Автор Тема: В Абу-Даби были зверски зарезаны пять человек  (Прочитано 1014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн General_NewsАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 13,457
  • Reputation: +86/-100
  • Новости из Арабских Эмиратов
    • «Русские Эмираты»
В Абу-Даби были зарезаны пять выходцев из Азии: мужчина и четыре женщины.
Пятеро выходцев из Азии, мужчина и четыре женщины, были убиты после того, как убийца выяснил, что его девушку заставили заниматься проституцией.  
Уголовным судом Абу-Даби подсудимому и его подруге было предъявлено обвинение в убийстве пяти человек ножевыми ударами. Восемь других подсудимых обвинялись в открытии борделя (под видом массажного кабинета), пособничестве и подстрекательстве к действиям преступного характера и употреблении психотропных веществ.      
В своей речи на суде убийца заявил:
«В день происшествия я ходил со своей девушкой по магазинам, купил кое-какие фрукты и нож. Мы пошли к ней на работу, во время приготовления завтрака, в комнату вошли мужчина и четыре женщины. Его подруга зашла с женщиной в другую комнату. Я спросил мужчину: «Спал ли ты с моей девушкой, когда меня не было?». Мужчина ничего не ответил, когда я спросил его снова, он кивнул головой. Увидев это, мной овладела ярость, я взял нож и ударил его».
Когда первая женщина увидела, что произошло, она попыталась убежать, однако подруга убийцы потянула ее за волосы, после чего жертва упала. Женщина умоляла не убивать ее, но убийцей «овладел дьявол», он напал на нее и ударил несколько раз ножом.  
После чего парочка решила убить остальных, чтобы убрать свидетелей.





Оригинал новости и подписка
Сергей Тарасенко

Оффлайн Судья

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 544
  • Reputation: +114/-70
Не понял юмора. Его девушка торговала телом, но потом они вместе убили её клиентов? Какой сюжет однако...
Я знаю,что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер истории развеет её всю, без остатка!
И.В.Сталин.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Не понял юмора. Его девушка торговала телом, но потом они вместе убили её клиентов? Какой сюжет однако...
A чё непонятного? Дьявол овладел сначала им, а потом ею, вот они и решили всех замочить.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika