Автор Тема: Вложил деньги в компанию Дамак, проект не строился. Как забрать деньги обратн  (Прочитано 2129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СапармуратАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Помогите советами, как забрать деньги обратно от строительной компании Дамак. В 2014-году вложил деньги на проект Парамаунт Хотел Маритайм сити, но проект остановился из-за того что мастер Девелопер не выполнял свои обязанности. Я платил все во время по контракту. (40% от суммы + 4% земельный налог)  Теперь Дамак предлагает взамен другие свои проекты на эту сумму. Но я не хочу больше вложится на эту компанию. Обратно деньги они не хотят вернуть, игнорирует все мои письма и обращения. В RERA побывал пару раз, они тоже обещает помочь, но все пустые слова. Заранее благодарен всем кто поможет советами.   

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Сапармурат,

Напишите в личку участнику форума с ником SVS - он обязательно поможет.
Если не получится связаться через форум - дам его мобильник.

Оффлайн СапармуратАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !

Я отправил им в личико сообщения, Спасибо вам,

Оффлайн СапармуратАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Проект называется Paramount Hotel Waterfront, строительство проекта сделано на 7%. (по отчетам RERA). Уже два года строительство остановили. Там у меня 6 единиц студия-номеров,

  В июля в этом году побывал в Дубае. Когда был в RERA, они позвонили в Дамак, тогда компания Дамак обещал решить вопрос за 2-3 года. После того как я уехал из Дубае ни Дамак, ни RERA не отвечают на мои обращение. Хотя они сказали мне тогда что если Дамак не решить вопрос, мы сами отправим дело в суд.

Вот скоро опять собираюсь в Дубай для этого дело. Не знаю как давить на RERA. Приехав к ним каждый день и надоедать, не думаю что даст результат. Думаю что, они привыкли таким дотошным клиентам. Дадут снова пустые слова и езжай обратно к своей Родине. (не могу же я там остаться постоянно, могу максимум неделя)

Думаю стоит мне там попробовать поднять шум. Например задушить одного менеджера Дамака в его кабинете или наклеить в несколько видном месте Дубае наклейку с лозунгом : " Не вложитесь в Дамак, они мошенники". Или дать интервью в каком нибудь СМИ международного уровня.

Оффлайн СапармуратАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Сорри всем,

Наверху я писал Дамак обещал решить вопрос за 2-3 года, неправильно было это, они обещали решить вопрос за 2-3 месяца.

 

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской


 
Думаю стоит мне там попробовать поднять шум. Например задушить одного менеджера Дамака в его кабинете или наклеить в несколько видном месте Дубае наклейку с лозунгом : " Не вложитесь в Дамак, они мошенники". Или дать интервью в каком нибудь СМИ международного уровня.
Дамак и посадить может  ,аккуратней. Были уже случаи. 
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika