Автор Тема: Рестрикшен, тревел бан ребёнку  (Прочитано 5785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nomad_Russo

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,595
  • Reputation: +543/-162
  • Пол: Мужской
  • Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу....
Re: Рестрикшен, тревел бан ребёнку
« Ответ #30 : 31 Марта 2018 12:26:30 »
И поэтому, я иногда, совершенно бесплатно помогаю людям, чтобы оградить их от "адвокатов". Представь себе - получается. Сколько денег прошло мимо кассы "адвокатов" ::) ;D 8)
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Re: Рестрикшен, тревел бан ребёнку
« Ответ #31 : 31 Марта 2018 12:56:05 »
МАНА САФАР ( запрет на вылет) , открывается в иммиграции .
У меня немножко другая инфа, "мана сафр" (قوائم الممنوعين من السفر), не открывается в эмиграции, это решение суда о запрете на выезд, на основании чего эмиграция вводит запрет на выезд в системе
Центровая утка, бояться!

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Re: Рестрикшен, тревел бан ребёнку
« Ответ #32 : 31 Марта 2018 12:58:39 »
И еще. ДЕТЯМ, В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ СВОБОДУ НЕ ОГРАНИЧИВАЮТ!
https://www.stalawfirm.com/en/blogs/view/160424120435.html
Центровая утка, бояться!

Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯
Re: Рестрикшен, тревел бан ребёнку
« Ответ #33 : 01 Апреля 2018 00:51:05 »
Я рядом с человеком, который хотел открывать кейсы на мать своего ребенка не то чтобы пить ,  а даже с.....  рядом не сяду.

Ну не морду же ей бить, если по человечески не понимает. Вполне себе цивильная опция «открыть кейс».
Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯
Re: Рестрикшен, тревел бан ребёнку
« Ответ #34 : 01 Апреля 2018 00:54:05 »
И поэтому, я иногда, совершенно бесплатно помогаю людям, чтобы оградить их от "адвокатов". Представь себе - получается. Сколько денег прошло мимо кассы "адвокатов" ::) ;D 8)

По ходу , тут дело идёт о чайлд киднэппинг. Сворачивай дискуссию !

Пс: сколько раз тебе говорить , поступай на юридический. Из тебя выйдет отличный юрист. Сиди себе с лицензией , помогай платно-бесплатно.
Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

Оффлайн Nomad_Russo

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,595
  • Reputation: +543/-162
  • Пол: Мужской
  • Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу....
Re: Рестрикшен, тревел бан ребёнку
« Ответ #35 : 01 Апреля 2018 10:02:21 »
Это моветон, и нарушение адвокатской этики, если она у тебя есть. Трагедию одной семьи сделал бизнесом, работал и брал деньги с обеих сторон, довираешь, еще и бессовестно предаешь огласке.

Доверяйте люди этому человеку! Расскажет всем и еще приврет слегонца...

Непорядочный ты человек... мягко будет сказано...
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2018 10:12:42 от Nomad_Russo »
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

Оффлайн Nomad_Russo

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,595
  • Reputation: +543/-162
  • Пол: Мужской
  • Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу....
Re: Рестрикшен, тревел бан ребёнку
« Ответ #36 : 01 Апреля 2018 11:01:14 »
Форум конечно безлик, но все же...

Как говорилось в альма матере - ЧТД.

Плохую рекламу делаешь себе, уважаемый.... лучше всю эту дребедень удалить.

Банальная измена, стара как мир.... интересно, много ли мужчин не станут делать безумные и глупые поступки, пережив измену и предательство? Некоторые даже убивают.... Аллах уберег...

Мне тюрьмы не доставляли столько страданий, как то, что предшествовало им... три года полного безумия.... Три года - наверное срок, по которым можно судить глубину пережитых чувств. А тут как коршуны "адвокаты" навалились дербанить все что нажил... чиканутых легче лохануть...

За больное цепляешь товарищч.
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

Оффлайн Archdeveloper

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 86
  • Reputation: +4/-5
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Рестрикшен, тревел бан ребёнку
« Ответ #37 : 01 Апреля 2018 11:30:48 »
Форум конечно безлик, но все же...

Как говорилось в альма матере - ЧТД.

Плохую рекламу делаешь себе, уважаемый.... лучше всю эту дребедень удалить.

Банальная измена, стара как мир.... интересно, много ли мужчин не станут делать безумные и глупые поступки, пережив измену и предательство? Некоторые даже убивают.... Аллах уберег...

Мне тюрьмы не доставляли столько страданий, как то, что предшествовало им... три года полного безумия.... Три года - наверное срок, по которым можно судить глубину пережитых чувств. А тут как коршуны "адвокаты" навалились дербанить все что нажил... чиканутых легче лохануть...

За больное цепляешь товарищч.
Расскажи подробнее пожалуйста

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk


Оффлайн Nomad_Russo

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,595
  • Reputation: +543/-162
  • Пол: Мужской
  • Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу....
Re: Рестрикшен, тревел бан ребёнку
« Ответ #38 : 01 Апреля 2018 11:32:32 »
Расскажи подробнее пожалуйста

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk


Прости... не хочу... все и так понятно...уже пережил и не хочу ворошить... только отошел... а тут напоминалки....
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Re: Рестрикшен, тревел бан ребёнку
« Ответ #39 : 01 Апреля 2018 12:44:53 »
Номад, форум конечно же безлик, но Эмираты одна маленькая деревня, а русскоязычная диаспора так вообще, крохатная деревня в этой маленькой деревне, где почти все друг друга знают, ну или знают кого-то кто может знать того-то.
Я как женщина, изначально выступаю на стороне женщин, это природа и с этим нечего не поделать, но мне эта природа не мешает объективно смотреть на ситуацию, и в случае чего признать мужскую правоту.
Мне чисто по человечески жаль, что ваша семья распалась, что у вас нет возможности встречаться со своим ребенком, что с вами изначально поступили подло изменив, но все эти подробности вы сами вываливали на просторы этого форума, вот хотя бы в этой теме, к чему тогда показывать пальцем на других, и обвинять их в отсутствии проф этики? Я так же понимаю, что это ваша личная история, вы ее хозяин, за сим только вы имеете право выкладывать ее где и кому пожелаете, но при этом забываете, что попутно обвиняя других в своих бедах, вы даете им право на обсуждение, которая в какойта степени происходит в форме атаки-защиты.
Может лучше самому перестать писать о личном опыте в каждой теме в подробностях, чтоб не приходилось потом винить кого либо в сплетнях, отсутствии этики и т.п.?
Отпустите все это, жизнь продолжается.🌺
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2018 12:56:24 от Мозя »
Центровая утка, бояться!

Оффлайн Nomad_Russo

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,595
  • Reputation: +543/-162
  • Пол: Мужской
  • Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу....
Re: Рестрикшен, тревел бан ребёнку
« Ответ #40 : 01 Апреля 2018 13:18:37 »
Номад, форум конечно же безлик, но Эмираты одна маленькая деревня, а русскоязычная диаспора так вообще, крохатная деревня в этой маленькой деревне, где почти все друг друга знают, ну или знают кого-то кто может знать того-то.
Я как женщина, изначально выступаю на стороне женщин, это природа и с этим нечего не поделать, но мне эта природа не мешает объективно смотреть на ситуацию, и в случае чего признать мужскую правоту.
Мне чисто по человечески жаль, что ваша семья распалась, что у вас нет возможности встречаться со своим ребенком, что с вами изначально поступили подло изменив, но все эти подробности вы сами вываливали на просторы этого форума, вот хотя бы в этой теме, к чему тогда показывать пальцем на других, и обвинять их в отсутствии проф этики? Я так же понимаю, что это ваша личная история, вы ее хозяин, за сим только вы имеете право выкладывать ее где и кому пожелаете, но при этом забываете, что попутно обвиняя других в своих бедах, вы даете им право на обсуждение, которая в какойта степени происходит в форме атаки-защиты.
Может лучше самому перестать писать о личном опыте в каждой теме в подробностях, чтоб не приходилось потом винить кого либо в сплетнях, отсутствии этики и т.п.?
Отпустите все это, жизнь продолжается.🌺
Ну да... конечно... непросто все это отпустить...

Но все же согласитесь, что подлецов греющих руки на чужом горе достаточно много.

А личный опыт не предполагал описание первопричины.

Да ладно... моя помощь как хобби приносит иногда удовлетворение... очень приятно получать сообщения - ну все, я дома, спасибо... именно с этого началось ведь, и всегда начинается :)

а больная тема... пока еще не всегда получается просто пройти мимо...

Но и в правду... жизнь продолжается... слава аллаху не сдался, и все как-то приходит в норму...

Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Re: Рестрикшен, тревел бан ребёнку
« Ответ #41 : 01 Апреля 2018 16:16:05 »
Но все же согласитесь, что подлецов греющих руки на чужом горе достаточно много.
Соглашусь с тем, что подлецов греющих руки на чужом горе предостаточно, но, у меня принцип не ставить оценки людям на основании чужих оценок, я сама должна столкнутся с подлостью человека, что бы этот человек стал для меня подлецом, по моей шкале представления подлости.
Я например знаю, что человек которому адресованы ваши оценки, на самом деле помогал очень многим, это вам что нибудь доказывает? Нет конечно, не доказывает,  у вас свое мнение исходя из своего личного опыта, ну так в чем смысл всего этого спора и взаимных оскорблений?

Отпустите и примите все как случилось, и обида перестанет вас преследовать, более чем уверена, пройдет время и вам даже станет неловко от мысли, что выносили все это на всеобщее обозрение и народный суд, вы же мужчина.  :150:
Центровая утка, бояться!

Оффлайн Madsoul

  • Крапленая она,
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,854
  • Reputation: +756/-368
  • Пол: Мужской
  • Кафедра 33-го уровня
Re: Рестрикшен, тревел бан ребёнку
« Ответ #42 : 01 Апреля 2018 16:36:14 »
Ситуация такая. Муж говорит , что поставил рестрикшен на вывоз ребёнка. Я ездила в Шарджа аэропорт в имигрейшен , офицер посмотрели сказал , что на ребёнка по их базе ничего нет.

Я хотела вылететь ( сбежать) втихую из ОАЭ с ребёнком к себе в
От самой себя не убежишь.  Потом совесть замучает. Если она осталась.
We will survive

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Re: Рестрикшен, тревел бан ребёнку
« Ответ #43 : 01 Апреля 2018 17:40:21 »
От самой себя не убежишь.  Потом совесть замучает. Если она осталась.
Прямо сейчас на ФБ в закрытой группе обсуждается аналогичная тема, там папаша пакистанец выкрал в пакистан троих девочек у бывшей жены, женщина уже в отчаянии, так как уже 7 лет безрезультатно ищет своих детей, судя по спокойствию и игнору папаши, совесть не всегда и не всех мучает в таких ситуациях, жизнь и вовсе показывает, что без совести жить намного проще, фортуна всегда на стороне таких людей
Центровая утка, бояться!

Оффлайн Madsoul

  • Крапленая она,
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,854
  • Reputation: +756/-368
  • Пол: Мужской
  • Кафедра 33-го уровня
Re: Рестрикшен, тревел бан ребёнку
« Ответ #44 : 01 Апреля 2018 17:56:11 »
Прямо сейчас на ФБ в закрытой группе обсуждается аналогичная тема, там папаша пакистанец выкрал в пакистан троих девочек у бывшей жены, женщина уже в отчаянии, так как уже 7 лет безрезультатно ищет своих детей, судя по спокойствию и игнору папаши, совесть не всегда и не всех мучает в таких ситуациях, жизнь и вовсе показывает, что без совести жить намного проще, фортуна всегда на стороне таких людей

Не говори, детей вместе делали, а как бежать- так втихую.  Дите вырастет, не спросит:а где моя мама (мой папа)? А ему в ответ:

Да он (она) мразь и тварь последняя была!
И вот новый человек,входя в новую жизнь,ненавидит одного из своих родителей - заботливо накрутили.
We will survive

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika