Автор Тема: Фондовый рынок ОАЭ  (Прочитано 3496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zen1thАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Фондовый рынок ОАЭ
« : 22 Мая 2018 19:47:49 »
Здравствуйте!

Есть ли люди которые инвестируют в фондовый рынок в ОАЭ?
Нужно найти хорошего брокера, буду благодарен за любую информацию

Оффлайн anatolio

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 218
  • Reputation: +12/-11
Re: Фондовый рынок ОАЭ
« Ответ #1 : 03 Июня 2018 11:36:52 »
MENACorp нормальные.
Они одни из топовых, и при этом это чисто брокерская компания, а не брокер при банке. А значит будет на порядок меньше проблем с открытием счета. Проще говоря: просто откроют счет, без всяких дискриминаций по отношению к гражданам РФ.

Но не забывайте, что вам надо сначала зарегистрироваться на самой бирже (DFM+Nasdaq Dubai), и только потом уже с рег. номером к брокеру.

Оффлайн Barkan classic

  • Писатель, Доктор Наук.
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Reputation: +31/-80
  • https://beta.ridero.ru/#!/common
    • Мои книги
Re: Фондовый рынок ОАЭ
« Ответ #2 : 26 Июня 2018 16:29:47 »
Здравствуйте!
Есть ли люди которые инвестируют в фондовый рынок в ОАЭ?
Нужно найти хорошего брокера, буду благодарен за любую информацию
Я инвестирую. Более детально можно обсудить в личке. Нужно больше вводных данных, чтобы правильно подобрать брокера.
Извините, я не занимаюсь рекрутингом, я продаю книги.

Оффлайн Barkan classic

  • Писатель, Доктор Наук.
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Reputation: +31/-80
  • https://beta.ridero.ru/#!/common
    • Мои книги
DAX потерял 5,14% с начала года (соответственно SX5E - 3,6%) и более 7,5% с конца мая (соответственно SX5E -5,4%).

Недавние крупные сокращения в автомобильных компаниях, таких как Volkswagen (-16,7% с мая) и Continental (-11,6% с мая), или сталелитейныx компаниях, таких как Thyssenkrupp (-14,4% с мая) из-за тарифов Трампа на сталь, представляют собой потенциальную отправную точку для квалифицированных инвесторов.

В ходе торговой войны, с которой США столкнулись с Китаем, Германия могла бы стать хорошей альтернативой китайскому импорту, если она закрывает свои границы для американских промышленных товаров, поскольку Китай остается первым торговым партнером Германии.

По прогнозам, экономический рост в Германии будет стойким, опираясь на инвестиционные и быстро развивающиеся рынки труда, благодаря иммиграционным волнам.

Сценарий 1: At maturity, DAX is up 25%
Payoff: 100% capital back + 33.25% participation (25% x 133%)
 
Сценарий 2: At maturity, DAX is up 5%
Payoff:  100% capital back + 6.65% participation (5% x 133%)
 
Сценарий 3: At maturity, DAX is down 10%
Payoff:  100% capital back (Capital protected note)
Извините, я не занимаюсь рекрутингом, я продаю книги.

Оффлайн Barkan classic

  • Писатель, Доктор Наук.
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Reputation: +31/-80
  • https://beta.ridero.ru/#!/common
    • Мои книги
Oбзор
« Ответ #4 : 18 Июля 2018 17:15:22 »
Торговая активность на азиатских рынках Южной Азии была немного положительной, в то время как более широкие азиатские компаньёны в течение сессии закрылись на более низком уровне. Инвесторы проявили осторожный подход во время сессии, поскольку председатель Федеральной резервной системы Джером Пауэлл, как ожидается, даст показания Конгрессу США, что, возможно, даст важные подсказки относительно темпов повышения процентных ставок в будущем. Кроме того, мягкие экономические данные из Китая и падение цен на нефть также повлияли на настроения инвесторов во время сессии. В течение дня четыре из шести индексов закончились зеленым, а остальные два были под давлением. Малайзия была одним из лучших исполнителей, так как индекс вырос на 0,6% за день, увеличив еженедельную прибыль до 0,9% и ежемесячно до 2,7%. Индонезия, крупнейший рынок в регионе, закончила свою проигрышную сторону, так как индекс потерял 0,7% за день, а второй - после закрытия сессии. Сингапур закрылся выше на 0,2% во время сессии после открытия в минусе. Не энергетический внутренний экспорт в течение месяца рос медленнее чем ожидалось, что указывает на то, что торговля ослабляется еще до введения новых тарифов, налагаемых в результате глобальной торговой войны. Таиланд закрылся ниже в течение сессии, так как индекс снизился на 0,1% за день, что было снижено по запасам энергетического сектора. Филиппинский индекс вырос на 0,2% за день, что было поддержано запасами телекоммуникационного и потребительского сектора. Вьетнам также закрылся выше (чем был при открытии) поскольку индекс вырос на 1,1% за день, зафиксировав четвертый подряд выигрыш.
 
Спреды по доходности годовых суверенных облигаций во вторник выглядят следующим образом: Таиланд (-0,5 б.п.), Индонезия (+5,0 б.п.), Малайзия (+1,2 б.п.), Филиппины (-3,7 б.п.) и Вьетнам (+1,4 б.п.). Спрэды по десятилетним доходам суверенных облигаций Сингапура остались неизменными.
Извините, я не занимаюсь рекрутингом, я продаю книги.

Оффлайн Barkan classic

  • Писатель, Доктор Наук.
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Reputation: +31/-80
  • https://beta.ridero.ru/#!/common
    • Мои книги
Не совсем фонды.
« Ответ #5 : 25 Июля 2018 11:26:26 »
Сейчас, одним из самых перспективных направлений инвестиций является "Our space" , привязанный к CBD.
Продукт интересен как инвесторам, так и бизнесменам из стpан СНГ, желающим войти в рынок ОАЭ, Сингапура и других стpан, с минимальными вложениями в офис.

В ОАЭ, продукт представлен офисом Ламборгини: 
Извините, я не занимаюсь рекрутингом, я продаю книги.

Оффлайн Barkan classic

  • Писатель, Доктор Наук.
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Reputation: +31/-80
  • https://beta.ridero.ru/#!/common
    • Мои книги
Re: Фондовый рынок ОАЭ
« Ответ #6 : 15 Августа 2018 13:44:00 »
Деятельность по сделкам с частным капиталом (PE) в MENA остаётся подавленно-негативной. В июне-июле было зарегистрировано всего шесть сделок, на фоне сложного времени в сборе средств / поднятии капитала из-за недавних споров вокруг Abraaj, негативно влияющими на восприятие инвесторов. Четыре сделки заключенные в июле составили 1,9 млн. долл. США, тогда как две сделки в июне составили 1,8 млн. долл. США. Экономические и геополитические факторы, неспособность некоторых игроков выйти и признать прибыль для инвесторов на винтажных фондах привели к тому, что многие общие партнеры изызскивали средства через альтернативные каналы, включая варианты совместного инвестирования. В первом полугодии 2018 года семь региональных фондов ПЭ объявили о планах увеличить в общей сложности более 2 млрд. долл. США, по сравнению с пятью фондами ПЭ, которые объявили о планах привлечь в течение 1 полугодия 2017 г. 6-9 млрд. долл. США. Кроме того, после дела Abraaj, основанная в Абу-Даби Waha Capital, по сообщениям, отказалась от своих планов по привлечению 300 миллионов долларов США. Такие факторы привели к падению сделок в этом году по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. По состоянию на июль 2018 года в общей сложности 30 сделок на сумму 430,1 млн. Долл. США были зарегистрированы в MENA по сравнению с 55 сделками с 684 миллионами долларов США до июля 2017 года.
Извините, я не занимаюсь рекрутингом, я продаю книги.

Оффлайн Barkan classic

  • Писатель, Доктор Наук.
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Reputation: +31/-80
  • https://beta.ridero.ru/#!/common
    • Мои книги
Re: Фондовый рынок ОАЭ
« Ответ #7 : 15 Августа 2018 14:07:23 »
Хотя ожидается, что такие факторы влияния, как необходимость консолидации и приватизации, предоставят широкие возможности для региональных игроков PE и VC, инвесторы могут продолжать оставаться избирательными, особенно с точки зрения оценки. На позитивной ноте, долгосрочная перспектива региона продолжает оставаться стабильной, и техносекторы (такие как IT, электронная коммерция, FinTech, EdTech и MedTech) притягивают значительный интерес. По состоянию на июль 2018 года сектор ITA MENA стал свидетелем семи сделок на сумму 15,2 млн. Долл. США, за которыми следуют E-commerce / Online Marketplace с семью сделками стоимостью 5,1 млн. долларов США. С другой стороны, "безопасные" секторы, такие как здравоохранение и образование с тремя сделками в каждом секторе, по-прежнему остаются фаворитами, пользуясь поддержкой региональных инвесторов.

Несмотря на то, что активность IPO в регионе MENA оставалась относительно медленной в первом полугодии 2018 года, в общей сложности было проведено девять IPO на сумму 737,5 млн. Долларов США сравнительно с 19 IPO на сумму 821,4 млн. долл. США за аналогичный период прошлого года, ожидается, что рынок IPO будет стремиться к росту, главным образом в ОАЭ, Саудовской Аравии, Египте и Кувейте,  за счёт приватизации ряда государственных компаний и предприятий. Хотя Саудовская Аравия в ближайшие годы планирует привлечь около 200 млрд. долл. США от приватизации государственных учреждений в различных секторах, включая здравоохранение, образование и Аэропорты, возможности IPO в ОАЭ особенно перспективны с Emirates Global Aluminium, порты Абу-Даби и Etihad REIT, которые они планируют опубликовать в 2018 году.

За более подробной информацией обращайтесь в личку.
Извините, я не занимаюсь рекрутингом, я продаю книги.

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Фондовый рынок ОАЭ
« Ответ #8 : 16 Августа 2018 11:29:38 »
Ну зачем вы весь этот бред здесь постите ???
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika