Автор Тема: Проблемы с Этисалатом  (Прочитано 2555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елизавета СиницынаАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 41
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Проблемы с Этисалатом
« : 02 Июня 2018 13:00:17 »
Помогите советом куда обратится для решения проблемы.
Приходят огромные счета за Этисалат мобильный,при попытке выяснить в чем дело оказалось что подключили к какому то тарифу,что счета приходят по 800 дирхам за месяц.отключать от тарифа не собираются пока не оплачу огромный счет,телефон заблокировали за неуплату ,принимать complain отказываются так как моя линия заблокирована,а разблокировать ее можно только при уплате счета.порочный круг какой то....по всем понятиям логики это незаконно,хочу чтобы меня отключили от тарифа и вообще из этисалата.но отключиттся без уплаты тоже не могу.короче этисалат это страшная мафия,как избавится от террора и вымогаиельства?
« Последнее редактирование: 03 Июня 2018 22:03:21 от Елизавета Синицына »

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Re: Подать в суд на этисалат
« Ответ #1 : 02 Июня 2018 14:42:40 »
Скорее всего Вы подмахнули, в свое время, эти тарифы не глядя. Может вас запутали, но тем не менее..
Вряд ли можно что-то доказать :(

Оффлайн Елизавета СиницынаАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 41
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Подать в суд на этисалат
« Ответ #2 : 02 Июня 2018 15:14:05 »
У меня был подключен тариф по которому я должна платить 150 дирхам в месяц.при чем что он подключен я узнала по звонку с этисалата.они меня сами подключили я ничего с ними не подписыаала и в офис не ходила.подумала что 150 не великие деньги и не пошла разбираться
обьяснить происхождение 800 дирхам они не могут.и отклбчать от этого тарифа не соглашаются.я действительно совершаю звонки но очень редко в основном пользуюсь интернетом.но ничего не скачиваю типо приложения или фильмов или музыки откуда баланс и куда я на такие деньги назвонила непонятно
Есть ли здесь что то типо общества защиты прав потребителей?

Оффлайн Елизавета СиницынаАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 41
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Подать в суд на этисалат
« Ответ #3 : 02 Июня 2018 15:17:17 »
Сил моих больше нет.я не против платить за услуги но только за те которые сама выбрала и сумму оговореную заранее.не хочется платить просто так  чужому дяде.к тому же аппетиты растут....сегодня 800 а завтра может и больше а линия тем временем заблокирована

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: Подать в суд на этисалат
« Ответ #4 : 03 Июня 2018 07:17:13 »
Есть ли здесь что то типо общества защиты прав потребителей?

http://www.consumerrights.ae/en/

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Подать в суд на этисалат
« Ответ #5 : 03 Июня 2018 12:44:52 »
Сил моих больше нет.я не против платить за услуги но только за те которые сама выбрала и сумму оговореную заранее.не хочется платить просто так  чужому дяде.к тому же аппетиты растут....сегодня 800 а завтра может и больше а линия тем временем заблокирована
1. Поменяйте тему , в суд по таким делам нет вообще ни какого смысла.
2.Вы взяли распечатку по счету ? это можно сделать в любом отделении.
Сразу будет понятно откуда "возник" долг.
3. Комплейн номер получили ?
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Елизавета СиницынаАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 41
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Подать в суд на этисалат
« Ответ #6 : 03 Июня 2018 21:59:36 »
Спасибо за уточнение.поменяю название темы.
В создание комплейна было отказано.так как мой номер заблокирован за неуплату.а неуплата идет от того что счет заблокирлван.так как вместо 150 дирхам которые я должна платить счет приходит на 1500.даже когда я не пользуюсь номером.хочу понять что можно с этим сделать.ответ у этисалата один:вы оплатите счет и мы вас разблокируем.несколько раз я уже платила но больше не хочу.так как готова платить только за то что мне обещали

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Подать в суд на этисалат
« Ответ #7 : 04 Июня 2018 15:14:14 »
Спасибо за уточнение.поменяю название темы.
В создание комплейна было отказано.так как мой номер заблокирован за неуплату.а неуплата идет от того что счет заблокирлван.так как вместо 150 дирхам которые я должна платить счет приходит на 1500.даже когда я не пользуюсь номером.хочу понять что можно с этим сделать.ответ у этисалата один:вы оплатите счет и мы вас разблокируем.несколько раз я уже платила но больше не хочу.так как готова платить только за то что мне обещали
1/ Вы физически были в офисе к них ?
2. Контракт на руках ? читали его?
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Lady

  • Гость
Re: Проблемы с Этисалатом
« Ответ #8 : 04 Июня 2018 15:18:33 »
у нас тоже было такое, начали приходить счета по несколько тысяч.
оказалось что тот пакет на который мы были подписаны они убрали, и подключили нас к другому без обьявления войны, а там инет лимитный.
комплей приняли, но счета так и приходили, муж ездил в главный офис их, там орал, обещал на тв радио все слить, куча переписки с их дебилами велось
счета в итоге все закрыли, нас перевели на тот пакет который был, заняло 7 месяцев
ps -нужно требовать запись с их дебилом где вы согласились на перевод пакета, они все разговоры записывают

Оффлайн Елизавета СиницынаАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 41
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Подать в суд на этисалат
« Ответ #9 : 05 Июня 2018 00:18:29 »
1/ Вы физически были в офисе к них ?
2. Контракт на руках ? читали его?
Была и не раз
Контракта нет никакого.ни одной бумажки.они меня он лайн перевели

Оффлайн Елизавета СиницынаАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 41
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Проблемы с Этисалатом
« Ответ #10 : 05 Июня 2018 00:24:40 »
у нас тоже было такое, начали приходить счета по несколько тысяч.
оказалось что тот пакет на который мы были подписаны они убрали, и подключили нас к другому без обьявления войны, а там инет лимитный.
комплей приняли, но счета так и приходили, муж ездил в главный офис их, там орал, обещал на тв радио все слить, куча переписки с их дебилами велось
счета в итоге все закрыли, нас перевели на тот пакет который был, заняло 7 месяцев
ps -нужно требовать запись с их дебилом где вы согласились на перевод пакета, они все разговоры записывают
Спасибо за ответ.от того что я не сошла с ума и я такая не одна мне стало чуть полегче.у меня уже логика ломается... хотч я вот и врагу не пожелаю через такое пройти.жаль что вам тоже поишлось столкнуттся с произволом.я думаю как такое вообще возможно в современном мире?
На мою просьбу проверить записи звонков они отвечают что такое им неподвластно.придется привлекать ЦРУ)))Вы молодцы что не сдались.А орать я уже просто не в состоянии.сегодня обратилась в TRA вроде там обещали разобраться.может быть хотя бы они  поумерят аппетиты Этисалата.а то мне зп скоро на корвалол не будет хватать после посещения их офисов

Оффлайн Елизавета СиницынаАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 41
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Проблемы с Этисалатом
« Ответ #11 : 05 Июня 2018 00:27:32 »
Тем временем счет еще подрос.уже 1600..начинаю верить в конспералогические теории...наверное кто то подключен к моей заблокированной линии и звонит на луну

Оффлайн Marlene

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,551
  • Reputation: +776/-207
  • Пол: Женский
Re: Проблемы с Этисалатом
« Ответ #12 : 06 Июня 2018 11:26:10 »
У них такой способ зарабатывания денег. Они звонят, предлагают какой-то план, вы отказываетесь, но план все равно подключают, утверждая, что вы согласились  ;D. Я, уже давно не поднимаю трубку, когда они мне звонят.
От работы дохнут кони, я непобедимый пони.

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Re: Проблемы с Этисалатом
« Ответ #13 : 06 Июня 2018 15:28:09 »
Еще лучше раз в 3-4 недели заглянуть в мобильное приложение Этисалат и посмотреть свой план

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika