Автор Тема: Employment offer  (Прочитано 8078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Regina55Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 20
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Employment offer
« Ответ #30 : 05 Июня 2018 11:20:33 »
30-50 тысяч совсем не равно 25
особенно, учитывая цены на утилитис (у меня только счета около 1500 в месяц) + депозиты, которые нужно будет внести, только депозит ДЕВА 2000 + мебель, которую нужно будет купить + расходы на транспорт из ж* мира

автор, в какую школу устраиваетесь? давайте, посмотрим, где она находимся, может и получится что выкружить

Да я уже дала задний ход. Начиталась всего в интернете и решила, что не стоит связываться.

Оффлайн Regina55Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 20
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Employment offer
« Ответ #31 : 05 Июня 2018 11:22:52 »
не пугайте девушку - еще раз говорю
цены на аренду очень сильно упали https://uae.dubizzle.com/en/property-for-rent/residential/apartmentflat/?filters=(price%3E%3D30000%20AND%20price%3C%3D50000)%20AND%20(neighborhoods.ids%3D61984%20OR%20neighborhoods.ids%3D61983)&sort=lowest

Спасибо за ссылки, может когда найду более щедрого работодателя, воспользуюсь этим сайтом.

Оффлайн Fin_2011

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Reputation: +29/-23
  • Будьте проще - и люди к вам потянутся...
Re: Employment offer
« Ответ #32 : 05 Июня 2018 14:53:28 »
Спасибо за ссылки, может когда найду более щедрого работодателя, воспользуюсь этим сайтом.

если не секрет - и сколько учителю в школе преложили?

Оффлайн SCORPION

  • LEIURUS QUINQUESTRIATUS
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,889
  • Reputation: +2440/-163
  • Пол: Мужской
Re: Employment offer
« Ответ #33 : 05 Июня 2018 14:58:16 »
Запугали девушку, она и дала из-за вас задний ход...

Вообще работу учителем, не так легко здесь найти, и 2000 на жилье в РАК это очень даже неплохо. За эти деньги в Дубай, в нормальном районе место снять можно, уж про РАК я молчу.

Не думаю, что, оставаясь на родине, работать учителем это правильный выбор. Здесь опыт, какую-никакую денежку заработать можно, да и просто поменять обстановку (в лучшую сторону), всегда полезно.

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Re: Employment offer
« Ответ #34 : 05 Июня 2018 15:19:46 »
Ну или поплакаться что маловато, вдруг Вы и, правда, ценный кадр и вам прибавят и ЗП и на жилье

Оффлайн Regina55Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 20
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Employment offer
« Ответ #35 : 05 Июня 2018 18:31:02 »
если не секрет - и сколько учителю в школе преложили?
базовую 2 тыс.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2018 18:46:21 от Ragin »

Оффлайн SCORPION

  • LEIURUS QUINQUESTRIATUS
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,889
  • Reputation: +2440/-163
  • Пол: Мужской
Re: Employment offer
« Ответ #36 : 06 Июня 2018 01:24:07 »
базовую 2 тыс.

Странно-маленькая зарплата для учителя... Подозрительно маленькая... 5-6 тысяч куда не шло, но 2 мало... В отелях столько же получают при полном пансионе, без квалификации, и плюс еще есть какие-то доп средства (сервис чарж, чаевые и.т.д.)...


Оффлайн Tresor

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Employment offer
« Ответ #37 : 06 Июня 2018 03:57:44 »
базовую 2 тыс.
В смысле 2 тыс??? Чего, пардон? Дирхам? Так это порой ниже, чем в России. Спам какой-то. Вы бы сразу зп написали, времени бы потеряли меньше.

Оффлайн Fin_2011

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Reputation: +29/-23
  • Будьте проще - и люди к вам потянутся...
Re: Employment offer
« Ответ #38 : 06 Июня 2018 08:28:28 »
Странно-маленькая зарплата для учителя... Подозрительно маленькая... 5-6 тысяч куда не шло, но 2 мало... В отелях столько же получают при полном пансионе, без квалификации, и плюс еще есть какие-то доп средства (сервис чарж, чаевые и.т.д.)...
слышал что в некоторых школах примерно столько платят помошниам учителя - но там типа полдня работы и идут филлипинки
для учителя - реально мало

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Re: Employment offer
« Ответ #39 : 06 Июня 2018 08:37:42 »
Странно-маленькая зарплата для учителя... Подозрительно маленькая... 5-6 тысяч куда не шло, но 2 мало... В отелях столько же получают при полном пансионе, без квалификации, и плюс еще есть какие-то доп средства (сервис чарж, чаевые и.т.д.)...
Еще несколько лет назад похожую зарплату платили некоторые известные мне школы, но правда предпочитали учителей на хазбенд визах - у них вопрос с жильем решен. Знаю одну женщину, работала учителем английского в арабской школе за 2500. В общем, какая зарплата, такой и английский у нее был. Зато в обед уже дома и дети бесплатно там могли учиться.

Кроме того, в школах есть должность помощника учителя. Еще есть дет.сады, там тоже чаще негусто платят.

Учителя в школах работают не полный день, это раз. У них пятидневка и много отпусков, это два - это для сравнения с работой в отелях.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: Employment offer
« Ответ #40 : 06 Июня 2018 09:32:53 »
Зато в обед уже дома и дети бесплатно там могли учиться.

При стоимости обучения, хотя бы 36 тысяч дирхамов в год (средняя по больнице) за двух детей - уже 72 тысячи, или 6 тысяч в месяц. Плюс зарплата 2.500. Плюс аккомодейшн 2.000 = 10.500 дирхамов ОАЭ.

Оффлайн Fin_2011

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Reputation: +29/-23
  • Будьте проще - и люди к вам потянутся...
Re: Employment offer
« Ответ #41 : 06 Июня 2018 09:45:15 »
При стоимости обучения, хотя бы 36 тысяч дирхамов в год (средняя по больнице) за двух детей - уже 72 тысячи, или 6 тысяч в месяц. Плюс зарплата 2.500. Плюс аккомодейшн 2.000 = 10.500 дирхамов ОАЭ.

этой знакомой очень повезло что бесплатно
в нашей школе узнаали - нет ни каких таких поблажек

у знакомого жена работала в другой (правдо это было лет пять назад) - там была скидка 50%.

Оффлайн Warda

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 822
  • Reputation: +210/-25
  • Пол: Женский
Re: Employment offer
« Ответ #42 : 06 Июня 2018 10:36:52 »
При стоимости обучения, хотя бы 36 тысяч дирхамов в год (средняя по больнице)
это вы про арабские?
Знаю одну женщину, работала учителем английского в арабской школе за 2500. В общем, какая зарплата, такой и английский у нее был. Зато в обед уже дома и дети бесплатно там могли учиться.
что-то подсказывает, что школа была из разряда благотворительных, где обучение в год где-то около 3-4 т. дирх. в год (в среднем)
у знакомого жена работала в другой (правдо это было лет пять назад) - там была скидка 50%.
часто встречающаяся практика.
Учителя в школах работают не полный день, это раз. У них пятидневка и много отпусков, это два - это для сравнения с работой в отелях.
еще при школе может быть детсад для детей персонала. 
и можно пользоваться для проезда на/с работы школьным автобусом.
в администрации школы могут быть те же плюшки, только отпусков меньше, чем у учителей.

Оффлайн SCORPION

  • LEIURUS QUINQUESTRIATUS
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,889
  • Reputation: +2440/-163
  • Пол: Мужской
Re: Employment offer
« Ответ #43 : 06 Июня 2018 10:43:46 »
Еще несколько лет назад похожую зарплату платили некоторые известные мне школы, но правда предпочитали учителей на хазбенд визах - у них вопрос с жильем решен. Знаю одну женщину, работала учителем английского в арабской школе за 2500. В общем, какая зарплата, такой и английский у нее был. Зато в обед уже дома и дети бесплатно там могли учиться.

Кроме того, в школах есть должность помощника учителя. Еще есть дет.сады, там тоже чаще негусто платят.

Учителя в школах работают не полный день, это раз. У них пятидневка и много отпусков, это два - это для сравнения с работой в отелях.

Я эту концепцию знаю, это типа «учитель на замену» или как их называют приходящий учитель… Они работают по 30 часов в месяц, и получают свои 2.5-3 штуки без всяких бонусов на жилье. Здесь же, как я понял вариант отличается, наверное 30 часов в неделю… …но, за те же самые деньги что и «учитель на замену»…

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Re: Employment offer
« Ответ #44 : 06 Июня 2018 10:55:51 »
При стоимости обучения, хотя бы 36 тысяч дирхамов в год (средняя по больнице) за двух детей - уже 72 тысячи, или 6 тысяч в месяц. Плюс зарплата 2.500. Плюс аккомодейшн 2.000 = 10.500 дирхамов ОАЭ.
Нее, там стоимость обучения тогда была порядка 7000 в год для мелюзги. И никакого аккомодейшена у этой учительницы не было. В те времена в филиппинской английской школе стоимость обучения была вообще 4000 в год для KG. И кстати нормально учили, только говорят народу было много в классе и был риск научиться говорить пипти пайп.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika