Автор Тема: Шарджа, зп 7000 дирхам грязными  (Прочитано 8038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
Re: Шарджа, зп 7000 дирхам грязными
« Ответ #15 : 09 Сентября 2018 17:29:18 »
кварплата летом у нас выходила 500-600 дирхам, зимой - 200-300 (на двушку)
Для Шарджи очень и очень неплохо!
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
Re: Шарджа, зп 7000 дирхам грязными
« Ответ #16 : 09 Сентября 2018 17:37:51 »
Возможно кто подскажет сколько квартира маленькая обойдется с коммуналкой,
И как с квартирами в Шардже .

Прежде всего можно узнать географическое положение места работы,вполне возможно что повезёт снять доступное жильё рядом с работой.
Не "фильдиперсовый" зал("качалку") можно найти за 100-150( 27-40долларов) дирхам в месяц.
Стоимость коммунальных услуг в Шардже это отдельный и зачастую неприятный вопрос...Потому что дорого и непонятно от чего зависит!
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Оффлайн Ночной Ужас

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,882
  • Reputation: +257/-100
  • я Мюллер, садовник Мюллер
Re: Шарджа, зп 7000 дирхам грязными
« Ответ #17 : 15 Сентября 2018 20:25:28 »
Это где ж такие деньжищи предлагают? Вы не вертолеты ремонтируете, случайно?
вертолетчикам оплачивают билеты в оба конца, транспорт, питание и они не заморачиваются на тему где и как снять квартиру. Эти вопросы за них решает руководство. Короче, как в армии. Некоторые живут тут годами и не знают что такое реалстейт. ;) ;D

Оффлайн Ночной Ужас

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,882
  • Reputation: +257/-100
  • я Мюллер, садовник Мюллер
Re: Шарджа, зп 7000 дирхам грязными
« Ответ #18 : 15 Сентября 2018 20:28:49 »
ТС, если вы будете работать в Шардже фри зон, то есть варик снять жилье в Аджмане. Этот эмират дешевле и повеселей чем Шарджа и жилья там много нового понастроили и не гоняют за шеринг или совместное проживание с бабой без мэриджа. А также можно заводить животных. В Шардже с этим проблемы.
А также все алкошопы находятся в Аджмане, а также во всех отелях на корнише наливают.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika