Автор Тема: Доходность от сдачи в аренду в Дубаях?  (Прочитано 15569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн villa

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +0/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Доходность от сдачи в аренду в Дубаях?
« Ответ #30 : 24 Января 2018 08:21:07 »
О чем можно, вообще, говорить с человеком, который пишет "лутщий". Пусть торгует жильем в своем ауле! 8)

Петр65 русский мой не родной язык....думаю смысл был понятен....
Великие умы обсуждают идею, средние умы обсуждают события, и только низкие умы обсуждают людей.....
жильем я торгую в ауле под названием Дубай...
я из Казани....надеюсь знаешь такой аул...ты из какой бухаловки?

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Re: Доходность от сдачи в аренду в Дубаях?
« Ответ #31 : 24 Января 2018 08:26:35 »
Для впаривателя низкопробного товара паренек довольно спесив :)

Оффлайн se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,577
  • Reputation: +626/-250
  • Пол: Мужской
Re: Доходность от сдачи в аренду в Дубаях?
« Ответ #32 : 24 Января 2018 09:05:49 »
На счет финансирования вы правы...у Азизи основной бизнес банки....
на счет будущего скажу кратко...2 самых большых проекта Riviera,Victoria от Азизи находятся в сердце нового центра Дубай Mohammed Bin Rashid Al Maktoum City....названного в честь семьи шейха....допускаете шейх будет связываться с проходимцами....?
на счет качества долгий спор....о вкусах не спорят...на каждый товар найдется свой покупатель...
Вы вероятно здесь не очень давно.... Чего тут только в честь семьи Шейха не называли и как только не прикрывались его именем...
А племяш евойный вообще контору замутил и построил несколько зданий в JLT с офисами, неплохие кстати здания, те которые достроены сейчас пользуются спросом Jumeirah Busness Center называются и подача какая была, племянник самого!!! Качество безупречное, сроки не земные, свободная зона и вские бла бла ништяки... В итоге куча судов, куча исков и 3 или 4 незаконченных на сегодня башни... Так это племянник!! А от вас открестятся за 3 секунды, когда или если вы "споткнётесь".....
О вкусах действительно не спорят, и каждый товар имеет свою цену и своего покупателя!
Есть ещё понятие цена-качество, в среднем 2,5 млн за однушку в Роял Бэй это дикий перебор, как минимум процентов на 30-40, в моём понимании....

Оффлайн se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,577
  • Reputation: +626/-250
  • Пол: Мужской
Re: Доходность от сдачи в аренду в Дубаях?
« Ответ #33 : 24 Января 2018 09:11:33 »
Петр65 русский мой не родной язык....думаю смысл был понятен....
Великие умы обсуждают идею, средние умы обсуждают события, и только низкие умы обсуждают людей.....
жильем я торгую в ауле под названием Дубай...
я из Казани....надеюсь знаешь такой аул...ты из какой бухаловки?
Вот это лишнее, как представитель компании претендующей на звание одной из!!! надо уметь держать удар, вы же работаете в "торговле", а клиент разный бывет. Какая нибудь ироничная цитата, с отсылом Петра куда нибудь не очень далеко была бы гораздо уместнее... а так, к сожалению, форма общения скатывается к качетсву строительства, которое опять таки в моём понимании, не на высоте....

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Re: Доходность от сдачи в аренду в Дубаях?
« Ответ #34 : 24 Января 2018 09:15:28 »
Да. Это была проверка провокацией :)

Оффлайн villa

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +0/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Доходность от сдачи в аренду в Дубаях?
« Ответ #35 : 24 Января 2018 09:55:04 »
Вы вероятно здесь не очень давно.... Чего тут только в честь семьи Шейха не называли и как только не прикрывались его именем...
А племяш евойный вообще контору замутил и построил несколько зданий в JLT с офисами, неплохие кстати здания, те которые достроены сейчас пользуются спросом Jumeirah Busness Center называются и подача какая была, племянник самого!!! Качество безупречное, сроки не земные, свободная зона и вские бла бла ништяки... В итоге куча судов, куча исков и 3 или 4 незаконченных на сегодня башни... Так это племянник!! А от вас открестятся за 3 секунды, когда или если вы "споткнётесь".....
О вкусах действительно не спорят, и каждый товар имеет свою цену и своего покупателя!
Есть ещё понятие цена-качество, в среднем 2,5 млн за однушку в Роял Бэй это дикий перебор, как минимум процентов на 30-40, в моём понимании....
вот это я называю конструктивный диалог....когда обсуждают предмет по существу приводя факты....

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Re: Доходность от сдачи в аренду в Дубаях?
« Ответ #36 : 24 Января 2018 10:08:11 »
ударили по правой щеке подставь левую

первая заповедь риэлтора :)

Оффлайн villa

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +0/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Доходность от сдачи в аренду в Дубаях?
« Ответ #37 : 24 Января 2018 10:12:38 »
О чем можно, вообще, говорить с человеком, который пишет "лутщий". Пусть торгует жильем в своем ауле! 8)

А это я называю переход на личность .....который показывает уровень образованности и воспитания автора....
Петр определитесь тогда....сколько на рынке недвижимости....несколько фактов...чтобы мы знали с кем имеем дело....и возможно прислушивались к авторитетному мнению....
а то  сидит проверяет провокациями определяет кто откуда

человек сделал ошибку в правописании....и он сразу определил кто и откуда....и какой...

Оффлайн villa

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +0/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Доходность от сдачи в аренду в Дубаях?
« Ответ #38 : 24 Января 2018 10:38:28 »
ударили по правой щеке подставь левую

первая заповедь риэлтора :)

да да...если добавят комиссионных подставите еще одно место....

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Доходность от сдачи в аренду в Дубаях?
« Ответ #39 : 24 Января 2018 14:53:13 »
да да...если добавят комиссионных подставите еще одно место....
Мы в отличии от вас телом не торгуем.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Доходность от сдачи в аренду в Дубаях?
« Ответ #40 : 24 Января 2018 14:54:58 »
SVS поэтому раньше времени не судите....через год видно будет..на Meydan One...Rivieru/Victoria введут в эксплуатацию тогда видно будет кто проходимцы......судя по постам SVS вроде понимающий и рассудительный кажетесь...
По вашему Emaar запуская Dubai Hills, Creek Harbour, Beachfront не знают куда идут.....много застройщиков запускают новые проекты....DLD подключился привлекая новых инвесторов..
насчет базы кто ворует, кто покупает, кто сам создает....в данном случае не важны методы важен результат ..... на прошлом CityScape подкажите кто из застрощиков больше всех продал....
не претендовал на генеальность....как говориться "за что купил за то и продаю"....на счет крыши....в доме есть Owners Association и собственник должен требовать ремонт...застройщик обязан по закону в первый год устранять все неполадки...
Где EMAAR и где azizi ??

Застройщик обязан, а застройщик Azizi не устраняет.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн kirush_ka

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 120
  • Reputation: +4/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Доходность от сдачи в аренду в Дубаях?
« Ответ #41 : 24 Января 2018 15:30:34 »
У нас диалог переходит на личности, никто друг к другу ничего личного не имеет, Давайте быть более конструктивными. А то из обсуждения недвижимости начали перепалку и уже про тело вспомнили.

Давайте так Уважаемый Азизи.

1. Где вы если не врете то вводите людей в заблуждение "Мы 10 лет на рынке" - Уточните что из этих 10 лет вы 7 лет не занимались никакой деятельностью!!! Это нельзя назвать 10 лет на рынке! Вас 7 лет не было, и проекты были замороженны! (Да отдали деньги инвесторам, если это так то молодцы) Но вы как были так и остаетесь молодой компанией не имеющей достаточно опыта. Ваш опыт это последние 3 года! Все.

2. Лучшая Компания - приз вам вручили Ну это только дилетантам пожалуйста рассказывайте.  "В Финале были такие компании как Дамак, Собха, Маг. - А Про Эмаар, Мирааз, Дубюай ПРопертиз Забыли ? или они в финал не вошли так как не лучшие?
Ваша награда равна примерно Тому если  "Сборная России по футболу провела чемпионат среди стран СНГ и теперь она лучшая в мире! - Вот примерно уровень вашей награды.

3. Задержки были, просто вы сроки переносили!  - Привести вам инвесторов?

Ну а главнео почему Я за Ншаму И Эмаар то что они строят не просто здание а целый район и когда он будет готов то те кто там живет не будет видеть стройки а будет наслаждатсья всей инфраструктурой. Пример Гринс - Теком. В текоме стройка уже непонятно сколько лет идет а В Гринс все законченно и все супер. и тут можно получить максимум от капитализации и аренды.

FYI - Я работаю везде и со всеми, вы мне в 2 - 2.5 раза больше комиссию предлагаете. Но я не хочу ставить свое имя на те проекты которые сам бы не купил.

Оффлайн villa

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +0/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Доходность от сдачи в аренду в Дубаях?
« Ответ #42 : 28 Января 2018 07:57:05 »
я об этом и говорю....обсуждать по существу дела....провокаторы тут переходят на личности....

1. Azizi Developments появились на рынке с 2006 года....вообще в ОАЭ с 1989... finance, oil and gas.....занимаются . Выше написано что в 2008 запустили 2 проекта, но из-за кризиса аннулировали, прошу заметить все деньги вернули....
хорошо если даже по вашему 3 года на рынке, и сдали 11 проектов это разве плохо? Я попытаюсь узнать чем занимались с 2008-2014 годы....думаю вы знаете пока полностью на заплатят за плот..проект не будет утвержден и продавать не имеют права.....я полагаю в течение этого времени выкупали участки и готовили 19 проектов в Al Furjan,2 на Palm Jumeirah,2 на HCC,1 на Jebel Ali Down Town и Riviera/Victoria......
по секрету скажу скоро будем запускать в Sport City, Studio City, Safa Park....

2.все прекрастно знают кто такие Emaar,DP,Meraas...с ними никто не соперничает.....но обойти Damac, MAG, Deyaar этого мало? могу поделиться видео с церемонии награды....
SVS писал "ссать против ветра" запуская новое проекты....я про Emaar написал в качестве примера как основного игрока на рынке...много застройщиков запускают новые проекты...долго все перечислять....если Azizi запускает получаеться против ветра..... где объективность?

Riviera/Victoria это целые районы вдоль нового канала, с больницами и школами, рядом с метро и самое главное рядом с самым большим моллом в мире Meydan One Mall.
Town Square где находится?

я жил в Greens...не скажу что супер...бассейн 3/4 для 4 домом, нормальной сауны нет...вход в туалет с двух комнат это супер....даже в Discovery Gardens есть гостевые туалеты...

вы видимо наши проекты хорошо не знаете...приходите покажу и расскажу все...а вдруг понравится....

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Re: Доходность от сдачи в аренду в Дубаях?
« Ответ #43 : 28 Января 2018 08:05:28 »
какая преданность сформировалась..и всего-то заполгода работы :)
а если завтра в другую компанию перейдете?

у меня прайвит менеджер так хвалил, так хвалил NBD, а потом перешел в ADCB и к себе зовет..мол не так NBD и хорош 8)

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Доходность от сдачи в аренду в Дубаях?
« Ответ #44 : 28 Января 2018 08:46:54 »
Тяжело общаться с идиотом ,который как мантру твердит клятву верности.
"Где деньги , Зин" ? Ключевой вопрос!!! Собрать с лохов чуть денег тяжело, но можно .
В пирамиде на первом этапе даже можно и построить несколько объектов.
А ДАЛЬШЕ ЧТО ?? Кто и на какие деньги будет достраивать все это Г....но ???
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika