Автор Тема: У кого-нибудь есть доступ на NASDAQ Dubai?  (Прочитано 2312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VBАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 182
  • Reputation: +16/-5
  • ChatRu.com - наш форум !
Посмотрите плз стакан по символу ENBDREIT и скиньте сюда, какой он, часов в 10—12 дня
Заинтересовала тема, если будет инфа то обязуюсь открыть по нему топик в «недвижимости»
Спасибо :)

Оффлайн Васильки©

  • Давида
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,830
  • Reputation: +715/-561
    • www.almasahcapital.com
Re: У кого-нибудь есть доступ на NASDAQ Dubai?
« Ответ #1 : 01 Ноября 2017 14:31:28 »
Eсть дoступ к NASDAQ, остальное не поняла.
Хорошо там, где нас нет, а где мы есть, там просто праздник какой-то.(c)
Конечно, бывают и нормальные, адекватные люди, но есть ещё я и моя подруга. (c)

Оффлайн anatolio

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 218
  • Reputation: +12/-11
Re: У кого-нибудь есть доступ на NASDAQ Dubai?
« Ответ #2 : 24 Ноября 2017 23:54:29 »
Eсть дoступ к NASDAQ, остальное не поняла.

NASDAQ и NASDAQ Dubai - разные вещи.

Оффлайн anatolio

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 218
  • Reputation: +12/-11
Re: У кого-нибудь есть доступ на NASDAQ Dubai?
« Ответ #3 : 27 Ноября 2017 08:13:36 »
Посмотрите плз стакан по символу ENBDREIT и скиньте сюда, какой он, часов в 10—12 дня
Заинтересовала тема, если будет инфа то обязуюсь открыть по нему топик в «недвижимости»
Спасибо :)

Насколько я помню свой опыт пользования дубайскими биржами, то если DFM еще более-менее жив (там идут какие-то торги), то Nasdaq Dubai скорее мертв.
Но это было 2 года назад, не знаю, вдруг сейчас что-то поменялось.

Но вот вам пища для размышления. Ради эксперимента пошел я как-то в торговый зал DFM / Nasdaq Dubai.
Ради эксперимента со своего ноутбука, прямо в торговом зале, сидя на диванчике, купил немного акций одного банка.
Сижу дальше на диванчике, размышляю о том о сем. И вижу надо мной табло "Последние сделки" по всей бирже DFM. Там показывают реальные последние 10-15 сделок: что купили/продали, во сколько и в каком объеме. Увидел я свою сделку на этом табло на самом верху (т.е. моя сделка была самая последняя на всю DFM). И тут ради интереса я решил не уходить, а подождать, когда же после меня еще появятся сделки и моя строчка наконец дойдет до низа и исчезнет напрочь. Просидел полчаса, не дождался.

Иными словами, для активных спекуляций дубайский фондовый рынок подходит слабо. Но для долгосрочных инвестиций это не должно быть большой проблемой.
Хотя, все зависит от инвестируемой суммы, конечно.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika