Автор Тема: Great British ресторан в отеле Dukes, The Palm Jumeirah  (Прочитано 11451 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей ТокаревАвтор темы

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -


25% скидка на еду и напитки


Ресторан GBR представляет лучшие достижения британской кухни и фантастический выбор блюд – от жаркого с разнообразными гарнирами до аппетитного финикового пудинга с карамелью – и всего, что только возможно поместить между ними.

Для приготовления блюд используются только самые лучшие продукты, чтобы в разнообразном меню гости нашли все вариации любимых классических блюд и закусок. Ингредиенты поставляются из Великобритании, новые – в каждом сезоне, поэтому меню обновляется каждый квартал.

В меню вы найдете такие вкусные главные блюда, как треска с хрустящей картошечкой, жаркое с овощами по-ланкаширски, колчестерские устрицы и камбала по-королевски. Сладкие угощения прибыли прямиком из окружающих Лондон графств (Home Counties): рулет с джемом и изюмом, десерт «Взбитые сливки с грецким орехом» – для самых капризных лакомок.

Ресторан GBR, почитающий кулинарное наследие Великобритании, также представляет широкий выбор именитых брендов: среди них – элитный сыр Paxton & Whitfield, появившийся в далеком 1742 году в лавки на рынке в Aldwych и уже с 1850 года поставлявшийся ко двору королевы Виктории.

GBR – стильное и элегантное заведение с баром и гламурной вечерней атмосферой. В центре ресторана – культовый бар с высокими потолками и панорамными сводчатыми окнами, из которых открываются потрясающие виды на морские просторы.

Гости ресторана могут наблюдать за приготовлением культовых британских блюд на двух открытых кухнях или созерцать суету заведения из бара с устрицами и шампанским.



Телефон: +971 (0) 44 55 1111, Dukes Dubai, The Palm Jumeirah

Подробнее: https://mclub.ae/ru/benefit_details/Great-British-Restaurant/


«М-Клуб» – больше, чем скидки. Привилегии для избранных
Полный список спонсоров «М-Клуба» доступен на сайте клуба: www.mclub.ae
« Последнее редактирование: 25 Июня 2018 14:42:48 от Emirates »

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika