100 дирхамов ОАЭ) у вас не получится.

Оффлайн Александр InStatАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Подработка по выходным в разных города ОАЭ
« Ответ #2 : 26 Октября 2017 13:12:35 »
Да, я тоже думал об этом. Вероятнее всего, оплата будет больше - в районе 45-50$, в зависимости от доп.расходов.
P.S. подниму тему, всё ещё актуально.

Оффлайн Ms. Perfidious

  • Настоящий еврей должен... Нет , не так! Настоящему еврею Должны!!!
  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,383
  • Reputation: +872/-526
  • Пол: Женский
Re: Подработка по выходным в разных города ОАЭ
« Ответ #3 : 26 Октября 2017 13:47:54 »
Да, я тоже думал об этом. Вероятнее всего, оплата будет больше - в районе 45-50$, в зависимости от доп.расходов.
P.S. подниму тему, всё ещё актуально.

ну смотрите, не смотряна стоимость не очень высукою бензина, из дубаи до диббы и обратно 220 км, что при среднем расходе примерно пол бака, что примерно 50/60 дирхам, плюс оплата парковки, и тд, те ехать тратить пол дня , что бы заработать 50 баксов, даже если вы покроете накладные расходы на бензин и парковку
Некоторые тонкие сущности, пока в рыло не дашь, в теорию не укладываются. (цы) "Межмировая таможня".

Оффлайн Viewmax

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,067
  • Reputation: +426/-36
  • Пол: Мужской
Re: Подработка по выходным в разных города ОАЭ
« Ответ #4 : 26 Октября 2017 13:51:44 »
Тут вся надежда на фаната футбольного клуба, который регулярно посещает их матчи. Так он сможет совместить приятное с полезным.

Оффлайн Александр InStatАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Подработка по выходным в разных города ОАЭ
« Ответ #5 : 26 Октября 2017 13:53:53 »
Ну в том-то и дело, что наш оператор в Абу-Даби готов ехать даже в Диббу, но нам этого очень накладно выходит, да и ему самому не супер комфортно. Поэтому ищем больше с прицелом к другим регионам, которые поближе к той же Диббе.

Оффлайн Александр InStatАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Подработка по выходным в разных города ОАЭ
« Ответ #6 : 30 Октября 2017 12:07:17 »
UP. Всё ещё актуально..

Оффлайн Alisher.Usmanov

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Ваше объявление еще актуально?

Оффлайн sprint99

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Друзья, всех приветствую!
Я представляю компанию InStat. Мы занимаемся спортивной статистикой.

Начиная с 3 ноября нам нужен человек (или люди), ответственный, знающий как снимать на видеокамеру и обладающий элементарной компьютерной грамотностью.
Его задача очень проста - записывать футбольные матчи на стадионе (оборудование с нас) и затем отправлять их нам через интернет.За каждый правильно отснятый и  отправленный матч переводим 30 евро+ покрытие дорожных расходов, если нужно, но в разумных пределах (ехать на матч через всю страну не желательно). Снимаем домашние и выездные матчи футбольной команды Бани Яс. Оператор в Абу-Даби уже есть, поэтому сейчас ищем людей в других городах.

Следующий матч, который нужно отснять, пройдёт уже 3 ноября в городе Dibba-al-Hissn. А вообще, игры будут каждую неделю вплоть до января, а потом после перерыва опять и до апреля.

Вижу, что ваш форум живой, поэтому надеюсь на любую помощь соотечественников =) Даже если вам самим не интересно, быть может будет интересно кому-то из ваших знакомых ( не обязательно русских, можно и просто англоговорящих).. либо же вы можете подсказать, где больше шансов найти нужных людей. Буду благодарен любой помощи. Отвечать прошу на e-mail.

Спасибо!
Здравствуйте, не нашел почты куда вам отвечать. Я сам спортсмен и увлекаюсь видео и фотосъемкой. 12 января буду в Дубаи, не совсем понял по каким городам нужно ездить но буду очень рад поработать в этой сфере

Отправлено с моего Lenovo K53a48 через Tapatalk


 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika