Автор Тема: Принятие мусульманства  (Прочитано 6168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клубникa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,423
  • Reputation: +401/-468
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Принятие мусульманства
« Ответ #105 : 09 Января 2018 17:09:13 »
подскажите как конвертироваться в индуизм учитывая что был сьеден ни один десяток крупного рогатого скота.

простят ли?!
поймут ли?!
примут ли?!!!1

.. :-[.
let's take the monet and goh

Оффлайн Froh

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,125
  • Reputation: +1030/-672
  • Пол: Женский
  • I think everybody should like everybody
Re: Принятие мусульманства
« Ответ #106 : 09 Января 2018 17:20:05 »
На анекдот точка ру была давно такая история про девушку которая очень сильно полюбила еврея – и ей пришлось принять иудаизм.
Конечно – туда от балды не принимают, сначала готовят, промывают мозг, а потом обряд есть – надо в воду войти. Она была полностью морально готова, но когда окунулась в воду, которая оказалась неожиданно холодной – у нее cамо собой вырвалось JESUS! И все пропало  – не приняли ее.
точка невозврата?

Оффлайн GERAKL

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 59
  • Reputation: +28/-1
  • Пол: Мужской
Re: Принятие мусульманства
« Ответ #107 : 10 Января 2018 13:41:25 »
Очень интересная, типичная и вто-же время больная тема.
Если это великое чувство, то что-то объясняет, но НЕ АПРАВДЫВАЕТ, но чаще всего это проишодит из-за туманной мечты красивого бедующего!
Говоря о требованиях родителей, НЕ САМОГО ЖЕНИХА, что ооочень важно, принимать веру мужа.....
А что остаётся родителям, которые вырастили эту невесту, попытались воспитать? Какого этим родителям?
Но нет, никто и никогда это не ставит на первый план.
Сорри, но мысль закончу, хотя долго думал прежде писать-не писать.
История из моей практики:
Однажды в ОАЭ, дружелюбно общаясь с одним товарищем мусульманином, зашёл, что не странно вопрос о религии.
Разговор был на русском! Мне мой товарищ красиво пояснял, что никогда не поздно и нужно, якобы открыть себе глаза на жизнь и ......
На что я просто сказал: - Если даже иная от моей религия (не обязательно ислам), была бы настолько истинной,
всё равно это никогда бы не сделал, по одной и очень важной причине - уважение к родителям .....
Твой деды, прадеды, родители сотни а может и тысячи лет пронесли эту веру, чтоб тебе передать и окрестить тебя.....
и ты самый прозорливый, всё в жизни понял, нужно менять!
Вопросы быстро иссякли, и каждый остался при своей .......

Оффлайн Скво

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 874
  • Reputation: +121/-81
  • Пол: Женский
Re: Принятие мусульманства
« Ответ #108 : 10 Января 2018 15:00:32 »
Если даже иная от моей религия (не обязательно ислам), была бы настолько истинной,
всё равно это никогда бы не сделал, по одной и очень важной причине - уважение к родителям .....
Прав, конечно. +
Но некоторых с детства учат, что оне принцессы для заморских прынцев. Такое тоже бывает. А некоторых, что ты вокруг оглянись и к себе присмотрись-прислушайся.
Девчонки наши ищут счастья, как могут и где могут. Женихи повсеместно мимо наших красоток пройти не могут. Срастается у единиц. Смена религии не поможет.
Живу я - у края обочины, противлюсь любому вторжению, и все мои связи упрочены готовностью к их расторжению. (с)
Почти что умная, почти что красивая.

Оффлайн Owl

  • Играючи получена
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,780
  • Reputation: +764/-332
Re: Принятие мусульманства
« Ответ #109 : 10 Января 2018 15:05:11 »


Для принятия окончательного решения мне необходима информация из первых рук так сказать, от прошедших сий путь.
На счет избранника, любит ли не любит, на ромашке надо гадать. Для меня более значимыми являются  поступки. Религия -это корм для его семьи, а не для него самого.
Любой адекватный импут приветствуется.
Человек ясно обозначил.

Оффлайн GERAKL

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 59
  • Reputation: +28/-1
  • Пол: Мужской
Re: Принятие мусульманства
« Ответ #110 : 10 Января 2018 15:10:55 »
Я о том-же, очень большая редкость, что такой брак удачный.
А вопрос с детьми ПРОСТИ ГОСПОДИ, НЕ ОСУЖДАЮ, жаль просто ..... сколько случаев что забирают детей от матери.
Только подумав об этом, должно быть ..... равносильно тому, что ты знаешь что у тебя будет ребёнок, но в любой момент ты его можешь потерять НАВСЕГДА!
Боюсь громких слов, но истинажж...

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Re: Принятие мусульманства
« Ответ #111 : 10 Января 2018 20:02:44 »
Автор - троль, тема - развод народа на почесать языки об остренькое.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн gorelyj

  • где совесть была - там
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,050
  • Reputation: +594/-40
Re: Принятие мусульманства
« Ответ #112 : 10 Января 2018 22:32:14 »
разве ж это тролль...
...Петька и ВИЧ затаскивают лошадь дохлую на 9-й этаж. Подняли, занесли в квартиру, сбросили в ванну. Петька интересуется: Вот скажи наконец, ВасильИваныч, нафига ты это придумал?
-а вот представь - вечером зайдет Анка, увидит и ко мне - Ой, а там в ванне лошадь сдохла !!!
а я ей так -
   - Да-а ну?!
надень цак, родной

Оффлайн Bot

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +3/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Принятие мусульманства
« Ответ #113 : 11 Января 2018 18:00:32 »
кажись песня прозорливая

Оффлайн Borman

  • Pick up the cross And carry it on
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 969
  • Reputation: +123/-67
  • Пол: Мужской
  • Учитывая глупость большинства людей, широко распро
Re: Принятие мусульманства
« Ответ #114 : 17 Января 2018 21:07:12 »
Благодарю  всех  откликнувшихся. Не успела я долететь до Европы, а тут меня уже 6 страниц занимательного чтива ожидают.
Как метко было замечено  выше, я неверующая, атеистический продукт советского прошлого, посему и  речи о вероотступничестве идти не  может.
Для меня данный вопрос занимателен со стороны,  как лучше, читай удобнее, поступить, чтобы по возможеости больше обезопасить своё  будущее от возможных проблем,  трудностей.
Не совсем поняла посыл о феминизме и тупых бабах без мозгов, так как ситуация была обрисована гипотетически, без ссылок на реальность-данность.
Для принятия окончательного решения мне необходима информация из первых рук так сказать, от прошедших сий путь.
На счет избранника, любит  ли не любит, на ромашке надо гадать. Для меня более значимыми являются  поступки. Религия -это корм для его семьи, а не для него самого.
Любой адекватный импут приветствуется.
Есть вещи сильнее религии, например химия тела. Если у вас будет здоровый классный секс каждый день , муж от вас не уйдёт и не будет обращать внимание на давление своей семьи. Веру менять не прийдется. Если с качеством и частотой секса предполагаются проблемы, семья крепкой не будет, тогда прийдется вам идти на уступки, чтобы его семья приняла вас как родную, принимайте мусульманство, и тогда семья крепче будет даже с захудалым сексом . Фрейд был прав.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika