Автор Тема: Советы по работодателям в Дубаи. Подскажите где хорошие условия работы?  (Прочитано 2861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mmm29Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Здравствуйте ,
Вопрос такой: посоветуйте пожалуйста хорошие варианты для работы в Дубаи или Абу Даби? Я имею в виду не только достойную заработную плату , но и условия проживания, нормальный рабочий график , отношение к стафу итд. Может есть уже такие обсуждения , поделитесь ими пожалуйста. Я видел люди просили модераторов сделать тему с белыми и черными списками компаний , но это вроде не поддержалось. Компаний тысячи и не знаешь какую выбрать дабы не "пролететь". Рассматриваю варианты F&B ,эта сфера и интересна в данной теме.

Оффлайн mmm29Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Много людей уже по 2-3 раза меняли работу в Эмиратах , наверняка есть экспириенс , так сказать есть что и с чем сравнить . Интересны в большей степени сети отелей, не сетевые отели высокого уровня, эксклюзивные рестораны итд. Любая информация будет полезна.

Оффлайн sheer

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,424
  • Reputation: +69/-41
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
http://www.greatplacetowork.ae/best-companies/top-companies-to-work-for-in-the-uae
http://gulfnews.com/business/sectors/careers/24-uae-firms-recognised-for-best-workplace-practices-1.1990176
не думаю, что вам это поможет
в отелях везде не ахти, независимо от эксклюзивности бренда

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Компаний тысячи и не знаешь какую выбрать дабы не "пролететь".

Не хочу выглядеть пессимистом, но однажды вы поймёте, что из "тысяч компаний" получите, в лучшем случае 2-3 предложения, и будет за счастье хвататься за любое предложение.

Оффлайн mmm29Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
http://www.greatplacetowork.ae/best-companies/top-companies-to-work-for-in-the-uae
http://gulfnews.com/business/sectors/careers/24-uae-firms-recognised-for-best-workplace-practices-1.1990176
не думаю, что вам это поможет
в отелях везде не ахти, независимо от эксклюзивности бренда
В любом случае спасибо! Полезна любая инфа.

Оффлайн mmm29Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Не хочу выглядеть пессимистом, но однажды вы поймёте, что из "тысяч компаний" получите, в лучшем случае 2-3 предложения, и будет за счастье хвататься за любое предложение.
И такой вариант допускаю. Но данный момент решил погрузиться в этот вопрос, так сказать исследовать  этот рынок. Сам работаю в Дохе в этой сфере , всю кухню "внутриотелевскую" прекрасно понимаю,так что будет с чем сравнить.Ну и  поэтому собираю любую информацию , лучше быть осведомленным заранее. Прорабатываю варианты отъезда и в другие страны , если уж и вправду в Дубаи так тяжело найти достойное место работы.

Оффлайн SCORPION

  • LEIURUS QUINQUESTRIATUS
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,889
  • Reputation: +2440/-163
  • Пол: Мужской
И такой вариант допускаю. Но данный момент решил погрузиться в этот вопрос, так сказать исследовать  этот рынок. Сам работаю в Дохе в этой сфере , всю кухню "внутриотелевскую" прекрасно понимаю,так что будет с чем сравнить.Ну и  поэтому собираю любую информацию , лучше быть осведомленным заранее. Прорабатываю варианты отъезда и в другие страны , если уж и вправду в Дубаи так тяжело найти достойное место работы.

Смысл, шило на мыло менять...? В Дохе ничем не хуже, а в некоторых моментах даже лучше чем в Дубай.

Оффлайн mmm29Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Смысл, шило на мыло менять...? В Дохе ничем не хуже, а в некоторых моментах даже лучше чем в Дубай.
Никто ничего не меняет, идет изучение вопроса.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika