Автор Тема: потеряли мои контракт и все чеки  (Прочитано 6027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ATZАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,204
  • Reputation: +38/-47
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: потеряли мои контракт и все чеки
« Ответ #15 : 30 Декабря 2017 06:17:32 »
Это уже уголовное дело - мошенничество.

Обязательно делает акт , где все подробно ( с датами и номерами чеков )пишите .
ну если это обман это доказать очень легко я с ними по ватсапу обшяюсь, ну я просто думаю кто то у них уехал на долго , ну  обьяснительную пойду возьму с них спасибо за совет

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: потеряли мои контракт и все чеки
« Ответ #16 : 31 Декабря 2017 10:12:08 »
ну если это обман это доказать очень легко я с ними по ватсапу обшяюсь, ну я просто думаю кто то у них уехал на долго , ну  обьяснительную пойду возьму с них спасибо за совет

Я уважаю мнение SVS, в данном вопросе рекомендовал бы действовать ближе по линии обозначенной Хаусвайф. Мутно как-то всё. Утерянные чеки, утерянный контрак, новые имена, уехавшие менеджеры. При таких раскладах заплатите дважды, а потом три года будете судиться, а когда выиграете - ответчика в стране не будет уже три года как ...

Оффлайн ATZАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,204
  • Reputation: +38/-47
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: потеряли мои контракт и все чеки
« Ответ #17 : 07 Января 2018 07:24:53 »
скажите есть ли здесь нотариус или что то такое, хочу взять с них расписку о утереных документах и  надо ли кем-то заверять , 

Оффлайн PROSTOCHELOVEK

  • Тимченко Елена
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,134
  • Reputation: +331/-83
  • Пол: Женский
Re: потеряли мои контракт и все чеки
« Ответ #18 : 07 Января 2018 15:42:27 »
на самом деле у любого может случиться форсмажер и потерять могут , но есть абсолютно укатанная схема восстановление всего что потеряно.
1) потерявшая сторона заявляет в полицию он утере по списку, с копиями - чек такои то, такоито, контракт такои то
2) эта же сторона заявляет об этом же в арабскои газете- полиция даст бумажку, на этом основании газета примет обьявление
3) с вырезкои об;явлеия - опять в полицию, они дадут бумажку для банка
4) теперь вступаете вы, милостливо сходив с ними в свои банк , где они бумажки 1,2,3 предоставят, и вы напишете заявление в свои банк что чеки с такими номерами считать не деиствительными
5) когда у вас на руках будет бумажка от банка что да, они их таковыми считают, можете выписывать новые ( при условии что тот на кого выписываете имеет на это законное право.

Так кстати любои утерянный документ примерно и восстанавливается , либо отменяется здесь
+971506757593

Оффлайн ATZАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,204
  • Reputation: +38/-47
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: потеряли мои контракт и все чеки
« Ответ #19 : 09 Января 2018 05:45:12 »
на самом деле у любого может случиться форсмажер и потерять могут , но есть абсолютно укатанная схема восстановление всего что потеряно.
1) потерявшая сторона заявляет в полицию он утере по списку, с копиями - чек такои то, такоито, контракт такои то
2) эта же сторона заявляет об этом же в арабскои газете- полиция даст бумажку, на этом основании газета примет обьявление
3) с вырезкои об;явлеия - опять в полицию, они дадут бумажку для банка
4) теперь вступаете вы, милостливо сходив с ними в свои банк , где они бумажки 1,2,3 предоставят, и вы напишете заявление в свои банк что чеки с такими номерами считать не деиствительными
5) когда у вас на руках будет бумажка от банка что да, они их таковыми считают, можете выписывать новые ( при условии что тот на кого выписываете имеет на это законное право.

Так кстати любои утерянный документ примерно и восстанавливается , либо отменяется здесь
спасибо большое, я так и думал что кто потерял тот и должен заявлять в полицию,

Оффлайн эленам

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,406
  • Reputation: +148/-162
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: потеряли мои контракт и все чеки
« Ответ #20 : 09 Января 2018 05:57:21 »
В чековой  книжке есть корешки в которых вы должны заполнять кому за что и какую сумму выдали , это будет доказательством
Мне в сердце кто-то влез и не разулся…

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: потеряли мои контракт и все чеки
« Ответ #21 : 09 Января 2018 13:23:19 »
В чековой  книжке есть корешки в которых вы должны заполнять кому за что и какую сумму выдали , это будет доказательством

Я выпишу чек своему другу, а на корешке напишу, что вам. И пойду в полицию с заявлением на вас. Так это работает?

Оффлайн эленам

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,406
  • Reputation: +148/-162
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: потеряли мои контракт и все чеки
« Ответ #22 : 09 Января 2018 14:38:30 »
А у вас должен сохраниться ресит ваучер , в котором указывается сумма, номер чека и какого банка , подпись в выдаче и получении и у меня копия , в противном случае   ТС нечем доказать что он выписывал чеки
Обмануть агенство видимо хочет

Мне в сердце кто-то влез и не разулся…

Оффлайн ATZАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,204
  • Reputation: +38/-47
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: потеряли мои контракт и все чеки
« Ответ #23 : 05 Февраля 2018 21:51:18 »
всем спасибо за советы я последовал совета PROSTOCHELOVEK , сказал им идите в полицию и заявляйте что потеряли, через какоето время позвонили и сказали всю нашли, вот так

Оффлайн Xeni4ika

  • Надо дружить с противоположным полом.Всегда придут и вовремя.(с)
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,563
  • Reputation: +385/-527
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: потеряли мои контракт и все чеки
« Ответ #24 : 06 Февраля 2018 05:59:18 »
Вот ведь негодяйство какое(((кругом обман(

Оффлайн PROSTOCHELOVEK

  • Тимченко Елена
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,134
  • Reputation: +331/-83
  • Пол: Женский
Re: потеряли мои контракт и все чеки
« Ответ #25 : 06 Февраля 2018 12:44:07 »
всем спасибо за советы я последовал совета PROSTOCHELOVEK , сказал им идите в полицию и заявляйте что потеряли, через какоето время позвонили и сказали всю нашли, вот так
что и требовалось доказать : проверяли вас на вшивость так сказать :)) знание процессов и процедур - если нет знаний, разведем, если есть - наидем чеки и будем жить тихо - знает как деиствовать, рисковать не будем . Наис траи у англичан называется :))
+971506757593

Оффлайн ATZАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,204
  • Reputation: +38/-47
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: потеряли мои контракт и все чеки
« Ответ #26 : 12 Февраля 2018 13:33:48 »
что и требовалось доказать : проверяли вас на вшивость так сказать :)) знание процессов и процедур - если нет знаний, разведем, если есть - наидем чеки и будем жить тихо - знает как деиствовать, рисковать не будем . Наис траи у англичан называется :))
Думаю не конец, в начале дал им депозит 1500 за феву, завели акаунт от февы и они не вносят депосит , говорят когда прийдет первый бил они заплатят, фева прислала смс 100 дирхам за лэйт пэймент,  они говорят хорошо приежайте мы вам чек дадим от компании? что бы я оплатил депозит,  я тогда зачем им депозит давал и 2к за услуги аганства плотил,  а говорят налички нет,

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika