Автор Тема: Как уменьшить сумму штрафов и саликов на автомобиль?  (Прочитано 2051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jenet0608Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 21
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день ! Подскажите пожалуйста, есть сейчас какие нибудь акции , по которым можно уменьшить сумму по штрафам и саликам на авто ? Заранее благодарю !

Оффлайн Boggard

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 47
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !

Оффлайн Altec

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Reputation: +11/-9
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Нет. По Салик это вообще не возможно, а по штрафам время от времени бывают акции от государства.

Оффлайн Jenet0608Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 21
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Спасибо большое всем . Но к сожалению мои штрафы до 1 января 2017 г. И я не подпадаю под действие этого закона . А сроки исковой давности существуют в ОАЭ ?

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
Подскажите пожалуйста, есть сейчас какие нибудь акции , по которым можно уменьшить сумму по штрафам и саликам на авто ?
Для резидентов Шарджи и Аджмана 50% скидки на дорожные штрафы продлены до конца февраля 2018 года.
http://gulfnews.com/news/uae/government/sharjah-extends-discount-on-traffic-fines-for-next-2-months-1.2148209
https://www.khaleejtimes.com/nation/ajman/Traffic-fine-discount-extended-in-Ajman-
Для дубайских резидентов 50% скидка на штрафы действует до конца марта 2018 года.



Условия этих скидок лучше уточнить на месте,например в RTA.
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika