Автор Тема: Куплю биткоин bitcoin за наличку  (Прочитано 13581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Артурчик Абу-Дабский

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,418
  • Reputation: +37/-52
  • Пол: Мужской
  • костюм химзащиты одел, к метанию какашек готов!
Re: Куплю биткоин bitcoin за наличку
« Ответ #15 : 07 Ноября 2017 23:37:41 »
Почему никто не задумывается о заработке / производстве криптовалют? Типа биткоин....По той информации, что я ознакомился в интеренете - это не так уж и сложно...определенные компы, немного времени и Ву Аля :)
И скока можно зарабатывать на этом?

Оффлайн ssanjarrАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Куплю биткоин bitcoin за наличку
« Ответ #16 : 08 Ноября 2017 13:31:08 »
надо реально может нормальную тему создать и там изложить всю информацию про биткоины?

если они на 1к поднимаются за неделю... то бл... надо брать?

или это обнам?

зачем вам, если найдете ,  мне продайте
Брокер криптовалют - Bitcoin/ETH/USDT

Оффлайн ssanjarrАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Куплю биткоин bitcoin за наличку
« Ответ #17 : 08 Ноября 2017 13:32:19 »
недавно нужно било купить около 100дир в биткоинтах, оказалась проблема, плус курс такой спекулятивниы

вот поэтому я тут
Брокер криптовалют - Bitcoin/ETH/USDT

Оффлайн Carlos.Charsotty

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 211
  • Reputation: +22/-11
  • Пол: Мужской
Re: Куплю биткоин bitcoin за наличку
« Ответ #18 : 08 Ноября 2017 16:41:56 »
И скока можно зарабатывать на этом?
Точно сказать сложно, но в теории вложения окупаются за месяц - два (информация от непроверенных источников)))
Кстати, Артур, ты же с Ростова? В Аксае есть у Вас паренек...криптовалюту "производит" если слово "производит" тут уместно :)) Не плохо себя чувствует
На сколько я понял, всю эту фигню с криптовалютой то надо обслуживать...операции и т.д....вот тот кто это обслуживает и получает за свою работу эту самою валюту...понятно, что по соотношению к проделанной работе это копейки, но при нынешнем курсе - даже копейки приятны :) А там дальше - больше :)
Вся суть в том (как я понял), что работы (или как их называют "блок") не много, а желающих ее исполнить в разы больше...поэтому вся хитрость в том как эту работу забрать себе на фоне толпы желающих ее выполнить....создаются разные группы, сообщества и т.д. - которые вместе выполняют какое-то задание - это быстрее, хотя и заработок надо делить на всех....
Короче, как я понял, там большая часть понимания приходит во время практики.
Сильный комп для такой работы стоит порядка 210000 руб...в Туле фирма есть, торгует
Ну это то что я нарыл и как я понял...а там может я в чем то и не прав
Лучшее, что я слышал - тишина. В ней нет лжи

Оффлайн Артурчик Абу-Дабский

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,418
  • Reputation: +37/-52
  • Пол: Мужской
  • костюм химзащиты одел, к метанию какашек готов!
Re: Куплю биткоин bitcoin за наличку
« Ответ #19 : 08 Ноября 2017 16:54:39 »
Точно сказать сложно, но в теории вложения окупаются за месяц - два (информация от непроверенных источников)))
Кстати, Артур, ты же с Ростова? В Аксае есть у Вас паренек...криптовалюту "производит" если слово "производит" тут уместно :)) Не плохо себя чувствует
На сколько я понял, всю эту фигню с криптовалютой то надо обслуживать...операции и т.д....вот тот кто это обслуживает и получает за свою работу эту самою валюту...понятно, что по соотношению к проделанной работе это копейки, но при нынешнем курсе - даже копейки приятны :) А там дальше - больше :)
Вся суть в том (как я понял), что работы (или как их называют "блок") не много, а желающих ее исполнить в разы больше...поэтому вся хитрость в том как эту работу забрать себе на фоне толпы желающих ее выполнить....создаются разные группы, сообщества и т.д. - которые вместе выполняют какое-то задание - это быстрее, хотя и заработок надо делить на всех....
Короче, как я понял, там большая часть понимания приходит во время практики.
Сильный комп для такой работы стоит порядка 210000 руб...в Туле фирма есть, торгует
Ну это то что я нарыл и как я понял...а там может я в чем то и не прав
А ты лично знаешь его? Не аферист? Как с ним связаться можно? Надо срочно зарабатывать мне,хочу к Вам очень.

Оффлайн Carlos.Charsotty

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 211
  • Reputation: +22/-11
  • Пол: Мужской
Re: Куплю биткоин bitcoin за наличку
« Ответ #20 : 09 Ноября 2017 16:50:11 »
А ты лично знаешь его? Не аферист? Как с ним связаться можно? Надо срочно зарабатывать мне,хочу к Вам очень.
Знаю, но вряд ли он с кем то будет сотрудничать :)
Лучшее, что я слышал - тишина. В ней нет лжи

Оффлайн Артурчик Абу-Дабский

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,418
  • Reputation: +37/-52
  • Пол: Мужской
  • костюм химзащиты одел, к метанию какашек готов!
Re: Куплю биткоин bitcoin за наличку
« Ответ #21 : 09 Ноября 2017 16:53:27 »
Знаю, но вряд ли он с кем то будет сотрудничать :)
Из за жадности?

Оффлайн ATZ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,204
  • Reputation: +38/-47
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Куплю биткоин bitcoin за наличку
« Ответ #22 : 12 Ноября 2017 08:45:16 »
Почему никто не задумывается о заработке / производстве криптовалют? Типа биткоин....По той информации, что я ознакомился в интеренете - это не так уж и сложно...определенные компы, немного времени и Ву Аля :)
Производство крипто валют не очень рентабельное, также есть канкулятор в нете где можно расчитать, ваш доход , от мошности, цены на свет и т.д. , около 10% в год вы можете получить плус зависит от курса,  вигодней спекулировать, сейчас просел на 900$ , что будет завтра, мало кто знает

Оффлайн Borman

  • Pick up the cross And carry it on
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 969
  • Reputation: +123/-67
  • Пол: Мужской
  • Учитывая глупость большинства людей, широко распро
Re: Куплю биткоин bitcoin за наличку
« Ответ #23 : 22 Ноября 2017 23:44:50 »
С каждой неделей производство биткоинов становится дороже, уже намайнено более 90% всего возможного.
Биткоин не МММ, она имеет свой велью для расчета на черном рынке, у нее есть цена производства и она неконтролируема с точки зрения доп эмиссисий кем бы то нибыло. Но то что она взлетит и потом обвалится, к гадалке не ходи. Но это будет , скорее всего, по вине спекулянтов, а не рыночного механизма.

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Куплю биткоин bitcoin за наличку
« Ответ #24 : 23 Ноября 2017 12:20:16 »

Биткоин не МММ, она имеет свой велью для расчета на черном рынке, у нее есть цена производства
Бред написали.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: Куплю биткоин bitcoin за наличку
« Ответ #25 : 23 Ноября 2017 22:06:13 »
Бред написали.

Я уважаю участника с ником Borman, как профессионала, (но не за ник), и поэтому откомментирую более политкорректно:

С каких это пор количество электроэнергии, потраченной на обогрев атмосферы в ходе бесполезных вычислений, стало называться "велью для расчета на черном рынке"?

При этом поддерживаю его тезис: "она взлетит и потом обвалится, к гадалке не ходи". На все 100% !!!

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Куплю биткоин bitcoin за наличку
« Ответ #26 : 24 Ноября 2017 10:30:33 »
1. МММ
2. Вы что курите?
" количество электроэнергии, потраченной на обогрев атмосферы в ходе бесполезных вычислений, стало называться "велью для расчета на черном рынке":o :o :o
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Borman

  • Pick up the cross And carry it on
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 969
  • Reputation: +123/-67
  • Пол: Мужской
  • Учитывая глупость большинства людей, широко распро
Re: Куплю биткоин bitcoin за наличку
« Ответ #27 : 24 Ноября 2017 14:34:28 »
Велью в том, что большинство черных оплат, производится в этой валюте, без нее никак, а черный рынок и через 100 лет не преодолеют.
Вот например, кулхацкеры при помощи вируса зашифровали ваши бизнес данные на компьютере и принимают оплату ТОЛЬКО в биткоинах (так как не отслеживается) , хотите не хотите а покупать прийдется за кеш битки. И через год и через 20ть.
Сейчас каждый день народ страдает тысячами от этого, и хотят не хотят, покупают и платят.
В данной конкретной ситуации , велью криптовалюте создаете вы, в зависимости от того насколько цените свои бизнес файлы или 10ть лет семейных фотографий. И это только, капля в море. Есть и другие "товары", которые покупаются исключительно за неотслеживаемые деньги.
Этот "МММ" не лопнет, до тех пор, пока не будет уничтожен черный рынок. А колебаться, сильно, таки  будет, за счет спекулянтов.

Оффлайн VB

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 182
  • Reputation: +16/-5
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Куплю биткоин bitcoin за наличку
« Ответ #28 : 25 Ноября 2017 00:34:26 »
Велью в том, что большинство черных оплат, производится в этой валюте, без нее никак, а черный рынок и через 100 лет не преодолеют.
Вопрос: что мешает для этих целей использовать не биткоин, а другую криптоваллюту, лишённую недостатков биткоина?

Оффлайн Archdeveloper

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 86
  • Reputation: +4/-5
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Куплю биткоин bitcoin за наличку
« Ответ #29 : 25 Ноября 2017 05:41:25 »
Вопрос: что мешает для этих целей использовать не биткоин, а другую криптоваллюту, лишённую недостатков биткоина?
Это какую например? И чем плох биткоин?

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk


 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika