Автор Тема: Поздравляем форумчан со 100-летием Великой Октябрьской революции!  (Прочитано 3841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Артурчик Абу-Дабский

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,418
  • Reputation: +37/-52
  • Пол: Мужской
  • костюм химзащиты одел, к метанию какашек готов!
Чему быть, того не миновать! И наверное действительно, начиная с 1985 так и получилось... А до этого, все жили нормально, была уверенность в завтрашнем дне, какая-то социальная защита. Сейчас такого нет. Не было национальностей, все были советскими людьми!

А самое главное, такую страну как СССР боялись, уважали и считались!
А вот на минуточку представьте что было бы если бы союз дотянул до 2017 го со всеми современными технологиями и военными в том числе? Ряд стран бы стояли на четырёх точках задом.

Оффлайн Xeni4ika

  • Надо дружить с противоположным полом.Всегда придут и вовремя.(с)
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,563
  • Reputation: +385/-527
  • ChatRu.com - наш форум !
Непонятно одно, если у кого день траура, надо обязательно пришвартоваться к празднику со своим кислым лицом.  Создайте тему и горюйте вместе. Никак не могут понегодовать своей компанией обделенных.

Оффлайн Бот

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Reputation: +28/-29
  • ChatRu.com - наш форум !
все хотят чтобы страна поднималась, и желательно на чужих костях..

Оффлайн SCORPION

  • LEIURUS QUINQUESTRIATUS
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,889
  • Reputation: +2440/-163
  • Пол: Мужской
А вот на минуточку представьте что было бы если бы союз дотянул до 2017 го со всеми современными технологиями и военными в том числе? Ряд стран бы стояли на четырёх точках задом.

Чтобы понять, нужно посмотреть на Китай и умножить как минимум на 5... :)

Оффлайн ефрейтор Атваженка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,470
  • Reputation: +868/-466
  • Пол: Женский
  • Берегите природу,мать вашу!!!

 Я люблю тебя, Россия,
Дорогая наша Русь.
Нерастраченная сила,
Неразгаданная грусть.
Ты размахом необъятна,
Нет ни в чём тебе конца.
Ты веками непонятна
Чужеземным мудрецам.

Много раз тебя пытали,
Быть России иль не быть,
Много раз в тебе пытались
Душу русскую убить,
Но нельзя тебя, я знаю,
Ни сломить, ни запугать.
Ты мне - Родина родная,
Вольной волей дорога.

Ты добром своим и лаской,
Ты душой своей сильна.
Неразгаданная сказка,
Синеокая страна.
Я б в берёзовые ситцы
Нарядил бы белый свет.
Я привык тобой гордиться,
Без тебя мне счастья нет!                пoэт Михаил Ножкин

Этот форум-жесть!!!

Оффлайн Артурчик Абу-Дабский

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,418
  • Reputation: +37/-52
  • Пол: Мужской
  • костюм химзащиты одел, к метанию какашек готов!
Вот блин..опять токарев постирал всёбывал тут

Оффлайн Васильки©

  • Давида
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,830
  • Reputation: +715/-561
    • www.almasahcapital.com
...А Вам там евреем из за границы тявкать - почему бы и нет....щас с вашей еврейской политикой 95% населения бедствуют что хорошего? Вы ж окупировали мир и тв вы в политике и финансах вы везде....
Вот да! Знала одну особу...уже в 8 лет заявляла, что "Брежнев старее поповой собаки", после того как однажды, по телевизору, показывали "прямую трансляцию из колонного зала Дома Союзов..." и она закричала маме: "мама, мама, иди скорее сюда, тут БРЕЖНЕВА показывают!!!", а мама ей в ответ: "чего на него смотреть, этот Бреженев старее поповой собаки...". Девочка тогда ещё смутно понимала кто такой "поп" и насколько старая у него собака. Может ей сто лет, может двести...Но сколько бы ей ни было лет, а Брежнев всё равно старее...О чём она поспешила сообщить своему классу и учительнице...Представьте удивлённые лица взрослых, ведь мама той девочки была "парторгом СКО, направленной туда по заданию партии и правительства, для укрепления роли коммунистической партии в регионах...". Но девочка, прикрываясь именем мамы, вела подрывную деятельность против СССР и даже завербовала в свои ряды не так давно родившуюся сестру. Именно с этой целью, с целью подрыва СССР, в 1982 году они вернулись в Россию. Девочке на тот момент было 11 лет. В 1986 году их судили, как "детей представляющих угрозу Советскому Обществу", видите, насколько это были опасные дети, если в свои 15 и 11 лет они представляли угрозу всему советскому обществу? Это была подпольная, антисоветская организация в самой глубинке СССР. Но их оправдали. Поэтому, в 1988 году им удалось-таки развалить СССР, при поддержке своих собратьев, устроивших перебои с водой (а так же хлебом, мылом и сахаром) на территории всего Советского Союза. Им даже удалось подкупить Горбачёва. Для этой цели они работали с 12 лет. Вот такое было молодое и опасное поколение.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2017 23:44:28 от Васильки© »
Хорошо там, где нас нет, а где мы есть, там просто праздник какой-то.(c)
Конечно, бывают и нормальные, адекватные люди, но есть ещё я и моя подруга. (c)

Оффлайн Васильки©

  • Давида
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,830
  • Reputation: +715/-561
    • www.almasahcapital.com
Непонятно одно, если у кого день траура...горюйте вместе...
У кого тут день траура? Кто горюет? Тут все ликуют и поют. :50:
Хорошо там, где нас нет, а где мы есть, там просто праздник какой-то.(c)
Конечно, бывают и нормальные, адекватные люди, но есть ещё я и моя подруга. (c)

Оффлайн Васильки©

  • Давида
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,830
  • Reputation: +715/-561
    • www.almasahcapital.com
Плохо когда в палитре всего пара цветов
Ещё хуже, когда в палитре всего один цвет - КРАСНЫЙ.
Хорошо там, где нас нет, а где мы есть, там просто праздник какой-то.(c)
Конечно, бывают и нормальные, адекватные люди, но есть ещё я и моя подруга. (c)

Оффлайн Васильки©

  • Давида
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,830
  • Reputation: +715/-561
    • www.almasahcapital.com
Ну если Вы принципиально отрекаетесь от России...
Лихо ты смешал понятие "Родина" и "режим", "политический строй". Завод имени Кирова....
Хорошо там, где нас нет, а где мы есть, там просто праздник какой-то.(c)
Конечно, бывают и нормальные, адекватные люди, но есть ещё я и моя подруга. (c)

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Cпасибо! И вас поздравляем с юбилеем единственной настоящей революции новой истории.
А почему это должно быть праздником, когда тысячи людей были ограблены и убиты большевиками.

Оффлайн Housewife

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Поскольку история не знает сослагательного наклонения, то невозможно рассудить тех, кто говорит, а вот не было б октября, жили бы о*уенно, и тех кто говорит, вот не октябрь бы, жили бы все х*ево.  Кого-то октябрь экспроприировал, и их потомки стонут о серебряных ложечках, а кто-то только благодаря октябрю и получил "путевку в жизнь". Последних явно больше. И у них свое право помнить этот день. Только не говорите мне, что ложечки выдавались судьбой исключительно за высокие заслуги, а лапти - за их отсутствие.

Событие было эпохальное, повлияло на жизнь буквально каждого человека на Земле, и тем оно стоит упоминания и памяти. Странная это вещь, исторические праздники, многим кажется, чего их праздновать, тем более строй снова поменялся, черное стало белым, белое стало черным. И правда, чего праздновать, ведь каждый такой праздник, пратически, кому-то радость, кому-то траур. Однако вот, и правда, празднуют французы День Бастилии, и никто не кричит, сволочи, на крови пляшете, ибо пра-прабабушка в этот день сначала лишилась брульянтов, а потом и головы.

Так что плачьте, раскулаченные, радуйтесь дети рабочих! Но тыкать друг в дружку упреками - по меньшей мере глупо. Правда у каждого своя.

"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Артурчик Абу-Дабский

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,418
  • Reputation: +37/-52
  • Пол: Мужской
  • костюм химзащиты одел, к метанию какашек готов!
Вот да! Знала одну особу...уже в 8 лет заявляла, что "Брежнев старее поповой собаки", после того как однажды, по телевизору, показывали "прямую трансляцию из колонного зала Дома Союзов..." и она закричала маме: "мама, мама, иди скорее сюда, тут БРЕЖНЕВА показывают!!!", а мама ей в ответ: "чего на него смотреть, этот Бреженев старее поповой собаки...". Девочка тогда ещё смутно понимала кто такой "поп" и насколько старая у него собака. Может ей сто лет, может двести...Но сколько бы ей ни было лет, а Брежнев всё равно старее...О чём она поспешила сообщить своему классу и учительнице...Представьте удивлённые лица взрослых, ведь мама той девочки была "парторгом СКО, направленной туда по заданию партии и правительства, для укрепления роли коммунистической партии в регионах...". Но девочка, прекрываясь именем мамы, вела подрывную деятельность против СССР и даже завербовала в свои ряды не так давно родившуюся сестру. Именно с этой целью, с целью подрыва СССР, в 1982 году они вернулись в Россию. Девочке, на тот момент было 11 лет. В 1986 году их судили, как "детей представляющих угрозу Советскому Обществу", видите, насколько это были опасные дети, если в свои 15 и 11 лет они представляли угрозу всему советскому обществу? Это была подпольная, антисоветская организация в самой глубинке СССР. Но их оправдали. Поэтому, в 1988 году им удалось-таки развалить СССР, при поддержке своих собратьев, устроивших перебои с водой (а так же хлебом, мылом и сахаром) на территории всего Советского Союза. Им даже удалось подкупить Горбачёва. Для этой цели они работали с 12 лет. Вот такое было молодое и опасное поколение.
Что Вы такое несёте...? Брежнев сам пил народу давал.., говорил ..Пусть воруют дальше границы не унесут.А сейчас пол страны на офшорных островах греются у ворюг.

Оффлайн Васильки©

  • Давида
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,830
  • Reputation: +715/-561
    • www.almasahcapital.com
А почему это должно быть праздником, когда тысячи людей были ограблены и убиты большевиками.
:respect:
Хорошо там, где нас нет, а где мы есть, там просто праздник какой-то.(c)
Конечно, бывают и нормальные, адекватные люди, но есть ещё я и моя подруга. (c)

Оффлайн Васильки©

  • Давида
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,830
  • Reputation: +715/-561
    • www.almasahcapital.com
Что Вы такое несёте...? Брежнев сам пил народу давал.., говорил ..Пусть воруют дальше границы не унесут.А сейчас пол страны на офшорных островах греются у ворюг.
Тихо. Не мешай. Провожу соцопрос. Кто из евреев участвовал в развале СССР, выпил всю воду, сожрал всё мыло и сахар?..трое уже признались. Гармошка, Ветер, признавайтесь, вы участвовали в развале СССР?
Хорошо там, где нас нет, а где мы есть, там просто праздник какой-то.(c)
Конечно, бывают и нормальные, адекватные люди, но есть ещё я и моя подруга. (c)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika