Автор Тема: Работа муж с женой  (Прочитано 3160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mariya KraysmanАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Работа муж с женой
« : 22 Января 2018 12:05:04 »
Добрый день , дайте пару советов , друзья 🙏 Рассматриваем с мужем возможность переезда в ОАЭ , я работаю фитнес тренером , он в реабилитации ( ЛФК, массаж ) с чего начать поиск работы ? На какую сумму в месяц можно расчитывать в плане дохода ? Буду признательна за советы !

Оффлайн gorelyj

  • где совесть была - там
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,050
  • Reputation: +594/-40
Re: Работа муж с женой
« Ответ #1 : 22 Января 2018 16:38:20 »
если деньги есть - приезжайте дня на три, пробежитесь по джимам, посмотрите сколько стоит и как выглядит.
Если туго, да и вообще - погуглите "dubai fitness centre" фитнесс-центры и джимы - адреса и цены, запустите туда СиВи.
Если ЛФК в госпитале - это экзамен в минздраве. Как понимаю несовсем уж просто, зато потом как сертифицированному, и на стороне клиентов проще найти.
Только есть ещё Medical Fitness Centers - так это вовсе медосмотр и анализы для получения рабочей визы, а не качалки.
Опять же, элитные школы.
да и при отелях Health Club-ы.
про цены не скажу даже примерно, думаю вам 500 - 1500 $, а ему, да если в госпитале ... сильно поболее, но - как продастся.
надень цак, родной

Оффлайн ATZ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,204
  • Reputation: +38/-47
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Работа муж с женой
« Ответ #2 : 15 Марта 2018 21:08:20 »
женшина тренет, 90% только для женшин думаю арабский нужен з/п у тренеров 1000-5000 дирхам, выежают на комисиях от уроков или продаж питания,   , масажист если професионал может и хорошо пойти тоже нужно искать, в гольф клубы, и спорт центры

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika