Автор Тема: Рестрикшен, тревел бан ребёнку  (Прочитано 5778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YaNoora

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,112
  • Reputation: +221/-84
  • Пол: Женский
Re: Рестрикшен, тревел бан ребёнку
« Ответ #60 : 02 Апреля 2018 14:07:20 »
Не могут, насколько я поняла, он их спрятал и тоже исчез, она и до телевидения добралась, толку ноль, вчера вродь писали, что мол из за поднятой шумихи сам премьер Пакистана объявил его в розыск по телеку, будем надеется это поможет.

А так-то, да, никто от такого не застрахован, но я не согласна с тем что люди могут взять и резко измениться за один день, я склонна верить, что некоторые люди умеют виртуозно скрывать от окружающих свою настоящую сущность до определенного момента, опять же, долго скрывать можно от посторонних, но не от человека живущего с ним. Просто часто женщины пока еще в браке с таким человеком, не придают особого значения рецидивам, смотрят на это сквозь пальцы, до поры до времени. А еще бывает и понимают хорошо, но руки ноги уже связаны детьми, и им приходиться так жить надеясь на авось.

Пыс: автору отдельный сорри за оффтоп.

они познакомились и пожинились в Литве, прожили там 7 лет и родили 3 дочек, каждый год в гости приезжали к его родителям в Дубай, на месяц, чаще на рамадан. в очередной приезд 7 лет назад папа ушел с девочками гулять в парк и не вернулся, вечером свекры сказали невестке, собирай чемодан и мотай в Литву, дети с папой улетели в Пакистан, ты нам никто, показали бумажку распечатанную с интернета, мол, это твой развод, досвидания.... она оказалась на улице.... одна, никого не зная, в панике и истерике... это сложно представить...
мы сразу бросились во все инстанции, организации, какие могли, своими силами, в полицию, в суд, в организацию по защите женщин и детей... в медиа, здесь эта история описывалась в 7/24 и каких-то других газетах 7 лет назад...

развод и опеку над детьми она получила уже в Дубайском суде позже, после побега мужа. одновременно происходил поиск детей.

она не сдалась, она боролась 7 лет как могла....

альхамдулиЛлях сегдня в суде в Карачи она наконец-то встретила дочек....

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Re: Рестрикшен, тревел бан ребёнку
« Ответ #61 : 02 Апреля 2018 16:54:30 »


она не сдалась, она боролась 7 лет как могла....

альхамдулиЛлях сегдня в суде в Карачи она наконец-то встретила дочек....
Встретилась/дозволили повидаться или забрала детей с собой в Литву ?
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Re: Рестрикшен, тревел бан ребёнку
« Ответ #62 : 02 Апреля 2018 17:39:09 »
они познакомились и пожинились в Литве, прожили там 7 лет и родили 3 дочек, каждый год в гости приезжали к его родителям в Дубай, на месяц, чаще на рамадан. в очередной приезд 7 лет назад папа ушел с девочками гулять в парк и не вернулся, вечером свекры сказали невестке, собирай чемодан и мотай в Литву, дети с папой улетели в Пакистан, ты нам никто, показали бумажку распечатанную с интернета, мол, это твой развод, досвидания.... она оказалась на улице.... одна, никого не зная, в панике и истерике... это сложно представить...
мы сразу бросились во все инстанции, организации, какие могли, своими силами, в полицию, в суд, в организацию по защите женщин и детей... в медиа, здесь эта история описывалась в 7/24 и каких-то других газетах 7 лет назад...

развод и опеку над детьми она получила уже в Дубайском суде позже, после побега мужа. одновременно происходил поиск детей.

она не сдалась, она боролась 7 лет как могла....

альхамдулиЛлях сегдня в суде в Карачи она наконец-то встретила дочек....
Слава Богу, надеюсь она их заберёт с собой, 7 лет боролась и не сдавалась, трубила по всевозможным каналам, сильная женщина, достойная уважения, сил ей и терпения🙏🏼
Центровая утка, бояться!

Оффлайн YaNoora

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,112
  • Reputation: +221/-84
  • Пол: Женский
Re: Рестрикшен, тревел бан ребёнку
« Ответ #63 : 02 Апреля 2018 19:14:39 »
Встретилась/дозволили повидаться или забрала детей с собой в Литву ?

Пока только разрешили встретиться, через две недели ещё суд. Тем временем будут оформлялся документы на выезд. Дай Бог все наладится

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Re: Рестрикшен, тревел бан ребёнку
« Ответ #64 : 02 Апреля 2018 20:43:11 »
Пока только разрешили встретиться, через две недели ещё суд. Тем временем будут оформлялся документы на выезд. Дай Бог все наладится
Развод и опека у матери имеются уже от решения  дубайского суда..
В пакистане это решение не действует?
У детей поди уже пакистанские паспорта ..
Дай бог, разрешат вывезти детей..

Лично знаю случай—мать и дело выиграла в стране мужа, где дети проживают с родственниками мужа, но воз и ныне там(( детей прячут, не отдают..дети уже и по-русски не говорят, и матерью другую женщину называют.
Подробности о жизни детей ей рассказывают сердобольные родственники мужа, которые и рады бы помочь, но клановая система не позволяет..
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн Vent Vert

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 172
  • Reputation: +18/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Рестрикшен, тревел бан ребёнку
« Ответ #65 : 03 Апреля 2018 10:48:49 »
 :o :o

...слов нет...

Оффлайн Fin_2011

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Reputation: +29/-23
  • Будьте проще - и люди к вам потянутся...
Re: Рестрикшен, тревел бан ребёнку
« Ответ #66 : 04 Апреля 2018 12:53:08 »
вечером свекры сказали невестке, собирай чемодан и мотай в Литву, дети с папой улетели в Пакистан, ты нам никто, показали бумажку распечатанную с интернета, мол, это твой развод, досвидания....

а разве это не киднеппинг и их не должны были арестовать тут за соучастие? Или она не стала кейс открывать?

Оффлайн Vent Vert

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 172
  • Reputation: +18/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Рестрикшен, тревел бан ребёнку
« Ответ #67 : 04 Апреля 2018 13:04:18 »
а разве это не киднеппинг и их не должны были арестовать тут за соучастие? Или она не стала кейс открывать?

Я тоже не понимаю...но видимо, не та страна где права можно отстаивать, как бы не хотели себя показывать как современное общество, при всем блеске - шагать и шагать до современных прав для женщин, чего уж там (да и мужчин.. и всех экспатов... Поглубже копнуть - полноправные члены обществ - только местные)

Оффлайн Fin_2011

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Reputation: +29/-23
  • Будьте проще - и люди к вам потянутся...
Re: Рестрикшен, тревел бан ребёнку
« Ответ #68 : 04 Апреля 2018 14:13:15 »
Я тоже не понимаю...но видимо, не та страна где права можно отстаивать

не, я сам салкивался с тем, что тут полиция не горит отчетсность себе портить и делает все что бы дело не заводить - но тут же врое вопиющий случай

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika