Автор Тема: День рождения в Дубае: ресторан+ночной клуб в пятницу  (Прочитано 3271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NataWaveАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +4/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день, уважаемые форумчане! В декабре едем с мужем на его юбилей в Дубай. Это будет наша 6-я поездка с шестилетним перерывом и впервые без ребенка. Поэтому...хочу удивить мужа праздничным ужином в ресторане с красивым видом. Бюджет до 200$. Интересует только район Дубай Марина и JBR. Пока нашла варианты:
1. Бразильский ресторан Foqueira на 35 этаже в отеле Ramada Plaza на открытой террасе с видом на ночной Дубай. Там вроде в пятницу еще какая-то программа проходит. Если кто-то был, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Также интересуют правила посещения, вроде есть 2 пакета с напитками и без по фиксированной цене.
2. Здание комплекса Pier 7, наверное, ресторан на верхнем уровне Atelier M. Заинтересовало предложение "женский день" по вторникам. Абсолютно не знакомы с nightlife в Дубай, поэтому будет полезна любая информация. Английским владею не очень, но с помощью переводчика, на оф.сайте удалось прочитать:
-Дамы могут получить бесплатные услуги красоты от наших салонов-партнеров с 18:00 до 21:00 счастливые дамы могут наслаждаться бесплатными услугами красоты от наших партнерских салонов и брендов красоты.
-Дамы также получают шанс выиграть один из 4-х еженедельных призов, введя наш лотерею!
-Дамы получат 4 бесплатных отобранных напитка в баре.

Как это все работает? Какие условия для мужчин? Вход для них платный всегда? В стоимость что-то входит?
Может, посоветуете еще какие-то клубы в этом районе?
Еще интересует утреннее сафари, только покататься. На вечернем уже были, такой формат с самодеятельностью в бедуинской деревне уже не привлекает.
Всем заранее благодарна!

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
BICE SKY BAR

Панорамный бар Bice Sky Bar на 10-м этаже отеля Hilton Dubai Jumeirah предлагает великолепные виды на остров The Palm Jumeirah и Персидский залив. Вы можете устроиться на балконе с коктейлем и любоваться закатом над морем или переместиться на ужин в итальянский ресторан, где вас ждет масса живых развлечений.

Открыт ежедневно, с 17:00 до 01:00

Подробнее: https://mclub.ae/ru/benefit_details/Bice-Sky-Bar/

На сайте М-Клуба (www.mclub.ae) скачайте мобильное приложение и получите приятную скидку в 20% на общий счет!

Оффлайн se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,577
  • Reputation: +626/-250
  • Пол: Мужской
Добрый день, уважаемые форумчане!
Если вы мясоеды, то бразильский ресторан хороший выбор, я правда не уверен что в 200$ вы вложитесь на двоих с напитками, я не помню, но по моему с безалкогольными стоил 350 дирхам на человека, а может и с вином...
Но что касается обилия мяса, подачи, вкуса всё отлично!
После ужина можно "допить" и догулять в любом баре с террасой на крыше, их в JBR хватает или в край можно потратить 15 минут, доехать до The 5 на Пальме и подняться там на террасу, виды гарантированны, немного шумновато, но настроение должно располагать...

Оффлайн ska3ka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,126
  • Reputation: +3380/-246
  • Пой мне ещё!
Также интересуют правила посещения, вроде есть 2 пакета с напитками и без по фиксированной цене.
В Fogueira вот такие пакеты:

Food only package - AED 335
Soft Beverage - AED 370
Brazilian Cocktail Package - AED 435
Alocohol Package - AED 475

Если вы придёте с 6.30 и до 7.30, то вам будет 25% скидка на тотал бил.
И да, учтите, что алкогольный пакет действует только в течении 2-х часов.

А после ужина, как вам уже написали, можно и догулять.
Лэйдис найты в Марине на каждом углу, смотрите по дням и где вам удобнее: https://ladiesnightdubai.com

Оффлайн NataWaveАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +4/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
На сайте М-Клуба (www.mclub.ae) скачайте мобильное приложение
Регистрация обязательна? Если в поле "Резидент" я укажу "Не резидент", будут ли мне доступны акции?

Оффлайн Altec

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Reputation: +11/-9
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika