Автор Тема: Открыть бар кальянную в Дубай. Какие действия и подводные камни?  (Прочитано 3843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mik111Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день. Хочу открыть кальянную в районе Марины или JBR. Есть люди, которые уже это делали и могут прокосультировать? Какие шаги нужно сделать с самого начала:
какие технические требования к помещению?
какие документы нужны?
Буду очень благодарен за любую информацию!

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Не пошла короткая аренда , начинаем кальяны.
Давайте тогда сразу про рентокар расскажем и прачечные.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Mik111Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Не пошла короткая аренда , начинаем кальяны.
Давайте тогда сразу про рентокар расскажем и прачечные.
Рентакар и прачечные не интересуют, спасибо ) Я смотрю те направления, которыми знаю как заниматься в России. Здесь совсем недавно, и не ориентируюсь ни в законодательстве ни в местной специфике. Именно поэтому и задаю вопросы. Форкм ведь для этого сделан, не так ли?
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2018 07:16:39 от Mik111 »

Оффлайн Borman

  • Pick up the cross And carry it on
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 969
  • Reputation: +123/-67
  • Пол: Мужской
  • Учитывая глупость большинства людей, широко распро
Добрый день. Хочу открыть кальянную в районе Марины или JBR. Есть люди, которые уже это делали и могут прокосультировать? Какие шаги нужно сделать с самого начала:
какие технические требования к помещению?
какие документы нужны?
Буду очень благодарен за любую информацию!

Три попытки, которые знаю, закончились финансовым провалом. И это были египтяне и сирийцы, со своей немаленькой диаспорой, интенсивно покуривающей шишу. Из подводных камней, дополнительные нормы к пожаробезопасности, позволяющая локация, и очень дорогая дополнительная лицензия (разрешение) для кальянов (не намного дешевле чем алкогольная) . Долго и нудно ее получать и не без гешефта нужным людям.
Лучше забудте.



Оффлайн Altec

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Reputation: +11/-9
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Прикиньте для начала расходы на известные составляющие (аренда, персонал, коммуналка, оборудование), если "тяните", то начинайте конкретный поиск помещения для аренды, зачастую владельцы помещений имеют опыт кальянных, у некоторых и лицензии есть действующие, и там Вам уже все расскажут. По моему мнению лучше "ходить" по уже готовым заведениям (ресторанам и кафе) и предлагать свои услуги, то есть брать у них уголок и предоставлять услуги кальяна для посетителей ресторана или кафе, условия уже обсуждать на месте, но не забывайте, что Вам в любом случае необходимо открыть либо свою компанию LLC (с участием местного), либо идти на работу на Визу к хозяину ресторана или кафе, а в чистом виде открывать кальянную по подобию как в странах СНГ здесь не будет пользоваться успехом

Оффлайн Mik111Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Три попытки, которые знаю, закончились финансовым провалом. И это были египтяне и сирийцы, со своей немаленькой диаспорой, интенсивно покуривающей шишу. Из подводных камней, дополнительные нормы к пожаробезопасности, позволяющая локация, и очень дорогая дополнительная лицензия (разрешение) для кальянов (не намного дешевле чем алкогольная) . Долго и нудно ее получать и не без гешефта нужным людям.
Лучше забудте.
Где находились эти кальянные? Какой порядок цифр за лицензии?

Оффлайн Nikitenko

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,328
  • Reputation: +1306/-190
  • Пол: Мужской
  • funkybusiness@bk.ru
Проще купить уже готовую ресторан - кальянную с лицензией и не делать ни себе ни людям мозги.
Если готовы рассматривать такой вариант - пишите на ватсапп +971508816581
Продажа готового бизнеса в ОАЭ.
Недвижимость в ОАЭ.

Whatsapp +971508816581

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika