Автор Тема: Олимпиада 2018 Пхёнчхан  (Прочитано 13246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скво

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 874
  • Reputation: +121/-81
  • Пол: Женский
Re: Олимпиада 2018 Пхёнчхан
« Ответ #15 : 22 Декабря 2017 20:05:08 »
Потому и нет судов, что они в ближайшей перспективе справедливыми не будут.
:o
Хотелось бы мне знать ваших любимых литературных или киногероев.
Живу я - у края обочины, противлюсь любому вторжению, и все мои связи упрочены готовностью к их расторжению. (с)
Почти что умная, почти что красивая.

Оффлайн Скво

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 874
  • Reputation: +121/-81
  • Пол: Женский
Re: Олимпиада 2018 Пхёнчхан
« Ответ #16 : 22 Декабря 2017 20:10:54 »
РУСАДу на кол. Насквозь коррумпированная организация. Пока эта организация существует, не видать рос спортсменам олимпиад. Один только скандал в 2015 году чего стоил - 1400 секретно уничтоженных пробирок. Если кто не в курсе , гуглите.
Гармо, мне кажется, здесь как раз медиапропаганда сработала.
А 30000 допинг-проб американских спортсменов с 1990 по 2016 годы?! Легким движением бедра случайной приезжающей клинерши. АГА.
Ну и британцы, и китайцы и ... - это уже по мелочам.
Живу я - у края обочины, противлюсь любому вторжению, и все мои связи упрочены готовностью к их расторжению. (с)
Почти что умная, почти что красивая.

Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯
Re: Олимпиада 2018 Пхёнчхан
« Ответ #17 : 22 Декабря 2017 22:57:05 »
Да на хрена такой спорт нужен? Я после того случая, как узнал что Норвежцы поголовно инвалиды, перестал смотреть биатлон...

А на прошлой олимпиаде какая-то черная американка взяла по-моему 6 золотых медалей, она легитимно вообще наркотики принимает... ;D Какая-то болезнь у нее депрессивная... Это категорически ненормально, со справкой ты или без!

Ну не знаю . На западе с этим норма . Допустим, диагноз у спортсмена не приговор. Лечат его , ставят на ноги, тот выигрывает олимпиады.. я не понимаю , чему вы удивляетесь? Никогда не видели спортсменов- астматиков, или диабетиков, или даунов, которых лечат легитимными допингами, препаратами ..

А что тут ненормального? Может , у неё врожденная патология - депрессия. Ей теперь нельзя на олимпийских играх выступать? ..
Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

Оффлайн SCORPIONАвтор темы

  • LEIURUS QUINQUESTRIATUS
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,889
  • Reputation: +2440/-163
  • Пол: Мужской
Re: Олимпиада 2018 Пхёнчхан
« Ответ #18 : 24 Декабря 2017 01:02:26 »
Ну не знаю . На западе с этим норма . Допустим, диагноз у спортсмена не приговор. Лечат его , ставят на ноги, тот выигрывает олимпиады.. я не понимаю , чему вы удивляетесь? Никогда не видели спортсменов- астматиков, или диабетиков, или даунов, которых лечат легитимными допингами, препаратами ..

А что тут ненормального? Может , у неё врожденная патология - депрессия. Ей теперь нельзя на олимпийских играх выступать? ..

Не, ну ты как маленькая... Я ж говорю, не один или два... Вся сборная больна! ;)

Норма нормой, ну на западе все со справками что они "Дауны", и, конечно все в порядке вещей! Официальный допинг!

Лично я думаю - это ненормально!

Оффлайн Explosion

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 914
  • Reputation: +54/-11
  • Пол: Мужской
  • Жизнь прекрасна!!!
Re: Олимпиада 2018 Пхёнчхан
« Ответ #19 : 24 Декабря 2017 07:41:58 »
Не, ну ты как маленькая... Я ж говорю, не один или два... Вся сборная больна! ;)

Норма нормой, ну на западе все со справками что они "Дауны", и, конечно все в порядке вещей! Официальный допинг!

Лично я думаю - это ненормально!


Полностью согласен.
В Америке вон - братья сестры Вильямс официально принимают допинг, и еще 60% топовых теннисистов со справками от докторов, что им можно принимать запрещёнку, больные все. А Машу Шарапову за несчастный мельдоний (читай - витаминку для сердца) дисквалифицировали..

Оффлайн Васильки©

  • Давида
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,830
  • Reputation: +715/-561
    • www.almasahcapital.com
Re: Олимпиада 2018 Пхёнчхан
« Ответ #20 : 24 Декабря 2017 15:46:12 »
В том-то и дело, что применяют препараты все, или почти все, но некоторые делают это "грамотно оформив", а другие, как обычно, лаптем и топором.
Просрали наших спортсменов, хреновы чиновники, своими бездарными, безграмотными действиями, а теперь на "патриотизм" давят.
И не затыкайте мне рот, то же самое и Мутко и Путину в лицо скажу, если предоставят такую возможность, не их дети себе позвонoчники и колени нахратили в хлам, "за родную Россию". И никакими деньгами, машинами, квартирами это не компенсируешь. А теперь за спину хрупкой Женечки Медведевой спрятались, мордовороты! Позорище!
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2017 10:56:02 от Васильки© »
Хорошо там, где нас нет, а где мы есть, там просто праздник какой-то.(c)
Конечно, бывают и нормальные, адекватные люди, но есть ещё я и моя подруга. (c)

Оффлайн SCORPIONАвтор темы

  • LEIURUS QUINQUESTRIATUS
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,889
  • Reputation: +2440/-163
  • Пол: Мужской
Re: Олимпиада 2018 Пхёнчхан
« Ответ #21 : 24 Декабря 2017 16:28:06 »
В том-то и дело, что применяют препараты все, или почти все, но некоторые делают это "грамотно оформив", а другие, как обычно, лаптем и топором.
Просрали наших спортсменов, хреновы чиновники, своими бездарными, безграмотными действиями, а теперь на "патриотизм" давят.
И не затыкайте мне рот, тоже самое и Мутко и Путину в лицо скажу, если предоставят такую возможность, не их дети себе позвончники и колени нахратили в хлам, "за родную Россию". И никакими деньгами, машинами, квартирами это не компенсируешь. А теперь за спину хрупкой Женечки Медведевой спрятались, мордовороты! Позорище!

Согласен что наши чиновники - какашки! НО, есть большое НО, если бы Россия никуда не рыпалась, и жила сейчас как в 90-е, то все было бы нормально! И с американцами Вась Вась, и на Олимпиаду в полном составе поехали бы, нам даже бы жратвой помогали, как это и делали, а мы позорно от безвыходности принимали!

Здесь политика! Санкции, Украина, Олимпиада - все вместе!

По мне, лучше иметь мощный флот, крутую армию, нежели на Олимпиады всем составом ездить... А люди, которые как ты говоришь, позвоночники и колени нахратили в хлам, просто оказались не в том месте и не в то время, мне их жалко, но что можно поделать если жизнь такая сволочь? И дело даже не в патриотизме, дело в совести каждого спортсмена индивидуально!

Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯
Re: Олимпиада 2018 Пхёнчхан
« Ответ #22 : 24 Декабря 2017 17:05:19 »
Боже мой, Васильки, вы будете жить долго и счастливо и пусть вас Боженька одарит всеми душевными и материальными благами на этом свете, а на том пусть вы будете жить в раю и молиться за тех, у кого нет мозгов таки догнать в чем соль этой ветки.  ;D
Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯
Re: Олимпиада 2018 Пхёнчхан
« Ответ #23 : 24 Декабря 2017 17:22:47 »
Мы про русаду - насквозь коррумпированный «олимп комитет», а тут про армию и флот  :-\. Все в кучу смешалось.

Пс: росс спортсменам лучше не выступать на олимпиаде вообще . Не позориться. В другом случае, самые талантливые должны выступать за сборные других стран . Например Канада или Австралия больше толку бы было. Русские фамилии всегда и везде в спорте ценились. С них не убудет. И славу и денег бы заработали.

Теперь про росс олимп комитет. Всю верхушку расстрелять... не, сначала их взад вернуть с майямских резортов , и посадить в тюрьму за коррупцию и измену родине. РУСАДу расформировать полностью , спортсменов на вольные хлеба отпустить . Кто талантлив сам выберется из дерьма русады.
Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

Оффлайн SCORPIONАвтор темы

  • LEIURUS QUINQUESTRIATUS
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,889
  • Reputation: +2440/-163
  • Пол: Мужской
Re: Олимпиада 2018 Пхёнчхан
« Ответ #24 : 24 Декабря 2017 18:18:08 »
Пора бы снять огромные "Розовые Очки"... Не шышнадцать поди...

Вся система коррумпирована, но взялись только за русских...

Оффлайн Скво

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 874
  • Reputation: +121/-81
  • Пол: Женский
Re: Олимпиада 2018 Пхёнчхан
« Ответ #25 : 24 Декабря 2017 19:30:00 »
Да тут каждый по-своему прав. Или все неправы.
И Васильки, прямо крик души.
И Скорп. Да, в данном случае исключительно политика.  Потому что, если бы было, то с теми рычагами давления, что есть у заказчиков всего этого, доказательства были бы не из области чьих-то дневников и царапин (в прямом эфире одной из телепередач звонили в компанию по производству этих самых пробирок для сбора биоматериала, и представитель компании сказал, что вскрыть эти пробирки просто невозможно без явных, т.е. видимых невооруженным глазом, следов, невозможно!!!, уж какой там спектральный анализ). Потому что, даже если спортсмен не ведал, то не могут не знать тренеры, врачи и тд, они уже все через такое прошли, через все эти апелляции, повторные вручения дополнительных золотых медалей и т.д. Они все, давно, как "Отче наш" знают, что им не простят самой малейшей оплошности и погрешности.
А наши чинуши да, сидят и все им пофиг. И будут сидеть. И я тоже больше виню наших, от тех-то что ожидать честности и справедливости. И судится и доказывать свое надо было еще перед Рио. Вечный авось.
И менять надо все ВАДА. От и до. Не должен ни один спортсмен отвечать за то, как, кто и где хранил его пробу. Они должны отвечать. И компенсировать спортсмену моральную неустойку, если вдруг что-то случилось с его пробиркой.
И терапевтические исключения должны быть достоянием не всех, но всех докторов в спорте высших достижений. А когда это только лишь хакерские взломы, то о чем речь?!!! вот и получается политика двойных стандартов.
Вся соль теперь в моче.
Живу я - у края обочины, противлюсь любому вторжению, и все мои связи упрочены готовностью к их расторжению. (с)
Почти что умная, почти что красивая.

Оффлайн Скво

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 874
  • Reputation: +121/-81
  • Пол: Женский
Re: Олимпиада 2018 Пхёнчхан
« Ответ #26 : 24 Декабря 2017 19:40:10 »
Не знаю, может, есть статистика кая-нибудь. Но обратила внимание, что американские спортсмены и иже с ними преимущественно лидируют там, где главное - выносливость. Плавание, бег. Тупо - плыть, тупо - бежать.  Где не надо думать. И гораздо меньше там, где нужны тактика и т.д.
Допинг-препараты влияют именно на выносливость. Они не учат думать.
Вот такой вот парадокс!
Живу я - у края обочины, противлюсь любому вторжению, и все мои связи упрочены готовностью к их расторжению. (с)
Почти что умная, почти что красивая.

Оффлайн Скво

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 874
  • Reputation: +121/-81
  • Пол: Женский
Re: Олимпиада 2018 Пхёнчхан
« Ответ #27 : 10 Января 2018 14:44:23 »
Fancy Bears: Макларен выполнял заказ исключить Россию из числа участников ОИ

Хакерская группа Fancy Bears на своём официальном сайте сообщила о получении доступа к переписке официальных лиц Международного олимпийского комитета.

В одном из писем говорится, что Макларен получил политический заказ исключить сборную России из числа участников Олимпийских игр и дискредитировать олимпийское движение, чтобы ВАДА могло выйти на первый план и самостоятельно применять санкции к нарушителям антидопинговых правил.

С  Чемпионат.сом

Интересно даже, будет ли хоть какая-то реакция?! Если действительно правда. В прошлый раз ведь подлинность переписки подтвердили, но сослались на терапевтические исключения.

Пи-пи-пи-пи-пиииииии..... :rant:
Живу я - у края обочины, противлюсь любому вторжению, и все мои связи упрочены готовностью к их расторжению. (с)
Почти что умная, почти что красивая.

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: Олимпиада 2018 Пхёнчхан
« Ответ #28 : 24 Января 2018 05:52:54 »
Национальную сборную РК проводили на Олимпийские игры в Пхенчхане

 Спортсмены полностью экипированы.  На сегодня 49 человек подтвердили участие в Играх.  в ближайшие дни еще будут лицензии.  спортсмены будут представлены в 9 видах спорта.
Казахстанский флаг в олимпийской деревне будет поднят 7 февраля

фото - http://www.zakon.kz/4900118-natsionalnuyu-sbornuyu-rk-provodili-na.html
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн Serge07

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,103
  • Reputation: +150/-436
    • Одесситы всех стран, объединяйтесь! ;)
Re: Олимпиада 2018 Пхёнчхан
« Ответ #29 : 09 Февраля 2018 13:13:13 »
В Олимпийском городке в Пхенчхане подняли флаг Украины (ФОТО)   :)
Среда, 7 Февраля 2018,

В южнокорейском Пхенчхане состоялась церемония поднятия флага Украины на территории Олимпийского поселка

Это традиционное мероприятие накануне церемонии открытия, которое символизирует готовность сборной к Олимпийским играм, пишет "ДС" со ссылкой на НОК.



Украинскую делегацию приветствовали корейской музыкой и народными танцами, а также предложили примерить национальные маски.

Также в рамках церемонии президент НОК, олимпийский чемпион Сергей Бубка и шеф миссии Анна Сорокина поставили свои подписи на стене Олимпийского перемирия.

Официальная церемония открытия зимних Олимпийских игр в Пхенчхане состоится 9 февраля. В этот же день начнутся и первые соревнования по фристайлу (могул).

Украинская сборная на зимней Олимпиаде в Пхенчхане представлена 33 спортсменами в 9 видах спорта.
http://www.dsnews.ua/society/v-olimpiyskom-gorodke-v-phenchhane-podnyali-flag-ukrainy-07022018103900

*Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать ...   :)
**Троллей и дураков игнорирую !
*** "Твоя сучка" (с), Гармошка от икаруса™

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika