Автор Тема: Вопрос по рабочей визе  (Прочитано 2313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marinasmirnovaАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 19
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Вопрос по рабочей визе
« : 10 Апреля 2018 15:33:24 »
Здравствуйте ,уважаемые участники форума !

     Помогите пожалуйста с ответом на вопрос по поводу :жду рабочую визу ;подписала контракт и виза в процессе уже неделю ..Вопрос в том что необходимо быть в ОАЭ  на днях (рабочая виза занимает время и сколько точно не знаю )можно ли приехать на тур.визу на этом этапе или же пока рабочая «в процессе»тур визу не оформят ..как быть ,на днях нужно быть несколько дней в ОАЭ, а визу рабочую ещё ждать не известно сколько ..
Спасибо заранее за инфо
С Уважением


Оффлайн marinasmirnovaАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 19
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Вопрос по рабочей визе
« Ответ #1 : 10 Апреля 2018 16:11:15 »
Если кто-то знает дайте знать ,по вопросу пожалуйста 👏🏻

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Вопрос по рабочей визе
« Ответ #2 : 10 Апреля 2018 17:04:07 »
1. Если запущен процесс открытия рабочей визы, то не сможете влететь в страну по тур. визе.
2. Если он вообще запущен....
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн marinasmirnovaАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 19
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Вопрос по рабочей визе
« Ответ #3 : 10 Апреля 2018 17:17:18 »
1. Если запущен процесс открытия рабочей визы, то не сможете влететь в страну по тур. визе.
2. Если он вообще запущен....
Понятно ,спасибо огромное за ответ !По-поводу запущен или нет -со слов работодателя запущен ,контракт подписан от Мин.Труда ,документы предоставлены,по их словам процесс занимает 2-3 недели в среднем,а как на самом деле обстоит не знаю,пока неделя прошла ..Просто нужно быть в ОАЭ,подгонять работодателя как-то не хотела;(да и бесполезно думаю) - думала получится влететь на тур визу..
А проверить в процессе или нет есть какой-то вариант ?илм только подача на тур.визу прояснит ..не знаю как быть

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Вопрос по рабочей визе
« Ответ #4 : 10 Апреля 2018 19:57:14 »
спросите номер визы и сами сможете отслеживать статус.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Fin_2011

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Reputation: +29/-23
  • Будьте проще - и люди к вам потянутся...
Re: Вопрос по рабочей визе
« Ответ #5 : 11 Апреля 2018 11:27:50 »
По-поводу запущен или нет -со слов работодателя запущен ,контракт подписан от Мин.Труда
Многие рботодатели так уверяют - а на самом деле еще ни чего не подано. Причин может бть много - от ленивости человека кто этим занимается (как правило это местный араб) до того что они все в поиске лучшей кандидатуры. ПОэтому правильно вавм подсказали - спрашиаайте номер файла и птайтесь отследить сами.

Оффлайн marinasmirnovaАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 19
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Вопрос по рабочей визе
« Ответ #6 : 11 Апреля 2018 18:33:01 »
Многие рботодатели так уверяют - а на самом деле еще ни чего не подано. Причин может бть много - от ленивости человека кто этим занимается (как правило это местный араб) до того что они все в поиске лучшей кандидатуры. ПОэтому правильно вавм подсказали - спрашиаайте номер файла и птайтесь отследить сами.
Отследить самим тоже не всегда с точность можно ,где вы имеете ввиду отслеживать ?mohre.gov или другой какой-то источник ..говорю из опыта - отслеживание может быть не точным ,может показывать approved -и нужно ждать ещё (пока пошевелится ленивый человечек ,ну или ещё кто-то ),равноценно как может ничего не показывать и все быть готовым ..не знаю - пробовалась на разных людях ,разных компаний ..все индивидуально ..может где-то можно с точностью посмореть ?,я не знаю таких сайтов ,чтоб наверняка ?!
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2018 18:52:46 от marinasmirnova »

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika