Автор Тема: Когда на общественных пляжах дубаи женские дни???  (Прочитано 22304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anton974Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день. На майские праздники, буквально на 3 дня решили с женой вырваться в Дубай. Отдых выпадает на понедельник, вторник и среду. Можете подсказать когда точно на пляжах женские дни, что бы не получилось- что меня на пляж не пустят. Также пожалуйста посоветуйте пляжи где можно отдохнуть в эти дни. Буду очень благодарен.

Оффлайн mechanic

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 610
  • Reputation: +19/-4
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
женские дни, насколько я знаю, существуют только на пляжах Шарджи, в частности Аль-Мамзар. На общественных пляжах Дубая женских дней нет. Возможно, что в Вашем отеле есть собственный пляж, тогда он точно должен быть доступен как для мужчин, так и для женщин в любые дни. Вы почитайте в описании своего отеля - на какой пляж они возят, а в интернете найдете график его работы.

Оффлайн Anton974Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Спасибо за ответ. Мы будем жить в городском отеле в районе аль-ригга, у нас в отеле не предусмотрен трансфер на пляж. Вопрос вот в чём- выйдя утром в понедельник из отеля в какую сторону на пляж ехать? На аль- мамзар? Или на jbr пляж. В интернете на некоторых ресурсах написано, что на аль мамзаре по понедельникам женский день. Когда точно на аль-мамзаре женские дни, что бы нам туда зря не ехать?????
женские дни, насколько я знаю, существуют только на пляжах Шарджи, в частности Аль-Мамзар. На общественных пляжах Дубая женских дней нет. Возможно, что в Вашем отеле есть собственный пляж, тогда он точно должен быть доступен как для мужчин, так и для женщин в любые дни. Вы почитайте в описании своего отеля - на какой пляж они возят, а в интернете найдете график его работы.
женские дни, насколько я знаю, существуют только на пляжах Шарджи, в частности Аль-Мамзар. На общественных пляжах Дубая женских дней нет. Возможно, что в Вашем отеле есть собственный пляж, тогда он точно должен быть доступен как для мужчин, так и для женщин в любые дни. Вы почитайте в описании своего отеля - на какой пляж они возят, а в интернете найдете график его работы.

Оффлайн mechanic

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 610
  • Reputation: +19/-4
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Из Аль-Ригги вам ближе ехать на пляж La Mer https://goo.gl/maps/vGvrGLHMDG72. Утром из отеля выходите и берете такси, стоимость поездки в одну сторону составит примерно 30-40 дирхам (450-600 рублей). Или вызываете убер, стоимость та же. До Мамзара дольше и соответственно дороже.

Оффлайн Warda

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 822
  • Reputation: +210/-25
  • Пол: Женский
женские дни, насколько я знаю, существуют только на пляжах Шарджи, в частности Аль-Мамзар.
неправда ваша.
Аль Мамзар парк находится в Дубае, а не в Шардже.
И парки-пляжи с женскими днями есть только в Дубае.


В интернете на некоторых ресурсах написано, что на аль мамзаре по понедельникам женский день. Когда точно на аль-мамзаре женские дни, что бы нам туда зря не ехать?
Женские дни - понедельник и среда, мужчинам старше 6 лет вход запрещен.
http://dubeach.com/beach/mamzar-beach/

Оффлайн mechanic

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 610
  • Reputation: +19/-4
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
неправда ваша.
Аль Мамзар парк находится в Дубае, а не в Шардже.
И парки-пляжи с женскими днями есть только в Дубае.

Женские дни - понедельник и среда, мужчинам старше 6 лет вход запрещен.
http://dubeach.com/beach/mamzar-beach/
всегда почему-то считал этот пляж Шарджинским ::) наверное как раз-таки из-за его заморочек и делением на женские и мужские дни.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika