Автор Тема: Дубай стал мировым лидером по доступности элитной недвижимости  (Прочитано 2250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Business_NewsАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,825
  • Reputation: +11/-33
  • Новости из Арабских Эмиратов
    • «Русские Эмираты»
В результате проведенного исследования выяснилось, что элитная недвижимость в Дубае стоит дешевле, чем в других мегаполисах мира.
Дубай, ОАЭ. Цены на элитную недвижимость в Дубае опустились, в результате чего эмират стал самым доступным премиальным направлением среди крупных мегаполисов мира, говорится в исследовании международной консалтинговой компании Knight Frank.

Эксперты сравнили стоимость элитного жилья в Дубае с аналогичными объектами в Нью-Йорке, Лондоне, Гонконге, Париже, Женеве, Токио и Мумбае. Выяснилось, что на сумму в один миллион долларов в нынешнем сезоне в Дубае можно купить 138 кв. метров жилой площади, а в Нью-Йорке – всего 25 кв. метров, в Лондоне – 28 кв. метров, а в Сингапуре – 39 кв. метров. Самым дорогим направлением мира вновь стало Монако – там за миллион долларов можно приобрести всего 16 кв. метров недвижимости.
По мнению экспертов, молодой рынок недвижимости Дубая стал уже довольно сильным игроком на международной арене, и на недвижимость в эмирате отмечается «здоровый спрос». Между тем, в связи с введением новых объектов в ближайшие месяцы взрывного роста спроса на недвижимость в Дубае не ожидается.





Оригинал новости и подписка
Наталья Реммер

Оффлайн Fin_2011

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Reputation: +29/-23
  • Будьте проще - и люди к вам потянутся...
яркий пример прям из анекдотаа:
В одной семье было двое детей - один пессимист, а другой оптимист. Приближается новый год. Решили их родители "уровнять", с целью устранения таких крайностей, и приготовили подарки: пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского навоза. Утром дети просыпаются...
Пессимист, глядя на новенькую и дорогую игрушечную лошадку:
- Hyyy, лошадкааа... Маленькая, а я хотел большую... белая, а я хотел коричневую... Деревянная, а я хотел живую...
Оптимист открывая коробку с навозом:
- А у меня ЖИВАЯ!... Но вот только УБЕЖАЛА!...

То есть платные "аналитики" сначала долго нас уверяли, что ни какого кризиса нет и цены на недвижимость не падают, а теперь переобувшись в прыжке поздравляют с тем что оказываются Дубай стал самым дешевым городом)

Оффлайн kirush_ka

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 120
  • Reputation: +4/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Не слушайте диванных аналитиков, умные люди говорили что рост цен с 2012 по 2014 год это не здоровый рост, и так не бывает!

Но все как за биткоином бежали покупая на последние деньги, покупая на пике...

Те кто поумнее покупали на спаде и очень радовались когда они росли, и кто-то еще умудрился вовремя продать, и приумножить свой капитал.



Оффлайн Kraftt

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 101
  • Reputation: +2/-5
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Не слушайте диванных аналитиков, умные люди говорили что рост цен с 2012 по 2014 год это не здоровый рост, и так не бывает!

Но все как за биткоином бежали покупая на последние деньги, покупая на пике...

Те кто поумнее покупали на спаде и очень радовались когда они росли, и кто-то еще умудрился вовремя продать, и приумножить свой капитал.

не подскажете, что сейчас делать и что нас ждет?

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Если глобально, то мы все умрем. Кто -то раньше, кто-то позже. А недвижимость в Дубае сильно не вырастет, но и не упадет глубоко, ну или не так. 8)

Оффлайн Fin_2011

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Reputation: +29/-23
  • Будьте проще - и люди к вам потянутся...
А недвижимость в Дубае сильно не вырастет, но и не упадет глубоко, ну или не так.
Думаю падаьть будет все - уж слишком много проектов сейчас они вводяд к 2020 - а спрос не растет
Другой вопрос, что эксклюзивные обьекты, конкурентов которым просто нет (Та же Пальма или Марина где просто тупо больше нет места для строительства) в процентном отношении просядет не сильно. Но за счет изначальной высокой стоимости это будет чувствительно - 1% падения от виллы в 15 лямов это больше чем 15% от студии в Интернешенел сити за 300К

Оффлайн 88008

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-2
  • ChatRu.com - наш форум !
Пожалуй не соглашусь, недвижимость в Дубае покупают довольно стабильно. При покупке обращают внимание или на место, или на инфраструктуру, или на инвестиции, из-за этого какие то участки покупают чаще, а какие то реже. Если хотите, могу подобрать интересный вариант , именно для вас ,также если есть вопросы,то пишите.

Оффлайн Nikitenko

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,328
  • Reputation: +1306/-190
  • Пол: Мужской
  • funkybusiness@bk.ru
Пожалуй не соглашусь, недвижимость в Дубае покупают довольно стабильно. При покупке обращают внимание или на место, или на инфраструктуру, или на инвестиции, из-за этого какие то участки покупают чаще, а какие то реже. Если хотите, могу подобрать интересный вариант , именно для вас ,также если есть вопросы,то пишите.

хочу купить земельный участок на Джумейре = у вас есть? Хочу построить дом большой.
Продажа готового бизнеса в ОАЭ.
Недвижимость в ОАЭ.

Whatsapp +971508816581

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Пожалуй не соглашусь, недвижимость в Дубае покупают довольно стабильно. При покупке обращают внимание или на место, или на инфраструктуру, или на инвестиции, из-за этого какие то участки покупают чаще, а какие то реже. Если хотите, могу подобрать интересный вариант , именно для вас ,также если есть вопросы,то пишите.
Вопрос : как вы предложили инвестировать сейчас 1 млн usd ?
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Nikitenko

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,328
  • Reputation: +1306/-190
  • Пол: Мужской
  • funkybusiness@bk.ru
Вопрос : как вы предложили инвестировать сейчас 1 млн usd ?

я бы взял 3 -4 салона красоты - делать прически дамочкам
Продажа готового бизнеса в ОАЭ.
Недвижимость в ОАЭ.

Whatsapp +971508816581

Оффлайн Nikitenko

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,328
  • Reputation: +1306/-190
  • Пол: Мужской
  • funkybusiness@bk.ru
я бы взял 3 -4 салона красоты - делать прически дамочкам

там еще массажи всякие - мани педи короче красота и все дела - окупаемость 2-3 года
Продажа готового бизнеса в ОАЭ.
Недвижимость в ОАЭ.

Whatsapp +971508816581

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
там еще массажи всякие - мани педи короче красота и все дела - окупаемость 2-3 года

А про то, что из 4 открытых салонов 3 закрывается, слышал?

Оффлайн 88008

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-2
  • ChatRu.com - наш форум !
хочу купить земельный участок на Джумейре = у вас есть? Хочу построить дом большой.

К сожалению, земельных участков у нас нет, есть уже построенные виллы.
Если хотите, можем созвониться и встретиться , я предложу Вам несколько вариантов, которые Вам по-любому понравятся

Оффлайн 88008

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-2
  • ChatRu.com - наш форум !
Вопрос : как вы предложили инвестировать сейчас 1 млн usd ?
Довольно прибыльно вкладываться в недвижимость, а именно, сдавать в аренду под офисы или что-то другое

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Довольно прибыльно вкладываться в недвижимость, а именно, сдавать в аренду под офисы или что-то другое
Конкретно пожалуйста . ( про офисы - бред )
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika