Автор Тема: Гей из Чечни извинился перед Кадыровым  (Прочитано 6174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Re: Гей из Чечни извинился перед Кадыровым
« Ответ #15 : 15 Ноября 2017 10:05:44 »
Ну...может сначала испытания какие-нибудь проходят 8)

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Re: Гей из Чечни извинился перед Кадыровым
« Ответ #16 : 15 Ноября 2017 10:08:17 »
Да он и без журналистов спокойно может получить гражданство,как гей.Зачем они ему?
Я тоже не знаю зачем, но если об этом пишут в отечественных газетах, и показывают по зомботелеящику, значит это - правда, единственная газета из мягкой бумаги ;D

Центровая утка, бояться!

Оффлайн Сергей ТокаревАвтор темы

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: Гей из Чечни извинился перед Кадыровым
« Ответ #17 : 15 Ноября 2017 11:12:03 »
Зачем европейским журналистам это было нужно?

1. Для сенсации
2. За усы лишний раз подёргать

Оффлайн Сергей ТокаревАвтор темы

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: Гей из Чечни извинился перед Кадыровым
« Ответ #18 : 15 Ноября 2017 11:19:09 »
Я тоже не знаю зачем, но если об этом пишут в отечественных газетах, и показывают по зомботелеящику, значит это - правда, единственная газета из мягкой бумаги ;D

Понятно, что не сами журналисты гражданства раздают. Просто сказали будущему гею, что если он в Германии на камеру признается, то они помогут включить его в какую-нибудь там программу по защите кого ни попадя от кого-нибудь.

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Re: Гей из Чечни извинился перед Кадыровым
« Ответ #19 : 15 Ноября 2017 11:28:53 »
1. Для сенсации
2. За усы лишний раз подёргать
1. А что сенсационного в том, что в Чечне могут быть люди с нетрадиционной ориентацией?
2. Кого?
Центровая утка, бояться!

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Re: Гей из Чечни извинился перед Кадыровым
« Ответ #20 : 15 Ноября 2017 11:32:43 »
Понятно, что не сами журналисты гражданства раздают. Просто сказали будущему гею, что если он в Германии на камеру признается, то они помогут включить его в какую-нибудь там программу по защите кого ни попадя от кого-нибудь.
Вернулись к вопрос- ответу "Зачем им это нужно"
Центровая утка, бояться!

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Re: Гей из Чечни извинился перед Кадыровым
« Ответ #21 : 15 Ноября 2017 12:20:13 »
Я этого не знал.
И что, реально вот так всё просто - приходишь в немецкое посольство, говоришь, что гей, тебе говорят прийти через недельку - и дают паспорт?
нет, просто так « я, гей и дают паспорт» времена прошли видать(много их развелось). а вот с такой шумихой, 100% попадание, вид на жительство теперь дадут точно..
 Многие пользуются этим шансом, «лесбиянки» в том числе.
 Кем только не становятся/представятся при желании получить амер или европейское гражданство)
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн Сергей ТокаревАвтор темы

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: Гей из Чечни извинился перед Кадыровым
« Ответ #22 : 15 Ноября 2017 12:34:05 »
1. А что сенсационного в том, что в Чечне могут быть люди с нетрадиционной ориентацией?

Я не владею вопросом, но что-то мне подсказывает, что в Чечне, Дагестане, других кавказских республиках России, ряде других регионов количество лиц нетрадиционной ориентации в разы (в десятки или даже сотни раз) отличается от концентрации гомосексуалистов не только в европейских странах, но и других регионах России. И то, что они там есть, это что-то из серии "В подмосковном лесу поймали белого медведя".

Для некоторых в Европе эта новость может быть аналогом легендарного "В СССР секса нет !". А тут, оказывается, всё есть. Европейцы сегодня так точно считают, что это норма, и странно, что где-то ещё сохранились гетеросексуальные отношения. Отсталая Россия, одним словом ...

Повторюсь - искренне считаю, что:
1. Журналюшки просто сгенерировали ещё одну сенсацию. Не первую и не последнюю.
2. Может быть голубое братство заплатило единомышленникам-журналистам - лишний информационный повод.

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Re: Гей из Чечни извинился перед Кадыровым
« Ответ #23 : 15 Ноября 2017 13:14:07 »
Я не владею вопросом, но что-то мне подсказывает, что в Чечне, Дагестане, других кавказских республиках России, ряде других регионов количество лиц нетрадиционной ориентации в разы (в десятки или даже сотни раз) отличается от концентрации гомосексуалистов не только в европейских странах, но и других регионах России. И то, что они там есть, это что-то из серии "В подмосковном лесу поймали белого медведя".
Ты путаешь теплое с мягким, мы сейчас не про количество и концентрацию, мы сейчас о том, зачем европейским журналистам это было нужно.
Допустим для сенсации, для кого эта сенсация была предназначена? Думаю точно не для европейцев, им пофиг, они уже давно убедились в том, что люди с нетрадиционной ориентацией имеют место быть в любом месте, к тому же, уровень европейской ментальной эволюции давно уже в стадии спокойной реакции к данному явлению.
Это что же получается, европейские журналисты решили протроллить "подмосковный лес"?))
Центровая утка, бояться!

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Re: Гей из Чечни извинился перед Кадыровым
« Ответ #24 : 15 Ноября 2017 13:22:25 »
И да, открою страшную тайну, концентрация всюду одна и та же, просто в твоих вышеуказанных регионах и странах, подобных людей унижают, и морально и физически, вот им и приходится в целях самосохранения скрывать и скрываться.

Центровая утка, бояться!

Оффлайн Артурчик Абу-Дабский

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,418
  • Reputation: +37/-52
  • Пол: Мужской
  • костюм химзащиты одел, к метанию какашек готов!
Re: Гей из Чечни извинился перед Кадыровым
« Ответ #25 : 15 Ноября 2017 13:23:38 »
Он бы им точно пистоны рубил или дуло от калаша в дупло дятла если б не вова

Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯
Re: Гей из Чечни извинился перед Кадыровым
« Ответ #26 : 15 Ноября 2017 14:17:24 »
Как бы не началось паломничество из Чечни в Германию, все кто захочет легко получить западное гражданство, признает себя геем, и будет долго извиняться ;D

В точку.

Напомнила волну «геев» в 90х бежавших на запад от «гебешных репрессий» .. профессора , академики - все были типа геями.  ;D

Достаточно было выйти на площадь с плакатом , вызвать ОМОН, снять на видео .. и вуаля.. гражданство и ништяки в кармане
Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯
Re: Гей из Чечни извинился перед Кадыровым
« Ответ #27 : 15 Ноября 2017 14:26:22 »
Я этого не знал.
И что, реально вот так всё просто - приходишь в немецкое посольство, говоришь, что гей, тебе говорят прийти через недельку - и дают паспорт?

Схема везде одна и та же: Наймёт лоера, в суде докажет , что не сможет вернуться на родину из-за страха быть убитым за гомосексуализм и получит статус беженца . Дальше дело техники.

Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Гей из Чечни извинился перед Кадыровым
« Ответ #28 : 15 Ноября 2017 23:01:27 »
В точку.

Напомнила волну «геев» в 90х бежавших на запад от «гебешных репрессий» .. профессора , академики - все были типа геями.  ;D

Достаточно было выйти на площадь с плакатом , вызвать ОМОН, снять на видео .. и вуаля.. гражданство и ништяки в кармане
Ага Канада заявила, что в Чечне дискриминация по отношении к геям, тогда Кадыров им ответил, что у нас геи, если будут, мы их всех к вам присылать будем, чтобы вы заботились и охраняли их ;D

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Гей из Чечни извинился перед Кадыровым
« Ответ #29 : 15 Ноября 2017 23:11:32 »
Я этого не знал.
И что, реально вот так всё просто - приходишь в немецкое посольство, говоришь, что гей, тебе говорят прийти через недельку - и дают паспорт?
Не знаю как в Германии,но в Чехии ты можешь приехать как турист,тут же сдаться в лагерь беженцев и подать на программу Азил,которая защищает беженцев и в том числе беженцев,по причине принижения сексуальных меншинств

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika