Автор Тема: Нитевой лифтинг Дубаи  (Прочитано 36381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena_KАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Нитевой лифтинг Дубаи
« : 11 Декабря 2017 07:48:46 »
Добрый день,
У кого есть проверенные мастера по нитевому лифтингу? те, которые практикуют именно подтяжку лица, а не армирование мезонитями

Спасибо

Оффлайн KITTY1

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +1/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Нитевой лифтинг Дубаи
« Ответ #1 : 18 Декабря 2017 04:55:00 »
вот посмотрите в инстаграмм dr.markevich
Она как раз завтра прилетает в дубаи, там есть работы и все дипломы

Оффлайн КаСя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,274
  • Reputation: +561/-324
  • Пол: Женский
Re: Нитевой лифтинг Дубаи
« Ответ #2 : 21 Декабря 2017 02:32:29 »
вот посмотрите в инстаграмм dr.markevich
Она как раз завтра прилетает в дубаи, там есть работы и все дипломы
На себе проверяли?
Елена, напишите мне потом ЛС, поделитесь, нашли ли кого

Оффлайн КаСя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,274
  • Reputation: +561/-324
  • Пол: Женский
Re: Нитевой лифтинг Дубаи
« Ответ #3 : 29 Декабря 2017 11:40:31 »
Нууу? Где отчёт?

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Нитевой лифтинг Дубаи
« Ответ #4 : 28 Марта 2018 21:56:36 »
Помимо нитевого ливтинга есть отличная процедура лазерного термолифтинга, моя супруга, когда жили в Москве, постоянно ее делала http://www.cosmetomed.ru/resheniya/lazernaya-esteticheskiya-kosmetologiya/termolifting/ результат всегда был прекрасный, попробуйте, я думаю Вам тоже понравится. В ОАЭ сейчас найти хорошую лазерную клинику не проблема.
А зачем делать постоянно?

Оффлайн КаСя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,274
  • Reputation: +561/-324
  • Пол: Женский
Re: Нитевой лифтинг Дубаи
« Ответ #5 : 01 Апреля 2018 00:56:45 »
А зачем делать постоянно?
у человека 2 сообщения и оба - реклама сайтов. каких откровений ты от него ждёшь?
я и сама селянка. автор-то явно сама с собою беседу вела, а я как наивная чукотская девушка ответов жду.
короче, один тролль спросил-ответил, второй под шумок своё подсунул, а мы повелись как пионэрки

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Нитевой лифтинг Дубаи
« Ответ #6 : 04 Апреля 2018 20:23:19 »
у человека 2 сообщения и оба - реклама сайтов. каких откровений ты от него ждёшь?
я и сама селянка. автор-то явно сама с собою беседу вела, а я как наивная чукотская девушка ответов жду.
короче, один тролль спросил-ответил, второй под шумок своё подсунул, а мы повелись как пионэрки
Ну да, какой нормальный мужик будет советовать процедуру лазерного лифтинга  своей жены. Женщины часто подробности процедур скрывают, а мужики не вникают, где, что и как делала его жена.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Нитевой лифтинг Дубаи
« Ответ #7 : 04 Апреля 2018 20:35:22 »
Как только не называют одну и ту же процедуру и фотоомоложение и лазерная подтяжка и лазерный термолифтинг, а принцип один и тот же. Американская академия эстетической медицины подчёркивает, что лазерь эффективен только в случае очень обвишей кожи. Помолодела на двадцать лет-это когда выгледела на сто двадцать, а стала выгледеть на сто :)

Оффлайн КаСя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,274
  • Reputation: +561/-324
  • Пол: Женский
Re: Нитевой лифтинг Дубаи
« Ответ #8 : 07 Апреля 2018 18:23:14 »
Как только не называют одну и ту же процедуру и фотоомоложение и лазерная подтяжка и лазерный термолифтинг, а принцип один и тот же. Американская академия эстетической медицины подчёркивает, что лазерь эффективен только в случае очень обвишей кожи. Помолодела на двадцать лет-это когда выгледела на сто двадцать, а стала выгледеть на сто :)
Да не работает это особо. Ощущение - как будто плоть гвоздями к кости прибивают. Результат обещают постепенный. Так что есть ли он, нет ли - не знаю. Раз сразу не видно - то не щитается

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Нитевой лифтинг Дубаи
« Ответ #9 : 07 Апреля 2018 22:57:09 »
Да не работает это особо. Ощущение - как будто плоть гвоздями к кости прибивают. Результат обещают постепенный. Так что есть ли он, нет ли - не знаю. Раз сразу не видно - то не щитается
А ещё могут сказать, что надо повторить курс. И вообще небезопасно всё это, где гарантия, что коллаген не разрушится совсем . Не изобрели ещё такого аппарата, чтобы превращал кожу в младенченскую.

Оффлайн КаСя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,274
  • Reputation: +561/-324
  • Пол: Женский
Re: Нитевой лифтинг Дубаи
« Ответ #10 : 18 Апреля 2018 18:59:28 »
  Не изобрели ещё такого аппарата, чтобы превращал кожу в младенченскую.
Не убивай мечту

Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯
Re: Нитевой лифтинг Дубаи
« Ответ #11 : 27 Августа 2018 15:45:11 »
Как только не называют одну и ту же процедуру и фотоомоложение и лазерная подтяжка и лазерный термолифтинг, а принцип один и тот же. Американская академия эстетической медицины подчёркивает, что лазерь эффективен только в случае очень обвишей кожи. Помолодела на двадцать лет-это когда выгледела на сто двадцать, а стала выгледеть на сто :)

* случайно так напоролась на ветку. Давненько никто тут не пишет

Делала я этот термолифтинг ни один раз. Мне сказали , что нужно брать сразу пакет , типа , 6 сэшнс и результат гарантирован. Я только 4 сделала. Было так больно , что я чуть ли не сикала под себя.  Представь , как будто кто то «цепляет» твою кожу на шее круглым , железным молоточком нехилым таким диаметром, при чем нагретым до упора и начинает утюжить снизу вверх до hair line с  ощутимым нажимом. Я думала , мне таки раздробят мой лицевой череп , если не бросить все это нахрен. Я тока 4 вытерпела, больше не осилила.

Не р а б о т а е т . И очень очень больно. Результат нулевой. 100% деньги на ветер.

Пс: оне даже мне фоты присылали на телефон. Якобы , сравнить - До и После. Неее, сразу пластику делать надо и не заморачиваться

А та рогатка на второй фотке ещё и током бьется , если не дай бог, миллиграмм воды каким то чудом окажется на лице. Этим прибором «утюжат» в купе с гелем , по моему, на силиконовой основе. Короче, накладывается тонна того геля .. потом ты вся в геле оказываешься .. не приятные ощущения. Фу и брр.
Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

Оффлайн Barkan classic

  • Писатель, Доктор Наук.
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Reputation: +31/-80
  • https://beta.ridero.ru/#!/common
    • Мои книги
Re: Нитевой лифтинг Дубаи
« Ответ #12 : 28 Августа 2018 09:54:44 »
Пластика тоже чревата последствиями. По моим наблюдениям, 95% моих знакомых были с паталогиями и ещё год после пластики залечивали раны, воспаления, повреждения, другие паталогии, с разным успехом. Процентов 40 так и не восстановились полностью. Конечно, приятно лелеять себя надеждой, что можно войти в 5% счастливчиков. 
Извините, я не занимаюсь рекрутингом, я продаю книги.

Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯
Re: Нитевой лифтинг Дубаи
« Ответ #13 : 28 Августа 2018 18:50:42 »
Пластика тоже чревата последствиями. По моим наблюдениям, 95% моих знакомых были с паталогиями и ещё год после пластики залечивали раны, воспаления, повреждения, другие паталогии, с разным успехом. Процентов 40 так и не восстановились полностью. Конечно, приятно лелеять себя надеждой, что можно войти в 5% счастливчиков.

Это где такие операции делают? Ну в Румынию и мексики никто не попрется делать пластику стопудово
Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

Оффлайн Barkan classic

  • Писатель, Доктор Наук.
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Reputation: +31/-80
  • https://beta.ridero.ru/#!/common
    • Мои книги
Re: Нитевой лифтинг Дубаи
« Ответ #14 : 29 Августа 2018 17:59:49 »
Это мировая статистика.
Извините, я не занимаюсь рекрутингом, я продаю книги.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika