Автор Тема: У Emirates и flydubai из ОАЭ теперь одна программа лояльности для всех пассажиров  (Прочитано 776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн General_NewsАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 13,326
  • Reputation: +85/-99
  • Новости из Арабских Эмиратов
    • «Русские Эмираты»
Программа лояльности авиакомпании Emirates из Объединенных Арабских Эмиратов распространяется и на программу flydubai.
Программа лояльности Emirates Skywards, начиная с августа этого года, заменила собой программу для пассажиров авиакомпании flydubai - OPEN. Напомним, ранее авиаперевозчики из ОАЭ объединили усилия в рамках код-шеринговых соглашений и обслуживания маршрутных сетей. При этом каждая компания сохранила независимость.
Установление единой программы лояльности позволяет членам Emirates Skywards зарабатывать мили, путешествуя на рейсах Emirates Airlines и flydubai. Бывшие члены OPEN могут стать членами Emirates Skywards, чтобы продолжить зарабатывать мили.
«Мы рады объявить о расширении нашей программы лояльности, которая теперь объединяет обе авиакомпании: Emirates и flydubai. Эта стратегическая инициатива предоставит еще больше преимуществ для участников программы, позволит им зарабатывать и тратить мили на большем количестве направлений, а также пользоваться привилегиями на рейсах обеих авиакомпаний», - сказал доктор Неджиб Бен Хедхер, старший вице-президент Emirates Skywards.
С августа члены Emirates Skywards начали получать Skywards Miles и Tier Miles на всех рейсах flydubai. Участники также могут тратить мили Skywards на бронирование рейсов flydubai (с кодом FZ), а также оплачивать дополнительные услуги, такие как блюда, предварительно заказанные для подачи на борту, и дополнительные места для ног.
Члены Emirates Skywards могут использовать калькулятор на сайте Emirates, чтобы проверить, сколько миль они заработают на конкретном перелете.
Путешествуя flydubai, члены программ Emirates Skywards Silver, Gold и Platinum смогут получать преимущества независимо от класса обслуживания, включая приоритетную регистрацию на стойках flydubai и особые условия, касающиеся багажа.
Новые члены Emirates Skywards также получают бонус на первый перелет рейсами Emirates или flydubai в течение шести месяцев.
Программа Skywards постоянно развивается и предоставляет участникам все больше возможностей зарабатывать мили и пользоваться привилегиями на большом количестве рейсов, а также товарами и услугами для отдыха и путешествий от компаний-партнеров. Недавно запущенный сервис My Family позволяет упростить процесс накопления и управления милями.





Оригинал новости и подписка
Вита Стильнова

Оффлайн LAVRADAR

  • Оказывается у меня есть
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,371
  • Reputation: +494/-52
  • Пол: Мужской
  • ,,,
    • Фотограф
Только почему то не получается купить билеты на флай дубай используя мили
Фотограф в ОАЭ WhatsApp:050-3067011

Оффлайн Ms. Perfidious

  • Настоящий еврей должен... Нет , не так! Настоящему еврею Должны!!!
  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,383
  • Reputation: +872/-526
  • Пол: Женский
Только почему то не получается купить билеты на флай дубай используя мили

как эта, я апгрэд на флай дубаи с эмиратскими милями вечра сделала
Некоторые тонкие сущности, пока в рыло не дашь, в теорию не укладываются. (цы) "Межмировая таможня".

Оффлайн LAVRADAR

  • Оказывается у меня есть
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,371
  • Reputation: +494/-52
  • Пол: Мужской
  • ,,,
    • Фотограф
как эта, я апгрэд на флай дубаи с эмиратскими милями вечра сделала
видимо наладили, я в конце августа пытался, сказали систем проблем
Фотограф в ОАЭ WhatsApp:050-3067011

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika