Автор Тема: ​Россиянка поборется в Дубае за титул «Мирового таланта в сфере гостеприимства»  (Прочитано 435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн General_NewsАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 13,327
  • Reputation: +85/-99
  • Новости из Арабских Эмиратов
    • «Русские Эмираты»
Россиянка Анастасия Ратканова вышла в финал конкурса World's Greatest Hospitality Talent, который пройдет в Дубае.
Дубай, ОАЭ. 24-летняя россиянка Анастасия Ратканова стала одной из восьми финалисток глобального конкурса World's Greatest Hospitality Talent. Финал состоится в Дубае в период с 22 по 26 июля, и в ходе недельного кастинга будет выбран обладатель титула «Величайший в мире талант в области гостеприимства».

Заявки на конкурс, который организует гостиничный конгломерат Emaar Hospitality Group, поступили со всего мира. В список финалистов также вошли уроженцы Великобритании, Индии, Китая, Австралии, Канады, а также граждане ОАЭ в возрасте до 26 лет. Победитель пройдет трехлетнюю стажировку в холдинге Emaar Hospitality Group под руководством профессиональных наставников.
«Я стремлюсь стать настоящим лидером – человеком, который может вдохновить людей на реализацию их потенциала во имя достижения общей цели. Я беру на себя ответственность за команду, которую готова провести по длинному пути со взлетами и падениями, благодаря принятию стратегически верных решений. Построение карьеры менеджера в группе Emaar Hospitality Group позволит мне реализовать мои амбиции», - отметила Анастасия.





Оригинал новости и подписка
Наталья Реммер

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika