Автор Тема: Драма  (Прочитано 1650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Old_russianАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,769
  • Reputation: +3814/-250
  • Пол: Мужской
Драма
« : 15 Июля 2018 15:16:54 »
  У меня драма,уважаемые соучаснеги.Ща всё расскажу попорядку."Человек не должен быть одинок..." Ну помните,да,кто сказал?Ну так вот,сварщегу очень трудно склеить тёлочку-в 6 утра тёлочки ещё спят,а в 9 вечера,почему-то,и клеить уже никого неохота.После недолгих раздумий было решено воспользоваться благами прогресса-железный конь идёт на смену крестьянской лошадке.Ну к примеру,сломалась у вас микроволновка,что вы делаете,ну конечно-окей,гугль.Никто уж не прётся в магаз,не рыщит по полкам,а всё культурно решается в интернетах.Какая удача-подумал я,раз можно выбрать печку,то отчего ж нельзя выбрать себе зазнобу.Лишних движух никаких,зарегился на сайте знакомств и халас-счастье само тебя найдёт,ведь одинокие сварщики на дороге не раскиданы,а даже,напротив,товар дефицитный.Сказано-сделано!Зарегился я на одном ресурсе,выбрал возрастную дельту,типа 42- 51,и стал ждать своего счастья.Вот тут-то и разворачивается драма-дефицитным сварщегам,как оказалось,пишут три категории тёток : тётки сильно б/у,ну типа 50-51,с в полне понятным желанием запрыгнуть в последний вагон,с фотгами на фоне флоксов на даче и обнимающие очаровательных,по их мнению, котов и размомастных собачек.И,о Боже,что там у них в статусах!!1 Рассказать это не возможно-это петь надо.
  Вторая категория-сильно приезжие и желающие стать "наостовавшимися".Да,драма разворачивается в России,в Москве,в наши дни.Ну это тоже более-менее ясно:надо зацепиться в нерезиновой и пох за кого,за сварщега,за кочегара,лишь бы не платить за хатку.Это тоже отдельная песня-с первого поста,прям,обещания окружить заботой и создать уют,и "все подробности при встрече".У всех фоточки через фильтры всеразличные пропущены и естественно на фоне достопримечательностей столичных.Никаких флоксов,ковров и котэ,но обязательно фото в купальнике,хули-товар лицом.В статусах-"только серьёзные отношения".
  Но,внимание,есть ещё и третья категория-чикотилы,бл*ть,это те кто подорвал во мне веру в человечество,в лучшую,бл*ть,его половину.Кто они?-спросите вы-Эти тётки-чикотилы.Терпение,бл*ть.Тётка чикотильная-48-50 лет,в статусе,типа,"люблю жизнь во всех её проявлениях" или "готова к экпериментам в отношениях",со второго поста требующая фотгу мужского полового х*я в студию.сама при этом всячески пытается доказать серьёзность своих экспериментальных намерений-типа,щёлк и селфи-это я только что в примерочной ТРЦ.Или,есть наверное специальные сайты,где учат правильно селфица,забава кутятишна свешивает голову с дивана,чтоб и локоны и грудь в кадре,но,бл*ть,с центром тяжести не угадала-соски трутся о мочки ушей,это ваще жесть,каждой второй есть такая фотка.Сначала я думал,что это шутка какая-то,ну типа,мож мем какой из интернетов.На вопрос-как сфотать?-да,пох,как,лишь бы сфотал.Потом мне почудилось,что им нужен размер детородного х*я моего,оказалось что это не важно,типа на фоне линейки фотать не обязательно вовсе.А мне не понятен сам процесс,как надо делать это членофото- в состоянии покоя ли,или,напротив,в состоянии эрегированном,надо ли выставлять грамотно свет,мож припудрить его-хули,фотосессия.А чего я не понимаю,я того боюсь.
  Итог:из 126-ти написавших 8 штук таких чикотильных озабот.После несложных вычислений получилось : каждая тридцатая-чикотила.Типа,заходишь в метро,в вагоне 60 баб-берегись,где-то там две чикотилы прячутся.В общем,"как страшно жить".Вот сейчас я реально нуждаюсь в сочуствии и дружеском участии,так как факт наличия чикотил никак не может примирить меня с действительностью.И да,счастья вам,женщины.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Драма
« Ответ #1 : 15 Июля 2018 20:11:03 »
Бабы оказались ещё более озабоченые, чем мужики.  :93:

Оффлайн Fin_2011

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Reputation: +29/-23
  • Будьте проще - и люди к вам потянутся...
Re: Драма
« Ответ #2 : 16 Июля 2018 10:27:43 »
вот зачем вы это писали, а я - прочитал? (((((((((((

Оффлайн Brosla

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,959
  • Reputation: +436/-266
  • Пол: Мужской
  • Не терпя обидим быти
Re: Драма
« Ответ #3 : 17 Июля 2018 06:44:22 »
Мочки и сосцы...незабываемо:)
Может чикатилотети посредством лицезрения членофото как то лучше адаптируются в интернет сообществах:) На заре интернет знакомств мы тоже играли в «кто дешевле нашампурит». А кто ж не собирал коллекцию фото потребленных сись и жоп:) Но в белокаменной походу все это гипертрофировано. По любому удачи тебе, сварщик.
P.S. А что, добрый метод плати и получи уже не работает?
Либо притча о стакане воды потеряла актуальность?
Za vjere i domovine. Pobjeda ili smrt.

Оффлайн ефрейтор Атваженка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,470
  • Reputation: +868/-466
  • Пол: Женский
  • Берегите природу,мать вашу!!!
Re: Драма
« Ответ #4 : 12 Августа 2018 21:53:48 »

P.S. А что, добрый метод плати и получи уже не работает?

у мну один знакомый из Питера,40 лет с хвостиком,неженатый,посещает для удовлетворения секс. потребностей только интим-салоны.Характер работы у него - вечно в разъездах,постоянной подруги нет,никто не выдержал его график. Он уже привык и доволен,что не надо ни за кем ухаживать,париться с подарками,выяснением отношений....Заплатил- и получай,чо те нада.
Этот форум-жесть!!!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika