Автор Тема: Лига наций  (Прочитано 2426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн voldemarАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Лига наций
« : 15 Октября 2018 04:59:20 »
Лига наций — новый турнир УЕФА, призванный заменить товарищеские матчи.
Команды распределены по четырем лигам — от А (самой сильной) до D (самой слабой). В каждой лиге участники распределены на группы, в которых проводится турнир в два круга, худшие команды лиг A-C перейдут в лигу рангом ниже, а победители групп B-D поднимутся выше.
 Участники Лиги наций также разыграют четыре дополнительные путевки на чемпионат Европы — 2020.

Сборная России по футболу одержала победу со счетом 2:0 над командой Турции в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги наций. Встреча прошла в Сочи на стадионе «Фишт» в присутствии 38 288 зрителей.
Счет в матче на 20-й минуте открыл защитник сборной России Роман Нойштедтер.
Полузащитник Денис Черышев отличился на 78-й минуте, установив окончательный счет в матче.
Сборная России одержала вторую победу в трех матчах Лиги наций, ранее национальная команда обыграла турок (2:1) и сыграла вничью со шведами (0:0). Россияне набрали семь очков и укрепили лидерство во второй группе лиги B. Сборная Турции, в активе которой три очка в трех матчах, занимает второе место. Сборная России гарантировала место в группе не ниже второго, обезопасив себя от вылета в лигу С — третий по силе дивизион Лиги наций.
В заключительном матче группового этапа сборная России на выезде сыграет с командой Швеции. Встреча пройдет 20 ноября в Стокгольме.
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн voldemarАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: Лига наций
« Ответ #1 : 15 Октября 2018 05:44:52 »
Футболисты сборной Казахстана сыграли вничью с Латвией в гостевом матче третьего тура Лиги наций,

Игра четвертой группы дивизиона D проходила на стадионе "Даугава" в Риге и завершилась со счетом 1:1.
Первый гол в матче случился на 16-й минуте, а его автором стал казахстанский полузащитник Бахтиер Зайнутдинов
Удержать же победный счет сборная Казахстана не смогла. Латвийцы отыгрались еще до перерыва, причем автором гола на 40-й минуте стал игрок казахстанского клуба - нападающий "Акжайыка" Артур Карашаускас.
И для Латвии, и для Казахстана эта ничья стала второй в Лиге наций - обе команды ранее поделили очки с Андоррой и проиграли Грузии.
Следующий матч сборная Казахстана проведет 16 октября, когда в Астане примет Андорру.
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн voldemarАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: Лига наций
« Ответ #2 : 17 Октября 2018 04:13:52 »
Сборная Казахстана по футболу разгромила Андорру в матче четвертого тура Лиги наций

Игра первой группы дивизиона D проходила  в Астане и завершилась со счетом 4:0.
Счет в матче был открыт на 21-й минуте, когда после передачи капитана Бауыржана Исламхана забил 18-летний нападающий Еркебулан Сейдахмет.
Увеличить преимущество хозяева смогли в концовке тайма — на 39-й минуте Сейдахмет выступил уже в роли ассистента и помог забить партнеру по атаке Бауыржану Турысбеку.
После перерыва счет стал разгромным. На 61-й минуте голкипер андоррцев Жозе Гомес отметился курьезным автоголом, занеся мяч в свои ворота после прострела Исламхана.
К трем пропущенным голам Андорра добавила еще и удаление. На 65-й минуте вторую желтую карточку за фол на полузащитнике Серикжане Мужикове получил хавбек Жорди Алаэс.
В большинстве сборная Казахстана довела счет до неприличного. На 70-й минуте форвард Роман Муртазаев вышел на замену, а на 74-й забил четвертый гол своей команды.
На данный момент грузины с девятью очками лидируют в таблице. Сборная Казахстана с пятью баллами поднялась на второе место, а Латвия с двумя очками опережает Андорру по дополнительным показателям.
Групповой раунд Лиги наций завершится в ноябре. 15 ноября сборная Казахстана дома примет Латвию, а спустя четыре дня сыграет в гостях с Грузией.
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн voldemarАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Re: Лига наций
« Ответ #3 : 16 Ноября 2018 08:55:21 »
Сборная Казахстана по футболу сыграла вничью с Латвией в домашнем матче пятого тура Лиги наций
Игра первой группы дивизиона D проходила  в Астане и завершилась со счетом 1:1.
 Открыть же счет удалось на 37-й минуте, когда защитник Гафуржан Суюмбаев  ударом с линии штрафной отправил мяч точно в ворота Андриса Ванина.
Отыграться латвийцы смогли в начале второго тайма — автором гола на 49-й минуте стал нападающий Денис Ракель
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika