Автор Тема: Доставка в Москву  (Прочитано 6681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VB07

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Доставка в Москву
« Ответ #15 : 24 Февраля 2019 10:18:22 »
Я 10 лет в логистике и даже я таких времен не помню...иначе ездил бы на ламборджини сейчас

Я помню, но ламборджини - это не моя тема. )))

Цены в Москву: авиа - 2$, море ( пару месяцев ) - 1,1$ - 1,3$.  Славные были времена!  Жаль закончились еще где-то в 2003-04 году


Оффлайн taurenx

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 68
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Доставка в Москву
« Ответ #16 : 24 Февраля 2019 12:40:59 »
ну может быть. я отсюда ничего не отправлял. просто странно что направление Филиппин сильно дешевле.
В 2011 жил в Гонконге, отправлял в Украину за очень дешево почтой. что-то около 2х баксов за кило морем и около 3-4 авиа. ну вообще тут может быть своя специфика. хз
Этот город убийц, город шлюх и воров,
Существует покуда мы верим в него.
А откроем глаза - и его уже нет
И мы снова стоим у начала веков.

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Доставка в Москву
« Ответ #17 : 24 Февраля 2019 15:38:47 »
ну может быть. я отсюда ничего не отправлял. просто странно что направление Филиппин сильно дешевле.
В 2011 жил в Гонконге, отправлял в Украину за очень дешево почтой. что-то около 2х баксов за кило морем и около 3-4 авиа. ну вообще тут может быть своя специфика. хз
одна специфика : ТАМОЖНЯ.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн ShomaT

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 32
  • Reputation: +2/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Доставка в Москву
« Ответ #18 : 04 Июня 2019 20:36:53 »
А если из Москвы в ОАЭ посылку таким весом отправить, во сколько примерно обойдётся?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Carlos.Charsotty

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 211
  • Reputation: +22/-11
  • Пол: Мужской
Re: Доставка в Москву
« Ответ #19 : 05 Июня 2019 12:03:50 »
А если из Москвы в ОАЭ посылку таким весом отправить, во сколько примерно обойдётся?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ограничения в 20кг
"от двери до двери" 18000р
Лучшее, что я слышал - тишина. В ней нет лжи

Оффлайн Al Daqiq Cargo

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-5
  • Пол: Мужской
  • Грузоперевозки импорт/экспорт.
Re: Доставка в Москву
« Ответ #20 : 08 Августа 2019 12:15:46 »
Карго компании часто отказывают в перевозке мелких грузов по причине того, что их брокера в России, Украине, Казахстане и тд, специализируются не на все группы товаров. И не будут просчитывать мелкую, разовую поставку.

К примеру, если мы везем автозапчасти, мы не можем вложить в отправку ваш ковер, люстру, финики или мобильный телефон или пару коробок какого либо другого товара. А вот запчасть 1 кг возьмем.

Дело в том, что, во-первых тут могут возникнуть вопросы у Дубайской таможни, когда груз будет проходить скрининг в аэропорту. Во-вторых, если тут пройдет, в пункте назначения могут быть вопросы. Эти риски карго компании избегают. А для отправки, как посылки, чтобы оформить от физика на физика или что бы просто миксовать что попало, нужна курьерская лицензия, которую карго компании не берут себе. Это дорого и не выгодно.
Есть еще категория грузов, которые являются опасными..... это вообще целую лекцию можно прочитать....

Проще сказать нет, чем это объяснить.

Просчитывать по запросу 20 кг какого-то "барахла" - слишком времязатратно и клиент в конечном итоге всегда соскакивает, потому что ему дорого.
Дорого из-за фиксированных расходов в аэропорту вылета и аэропорту прибытия, помимо того, что есть ставка за перелет.
Эти фиксы и делают маленький и легкий груз просто золотым....
Когда уже есть 100 кг или больше, тогда уже эти расходы размазываются на весь этот вес и цена за кг выглядит не такой кусачей.

Надо отправить, но карго компания отказывает – сдайте на почту.

Мы принимаем разношёрстные грузы, но на контейнер, не на авиа. Если вы согласны подождать посылку 35-45 дней, то welcome.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika