Автор Тема: Выборы президента Российской Федерации 18 марта 2018 года  (Прочитано 3805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Events_newsАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,680
  • Reputation: +9/-6
  • Календарь событий в Арабских Эмиратах
    • «Русские Эмираты»
18 марта 2018 года состоятся выборы президента Российской Федерации.
Посольство Российской Федерации в Абу-Даби и Генеральное консульство РФ в Дубае приглашает всех граждан Российской Федерации, постоянно проживающих или временно находящихся в ОАЭ и достигших на день голосования 18 лет, принять участие в выборах.

Голосование будет проходить с 8 до 20 часов в здании посольства Российской Федерации в Абу-Даби и Генерального консульства России в Дубае.
Для участия в голосовании избирателям необходимо иметь при себе действительный паспорт гражданина Российской Федерации, дипломатический паспорт, служебный паспорт или свидетельство на въезд (возвращение) в Россию.
В день голосования избиратель вносится в список избирателей на основании устного заявления при предъявлении одного из вышеназванных документов, удостоверяющего его личность за пределами Российской Федерации.





Оригинал новости и подписка
Сергей Токарев

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Буфет будет?

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,611
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -

Оффлайн Артурчик Абу-Дабский

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,418
  • Reputation: +37/-52
  • Пол: Мужской
  • костюм химзащиты одел, к метанию какашек готов!
Конечно!
А если победит Жириновский или Собчак с Явлинским чокаться будете рюмками или как на поминкахтоже будет? ;) ;D

Оффлайн GOLD_UFA

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 812
  • Reputation: +104/-135
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
................3 окт. 1993 г. был растрелян Парламент и власть узурпировал Ельцин.
___Что предшествовало "Майдану"?
...7 авг. 1993 г. Росию посетил директор ЦРУ Джеймс Вулси и встретился с Президентом РСФСР (сам придумал себе название) Ельциным.
...21 сент. «Нью-Йорк таймс» написал примечательное:«Клинтон благословил мистера Ельцина на разгон Парламента».
...21 сент. Премьер-министр Великобритании Мейджор страстно возжелал скорейшего растрела Парламента!
...Как вели себя нынешние претенденты?
...Парламент обложили колючей проволкой, отключили свет и воду. Ельцин стал переманивать депутатов: каждому из беглецов выдавалось 2 млн. руб. наличными, обеспечивалось престижное место в госапарате, передавалась в собственность служебная квартира в Москве, предоставлялись (ему и членам его семьи) обслуживание в президентской поликлинике и больнице. Первым перебежал Починок, потом Примаков, ну и Собчак, подписавший соответствующее возвание.
...29 сент. Явлинский с пеной у рта призывал уничтожать защитников Закона, Конституции и Парламента Росии, не давать им никакой пощады.
2 окт. в разгар растрела Парламента, Явлинский заявлял: «Президент должен проявить максимальную жёсткость и твёрдость в подавлении бандитствующих элементов».
...Жириновский: «В этом конфликте мы были на стороне «менее красных». Мы подерживаем новую Конституцию, предложеную президентом». Жириновский (до создания ЛДПР входил в организацию "Шолом") признавал в интервью израильской газете Маарив": "Евреи в Росии находятся в особом положении. Ленинская партия на 90% состояла из евреев, и 90% моей партии тоже евреи". ЛДПР, таким образом, является подставным канализатором народного патриотизма для его слива в подержку Ельцина.
___21 сент. Зюганов и Тулеев заявили Руцкому что пошли поднимать народ и больше их никто не видел. В конце 1980-х Зюганов и Ельцин жили в одном доме и вместе играли в тенис. В 1991 г. Ельцин подписал закон о запрете КПСС, но в 1993 г. Партия вдруг снова возраждается во главе с никому не известным апаратчиком Зюгановым (в 1992 г. он работал в «российско-американском университете» -- так кто-же стоял за его спиной?).
...После растрела Парламента, в дек. 1993 г. КПРФ из казны было перечислено 1 млрд. руб.
[На выборах в 1996 г. Зюганов победил с отрывом в 2 % и комунисты ночью начали праздновать победу -- не было только Зюганова; но утром он обьявляется в штабе Ельцина, признаёт что были неправильно сосчитаны голоса и публично поздравляет Ельцина с победой -- штаб комунистов в шоке].
...24 сент. Председателем комитета ВС (Парламента) по судебной реформе, законости и правопорядку избран Бабурин.
...С 22 сент. Бабурин с завидным постоянством каждое утро ставил вопрос замены нерешительного Дунаева более деятельным министром МВД перед Руцким. И как в воду глядел - 3 окт. серьезные люди из МВД позвонили Дунаеву и пригласили его срочно приехать и занять неожиданно опустевший кабинет министра МВД. Дунаев не нашел ничего умнее, чем спросить их: «А машину вы пришлёте?..». Неизвестно, кто бы кому завидовал: мы китайцам или Китай Росии, если б 3 окт. позади, стреляющих по Парламенту, танкистов Кантемировской дивизии (перешедшей на сторону американцев) стреляла бы им в спину дивизия милиционеров?
Не вокруг творцов нового шума, а вокруг творцов новых ценостей вращается мир, и он вращается неслышно. (Ницше)

Оффлайн Acoka

  • Не ходите дети на тёмную сторону...
  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 23
  • Reputation: +5/-3
  • Пол: Мужской
  • Поехали!
Вот бы онлайн проголосовать... опять по пробкам тарабанить, но долг есть долг!

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
народу там прилично

Lady

  • Гость
народу много, привозят туристов автобусами
но все быстро

Оффлайн эленам

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,406
  • Reputation: +148/-162
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Мне в сердце кто-то влез и не разулся…

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
не знаю, у меня было полчаса, но я увидел громадную очередь и уехал :(

Оффлайн эленам

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,406
  • Reputation: +148/-162
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
и даже не проголосовали ?

 :-\
Мне в сердце кто-то влез и не разулся…

Оффлайн cacao

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 696
  • Reputation: +355/-77
  • Пол: Женский
не знаю, у меня было полчаса, но я увидел громадную очередь и уехал :(
и очень зря
первое видео очереди в 16:48, последние фотки семьи около урны (где хотели сфоткаться многие, а потому еще подождали) - 17:10, и это при том, что с детьми шли без очереди

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Я был в 1 дня. Ну не судьба
А до этого был 1 раз в 96.. голосуй или проиграешь. В Шардже в районе отеля Марбелла

Lady

  • Гость
Путин 73.9 %, предварительные результаты

Оффлайн Артурчик Абу-Дабский

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,418
  • Reputation: +37/-52
  • Пол: Мужской
  • костюм химзащиты одел, к метанию какашек готов!
3018 год...ВЫБОРЫ...ПУТИН НАБРАЛ БОЛЕЕ 75%....................

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika