Автор Тема: родственники без тур путевки  (Прочитано 8283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IrinaYaАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,321
  • Reputation: +182/-145
  • Пол: Женский
    • Стихи
родственники без тур путевки
« : 28 Января 2018 11:49:15 »
ребята, подскажите, кто родных привозил в гости без брони тура /гостиницы и проч., в аэропорту докапываются?
или всем по фигу?
сейчас же без виз уже, могут спросить про бронь или страховку на паспортном контроле? или при регистрации на рейс?
And those who were seen dancing were thought to be insane by those who could not hear the music
Стихи: www.stihi.ru/avtor/irinayaneya
Фото: www.flickr.com/photos/144729932@N02/

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: родственники без тур путевки
« Ответ #1 : 28 Января 2018 11:55:08 »
ребята, подскажите, кто родных привозил в гости без брони тура /гостиницы и проч., в аэропорту докапываются?
или всем по фигу?
сейчас же без виз уже, могут спросить про бронь или страховку на паспортном контроле? или при регистрации на рейс?
Ничего не говорят,если укажешь телефон и адрес где остановятся.А могут и вообще не спросить ничего.Но пусть на всякий случай имеют координаты того,куда едут

Оффлайн IrinaYaАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,321
  • Reputation: +182/-145
  • Пол: Женский
    • Стихи
Re: родственники без тур путевки
« Ответ #2 : 28 Января 2018 16:41:19 »
спасибо, Глорь
And those who were seen dancing were thought to be insane by those who could not hear the music
Стихи: www.stihi.ru/avtor/irinayaneya
Фото: www.flickr.com/photos/144729932@N02/

Оффлайн Naomi

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Reputation: +15/-70
  • ts)
Re: родственники без тур путевки
« Ответ #3 : 31 Января 2018 21:57:55 »
ребята, подскажите, кто родных привозил в гости без брони тура /гостиницы и проч., в аэропорту докапываются?
или всем по фигу?
сейчас же без виз уже, могут спросить про бронь или страховку на паспортном контроле? или при регистрации на рейс?
Привозила маму без брони и без страховок, никто ничего не спрашивал))))

Оффлайн IrinaYaАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,321
  • Reputation: +182/-145
  • Пол: Женский
    • Стихи
Re: родственники без тур путевки
« Ответ #4 : 01 Февраля 2018 12:02:39 »
Привозила маму без брони и без страховок, никто ничего не спрашивал))))

на чекине в аэпороту вылета тоже?
And those who were seen dancing were thought to be insane by those who could not hear the music
Стихи: www.stihi.ru/avtor/irinayaneya
Фото: www.flickr.com/photos/144729932@N02/

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: родственники без тур путевки
« Ответ #5 : 01 Февраля 2018 12:44:57 »
на чекине в аэпороту вылета тоже?
На вылете тоже,сказали,что едут к друзьям

Оффлайн Naomi

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Reputation: +15/-70
  • ts)
Re: родственники без тур путевки
« Ответ #6 : 01 Февраля 2018 18:13:41 »
на чекине в аэпороту вылета тоже?
Тоже) просто при прохождении пограничного контроля спросили - с какой целью едите в ОАЭ, мама сказала к дочери, и все)

Оффлайн IrinaYaАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,321
  • Reputation: +182/-145
  • Пол: Женский
    • Стихи
Re: родственники без тур путевки
« Ответ #7 : 02 Февраля 2018 09:17:13 »
Тоже) просто при прохождении пограничного контроля спросили - с какой целью едите в ОАЭ, мама сказала к дочери, и все)
ок, спасибочки
And those who were seen dancing were thought to be insane by those who could not hear the music
Стихи: www.stihi.ru/avtor/irinayaneya
Фото: www.flickr.com/photos/144729932@N02/

Оффлайн Leilochka

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: родственники без тур путевки
« Ответ #8 : 13 Февраля 2018 16:19:32 »
Насчёт аэропорта вылета..видимо какой сотрудник попадёт или я не знаю в чем дело.. Но вчера летела с Шереметьево в Дубай (после отпуска возвращалась) и дала только заграницей и посадочный. И ждала вопрос цель поездки.. вместо этого она спросила "у вас есть разрешение на временное  проживание? " я протянула ID так как оно у меня есть.. но задала вопрос аналогичный по маме.. спросила вы знаете а мама у меня полетит просто ко мне в аккомодэйшен общежитие говорю вы бы её не пропустили просто с билетом? Сотрудница сказала "конечно нет" и другая которая сидела к ней спиной наискосок  (ну знаете наверное как они в шерем сидят) т.е. слышала наш разговор и у неё не было пассажиров ждущих обернулась и сказала девушка естественно нужно разрешение на временное проживание или офиц.оформленное приглашение или паспорт Дубая (ID) . Потом подошёл пассажир следующий и я пошла уже на контроль ручной клади.. в недоумении. Теперь хочу доехать до нашего РФ консульства тут уточнить.

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Re: родственники без тур путевки
« Ответ #9 : 13 Февраля 2018 16:24:03 »
Вы все не россияне? Какие вопросы в аэропорту вылета? Какие ID? Визы (штампы) ставят в аэропортах ОАЭ по прилету со 2 фев 2017 года 8)

Оффлайн Leilochka

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: родственники без тур путевки
« Ответ #10 : 13 Февраля 2018 18:39:59 »
Я из России . И вчера летела из Москвы из Шереметьево. И просто рассказала дословно,  что сказала мне сотрудница Паспортного контроля когда я пошла в зону вылета уже через зелёный коридор. До вчерашнего дня была уверена также, что ничего не спросят никаких доков когда мама ко мне полетит! Просто делюсь вчерашней ситуацией.

Оффлайн optimistka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,790
  • Reputation: +438/-78
  • Пол: Женский
Re: родственники без тур путевки
« Ответ #11 : 13 Февраля 2018 22:12:53 »
Я из России . И вчера летела из Москвы из Шереметьево. И просто рассказала дословно,  что сказала мне сотрудница Паспортного контроля когда я пошла в зону вылета уже через зелёный коридор. До вчерашнего дня была уверена также, что ничего не спросят никаких доков когда мама ко мне полетит! Просто делюсь вчерашней ситуацией.

 Ей просто хотелось поболтать.. :) Пусть мама спокойно летит, а , если спросят, то скажет, что к дочери. Какие  проблемы???

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: родственники без тур путевки
« Ответ #12 : 14 Февраля 2018 09:39:45 »
Ей просто хотелось поболтать.. :) Пусть мама спокойно летит, а , если спросят, то скажет, что к дочери. Какие  проблемы???
просто зависть человеческая.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн sheer

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,424
  • Reputation: +69/-41
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: родственники без тур путевки
« Ответ #13 : 14 Февраля 2018 14:35:20 »
Насчёт аэропорта вылета..видимо какой сотрудник попадёт или я не знаю в чем дело.. Но вчера летела с Шереметьево в Дубай (после отпуска возвращалась) и дала только заграницей и посадочный. И ждала вопрос цель поездки.. вместо этого она спросила "у вас есть разрешение на временное  проживание? " я протянула ID так как оно у меня есть.. но задала вопрос аналогичный по маме.. спросила вы знаете а мама у меня полетит просто ко мне в аккомодэйшен общежитие говорю вы бы её не пропустили просто с билетом? Сотрудница сказала "конечно нет" и другая которая сидела к ней спиной наискосок  (ну знаете наверное как они в шерем сидят) т.е. слышала наш разговор и у неё не было пассажиров ждущих обернулась и сказала девушка естественно нужно разрешение на временное проживание или офиц.оформленное приглашение или паспорт Дубая (ID) . Потом подошёл пассажир следующий и я пошла уже на контроль ручной клади.. в недоумении. Теперь хочу доехать до нашего РФ консульства тут уточнить.
смешались в кучу кони, люди, разрешения на проживание, паспорта и айди
извините, конечно, но бред бредовый

Оффлайн Marlene

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,551
  • Reputation: +776/-207
  • Пол: Женский
Re: родственники без тур путевки
« Ответ #14 : 16 Февраля 2018 22:56:38 »
Никто, никого, останавливать права не имеет. Это зависть и самоуправство.
От работы дохнут кони, я непобедимый пони.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika