Автор Тема: Ищу советы и идеи по поставкам товаров из РФ (уголь,продукты питания...)  (Прочитано 931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Artem2018Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Всем здравствуйте. Я имею намерение связать сою жизнь с ОАЭ с целью дальнейшего переезда. В связи с этим ищу варианты как здесь обосноваться с тем, что бы иметь стабильный доход.
Моя специальность в РФ не может быть легализована в ОАЭ (юрист), потому рассматриваю варианты работы или организации своего дела в любой сфере, котора] позволит получать приличней деньги. Поскольку я имею контакты в РФ с поставщиками продуктов питания (сырная продукция), поставщиками угля, есть идея экспорта этих товаров из РФ, в связи с чем я был бы признателен за любую полезную информацию от людей, которые имеют опыт или тесно связаны с оборотом данных видов товаров в т.ч. импортом из других стран. В частности интересует есть ли в ОАЭ спрос на данные виды товара с внешних рынков, насколько насыщен рынок предложениями, насколько это может быть рентабельно экспортировать такой товар из РФ, ну и вообще буду благодарен за любые подробности и советы от опытных людей.

Также буду благодарен за советы относительно того, чем еще можно заниматься в ОАЭ, в т.ч. в сфере недвижимости, какие имеются перспективные направления, может кто приезжал и находил приличную работу.

Оффлайн Артурчик Абу-Дабский

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,418
  • Reputation: +37/-52
  • Пол: Мужской
  • костюм химзащиты одел, к метанию какашек готов!
Всё начинается с 100 тыс.долл.малого.

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika