Автор Тема: 25k AED в Дубае senior программисту это достаточно?  (Прочитано 26999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sheer

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,424
  • Reputation: +69/-41
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
чтобы если что легко уволить.
именно для этого

Оффлайн SCORPION

  • LEIURUS QUINQUESTRIATUS
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,889
  • Reputation: +2440/-163
  • Пол: Мужской
Скажи нам уважаемый, с тебя еще денег не просят на оформление документов? Если да, то все встанет на свои места!

Оффлайн zeus-mskАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 72
  • Reputation: +0/-2
  • Пол: Мужской
Пока еще нет :)

Оффлайн Fin_2011

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Reputation: +29/-23
  • Будьте проще - и люди к вам потянутся...
Скажи нам уважаемый, с тебя еще денег не просят на оформление документов? Если да, то все встанет на свои места!

не пугайте человека)

Оффлайн sheer

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,424
  • Reputation: +69/-41
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Скажи нам уважаемый, с тебя еще денег не просят на оформление документов? Если да, то все встанет на свои места!
Да не, tasc этим не страдает, они норм контора. Но заточены на индусов

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Скорее всего закинули сеть человек на 10. Одного- двух в итоге оставят на постоянку

Оффлайн SCORPION

  • LEIURUS QUINQUESTRIATUS
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,889
  • Reputation: +2440/-163
  • Пол: Мужской
Пока еще нет :)

Мой совет, подписывай контракт и отправляй на визу. 7000 USD это очень солидная зарплата здесь, тем более на одного! Нормальная копейка на скопление будет оставаться. НО, что-то мне подсказывает, когда ты дашь свое согласие, здесь и начнутся чудеса Махараджи...

Оффлайн SCORPION

  • LEIURUS QUINQUESTRIATUS
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,889
  • Reputation: +2440/-163
  • Пол: Мужской
Да не, tasc этим не страдает, они норм контора. Но заточены на индусов

Мы живем в эру цифры, и говорить я могу от любой фирмы, и даже клонировать номер телефона... с индусами вообще надо быть по-аккуратней, эти продвинулись далеко)))

Оффлайн zeus-mskАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 72
  • Reputation: +0/-2
  • Пол: Мужской
Спросил в прокалдке по какому адресу я буду работать, прокладка назвала адрес основной конторы. Про время/график работы, какие компьютеры будут, тип офиса-опенспейс или нет ничего вразумительного не ответили.
Я сейчас пытаюсь связаться с HR самой компании где предстоит работать, хочу чтобы переделали в норм. контракт, а не текущий барщину контракт.

Оффлайн SCORPION

  • LEIURUS QUINQUESTRIATUS
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,889
  • Reputation: +2440/-163
  • Пол: Мужской
Спросил в прокалдке по какому адресу я буду работать, прокладка назвала адрес основной конторы. Про время/график работы, какие компьютеры будут, тип офиса-опенспейс или нет ничего вразумительного не ответили.
Я сейчас пытаюсь связаться с HR самой компании где предстоит работать, хочу чтобы переделали в норм. контракт, а не текущий барщину контракт.

Звонишь на эти ‎+97124089111 ‎+97144493100? Про железо и программы тебе они ничего не смогут сказать...

Оффлайн zeus-mskАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 72
  • Reputation: +0/-2
  • Пол: Мужской
Не, через linkedin ищу сотрудников основной компании, ставлю фильтр по должность hr или talent* или human* и стучусь им в личку.
Еще написал им все вопросы на официальный адрес на их сайте. Ждем ответа.
Сегодня индусы звонили, пытались поторопить чтобы поскорее подписал. Я у них спросил насчет жилья и авиабилетов, обещали помочь по-индусски: я покупаю билеты за свой счет и бронирую отель за свой счет а потом они возмещают, но я вежливо но настойчиво попросил их самих подыскать отель и забукать его.
Буду держать вас в курсе событий

Оффлайн SCORPION

  • LEIURUS QUINQUESTRIATUS
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,889
  • Reputation: +2440/-163
  • Пол: Мужской
Не, через linkedin ищу сотрудников основной компании, ставлю фильтр по должность hr или talent* или human* и стучусь им в личку.
Еще написал им все вопросы на официальный адрес на их сайте. Ждем ответа.
Сегодня индусы звонили, пытались поторопить чтобы поскорее подписал. Я у них спросил насчет жилья и авиабилетов, обещали помочь по-индусски: я покупаю билеты за свой счет и бронирую отель за свой счет а потом они возмещают, но я вежливо но настойчиво попросил их самих подыскать отель и забукать его.
Буду держать вас в курсе событий

Позвони сюда: +97124089111 ‎+97144493100 возможно у тебя и нет никакого контракта....

Вообще все попахивает разводняком, какой отель? Должно быть временное проживание, на месяц или два, которое предоставляет работодатель пока ты ищешь...

Оффлайн sheer

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,424
  • Reputation: +69/-41
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Позвони сюда: +97124089111 ‎+97144493100 возможно у тебя и нет никакого контракта....

Вообще все попахивает разводняком, какой отель? Должно быть временное проживание, на месяц или два, которое предоставляет работодатель пока ты ищешь...
Кому должно? Ему 25к платят, не 2.5, можно и самому подсуетиться, если заинтересован

Оффлайн Fin_2011

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Reputation: +29/-23
  • Будьте проще - и люди к вам потянутся...
Кому должно? Ему 25к платят, не 2.5, можно и самому подсуетиться, если заинтересован

+1
как то черес чур завышенные требования я посмотрю у современных российских программистов
скоро будут как поп-звезды - специальный список выдвигать

Оффлайн sheer

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,424
  • Reputation: +69/-41
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
+1
как то черес чур завышенные требования я посмотрю у современных российских программистов
скоро будут как поп-звезды - специальный список выдвигать
+1
счас работодатель решит, что не нужен им такой нервный товарищ, и наймут более сговорчивого

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika