Автор Тема: Нужно помочь с обновлением Windows на ноуте. Абу Даби  (Прочитано 9318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marina FisherАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Привет, а есть  тут компьютерные специалисты, которые могут помочь с установкой Windows на ноут?
Я сама в этом ничего не понимаю  ::)

Оффлайн SCORPION

  • LEIURUS QUINQUESTRIATUS
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,889
  • Reputation: +2440/-163
  • Пол: Мужской
Привет, а есть  тут компьютерные специалисты, которые могут помочь с установкой Windows на ноут?
Я сама в этом ничего не понимаю  ::)

Да тут и понимать не надо, сейчас все автоматом за 1 час устанавливается... Если конечно он у вас раньше на компе стоял, то платить не придется, есть электронная подпись которая все сама активирует. Если до этого комп был чист, то придется заплатить разработчикам, или найти спеца кто крякнет винду.

https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10

Оффлайн Marina FisherАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Я сама боюсь, вдруг что нажму и вся информация сотрется с компьютера, поэтому не хочу рисковать ((((

Оффлайн Fin_2011

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Reputation: +29/-23
  • Будьте проще - и люди к вам потянутся...
Я сама боюсь, вдруг что нажму и вся информация сотрется с компьютера, поэтому не хочу рисковать ((((

перед такими кардинальными действиями, как переустановка Винды (кто бы вам не проводил - сами или наемные "специалисты") в обязательном порядке вся информация должна быть скопирована на отдельных хард
да и после установки стоит периодически туда копировать
они сейчас недорого стоят - озаботьтесь обязательно
« Последнее редактирование: 02 Мая 2018 13:55:07 от Fin_2011 »

Оффлайн Просто так

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 28
  • Reputation: +0/-2
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Я сама боюсь, вдруг что нажму и вся информация сотрется с компьютера, поэтому не хочу рисковать ((((

Вот такие у нас мужчины, Марина. Вместо того чтоб спросить адрес  и во сколько приехать, советы дают идиотские.

Примерно как если бы я написал, что одинок и холост и не знаю как приготовить яишенку, прошу помощи девушки.
А мне бы бабы писали в ответ, да хера ли там. Бей яйцо и жри, тупой ты [Удалено - мат].
« Последнее редактирование: 19 Июня 2018 10:12:47 от Emirates »

Оффлайн Viewmax

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,067
  • Reputation: +426/-36
  • Пол: Мужской
Вот такие у нас мужчины, Марина. Вместо того чтоб спросить адрес  и во сколько приехать, советы дают идиотские.

Примерно как если бы я написал, что одинок и холост и не знаю как приготовить яишенку, прошу помощи девушки.
А мне бы бабы писали в ответ, да хера ли там. Бей яйцо и жри, тупой ты [Удалено - мат].
Ну не стоит столь категорично обобщать. Допускаю, что спецов в Абу-Даби не оказалось и поэтому предложили хоть какую-то помощь.
« Последнее редактирование: 19 Июня 2018 10:13:09 от Emirates »

Оффлайн Andrey2020

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • IT-Dubai
Если вы случайно будете проезжать мимо Дубаи с этим ноутбуком я помогу))) а так могу хотя бы удаленно попробовать быть полезным пишите 0553352172

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika