Автор Тема: Пьяный россиянин напал на полицейского в аэропорту Дубая  (Прочитано 865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн General_NewsАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 13,327
  • Reputation: +85/-99
  • Новости из Арабских Эмиратов
    • «Русские Эмираты»
Российский путешественник в состоянии алкогольного опьянения пробрался в закрытую зону аэропорта и ударил полицейского, пытавшегося его остановить.
В суде Дубая слушается дело 33-летнего российского путешественника, который в состоянии алкогольного опьянения ударил полицейского.
В ноябре прошлого года обвиняемый попытался проникнуть в запрещенную для пассажиров зону вылета Международного аэропорта Дубая, а полицейский останавливал мужчину, пытаясь вернуть его в здание аэропорта. Россиянин не реагировал на требования сотрудника и, согласно материалам дела, напал на полицейского.
Полиция задержала путешественника после того, как сотрудник сообщил об этом инциденте.
Россиянин обвиняется в сопротивлении сотруднику правоохранительных органов и нападении на него. Мужчина не явился в Дубайский суд первой инстанции. На прошлой неделе суд по делам о правонарушениях оштрафовал обвиняемого на 3 тыс дирхамов ($816) за употребление алкоголя.
Полицейский дал показания, согласно которым подозреваемый открыл аварийную дверь и вышел.
«Подозреваемый вошел в запретную зону, где никому нельзя находиться — это опасно для движения воздушных судов. Я бросился к подозреваемому и попросил его вернуться [...] он проигнорировал меня и продолжал идти. Я настойчиво просил его остановиться и вернуться, но когда он не выполнил мою просьбу, я схватил его. Он агрессивно сопротивлялся и ударил меня. Он толкнул меня, ткнул двумя пальцами в глаза, ударил меня в живот и убежал. Из-за травм я не мог за ним бежать, но я связался с сотрудниками и уведомил их о том, что произошло», — свидетельствовал потерпевший.
Председательствующий судья отложил рассмотрение дела до тех пор, пока подозреваемый не примет участие в предстоящем слушании 4 февраля.





Оригинал новости и подписка
Александр Геллер

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Алкашня позорная....

Оффлайн Артурчик Абу-Дабский

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,418
  • Reputation: +37/-52
  • Пол: Мужской
  • костюм химзащиты одел, к метанию какашек готов!
Чо с Турциейиегиптом перепутал?

Оффлайн ATZ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,204
  • Reputation: +38/-47
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
в аэропорту( Дубаи) встретил двух мужиков уже с самолета идут пьяные, спросил куда и зачем, едут на отдых в шарджу,  ну зачем тур оператор отпавляет их в религиозные места, они уже с самолета начали отдых, и есть крым, сочи, одесса ну турция,

Оффлайн gorelyj

  • где совесть была - там
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,050
  • Reputation: +594/-40
зачем пьяный? - потому как лететь страшно. А тут ещё заблудился-потерялся, кто-то говорит что-то непонятное, да ещё руками хватает. Стресс, однако.
надень цак, родной

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika