Автор Тема: Стоимость нового фрилянсерского пакета составляет 7 500 дирхамов в год  (Прочитано 2155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Barkan classicАвтор темы

  • Писатель, Доктор Наук.
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Reputation: +31/-80
  • https://beta.ridero.ru/#!/common
    • Мои книги
Dubai Internet City (DIC) в среду выпустил новое внештатное разрешение для людей, работающих в технологических секторах, что поможет профессионалам увеличить свои источники дохода, а также поможет свободной зоне привлечь международные и местные таланты.

Стоимость бесплатного пакета составляет 7500 дирхамов в год, включая разрешение на фрилансера и доступ к бизнес-центру. Если человек нуждается в визе, DIC поможет в этом отношении через этот процесс.

Dubai Media City и Dubai Knowledge Park также запустили аналогичный пакет несколько месяцев назад, ориентированный на сектор образования и средств массовой информации. Он также был оценен так же (7500 дирхамов в год).

Специалисты в области веб-технологий, мобильных устройств, разработки программного обеспечения и архитектуры, сетей ИТ и телекоммуникаций, науки и аналитики данных и обслуживания клиентов, а также заинтересованные стороны, оказывающие техническую поддержку и связанные с ними услуги, могут подать заявку на получение бесплатного пакета.

У фрилансеров будет гибкость, чтобы выбрать компанию, с которой они работают, проекты, над которыми они работают, и управлять своим собственным графиком.

По оценкам, около 100 000 лицензированных фрилансеров оплачиваются на краткосрочной основе. Все большее число компаний предлагают гибкие графики работы и возможность работы из дома, что не только способствовало повышению уровня производительности, но и привело к снижению операционных расходов.

«Нет сомнений в том, что независимость порождает и поощряет творчество и инновации. Технологический ландшафт в Дубае развивается с невероятной скоростью. Необходимо, чтобы предприятия не отставали от темпов, с которыми технология сейчас разрабатывается и потребляется. , конкурентоспособные и прибыльные компании должны обеспечить, чтобы они работали с гибкой бизнес-моделью, которая охватывает концепцию внештатных талантов. GoFreelance - это одно из таких решений, которое предприятия могут использовать, чтобы не отставать от постоянного спроса на таланты », - сказал Аммар Аль Малик, управляющий директор Dubai Internet City и Dubai Outsource City.

Саадия Захиди, глава Центра новой экономики и общества на Всемирном экономическом форуме, заявила, что разработчики программного обеспечения и приложений, аналитики данных и ученые станут новыми рабочими местами в регионе Мена в течение следующих четырех лет, в то время как аналитическое мышление и инновации, технологии , дизайн и программирование, системный анализ и оценка будут навыками, которые будут наиболее востребованы в регионе к 2022 году.

Она подчеркнула, что многие молодые люди в регионе работают на бумаге, которая соответствует их предполагаемой степени, но они не получают работу, потому что у них нет подходящих навыков - они не знают, как работать в команде, как представить себя.

waheedabbas@khaleejtimes.com
Извините, я не занимаюсь рекрутингом, я продаю книги.

Оффлайн Seashell

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 623
  • Reputation: +66/-149
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Стоимость бесплатного пакета составляет 7500 дирхамов в год

Это как?  ???

Оффлайн Barkan classicАвтор темы

  • Писатель, Доктор Наук.
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Reputation: +31/-80
  • https://beta.ridero.ru/#!/common
    • Мои книги
Это гугл-переводчик. Всегда пожалуйста, не стоит благодарностей.
Извините, я не занимаюсь рекрутингом, я продаю книги.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika