Автор Тема: Интернет магазин не отправляет товар что делать  (Прочитано 1386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Artem_PushkariovАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Доброго всем дня заказал на сайте awok.com два айфона сам сейчас не в Дубай уже месяц прошёл ничего не отправили сапорт отвечает стабильно и по заранее заготовленой бумажке можно ли как то повлиять на них что сделать?

Отправлено с моего VKY-L29 через Tapatalk


Оффлайн mechanic

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 610
  • Reputation: +19/-4
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
а доставка куда была заказана? Там по идее трэкинг должен быть. Недавно тоже заказывал товары на souq.com, по одному из них отменили поставку, хотя оплатил всё заранее. Стал писать запросы - мне никто не отвечает. Оказалось, что все их сообщения мой почтовый сервер отправлял в спам (я не додумался проверить эту папку), а деньги вернули в тот же день, когда была отменена поставка (смс о возврате средств не приходит, можно увидеть только в стэйтмент через онлайн банкинг). Поэтому попробуйте проверить сначала свой спам и сделайте выгрузку выписки по банковскому счету. Если там ничего нет - звоните в службу поддержки.

Оффлайн Artem_PushkariovАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
а доставка куда была заказана? Там по идее трэкинг должен быть. Недавно тоже заказывал товары на souq.com, по одному из них отменили поставку, хотя оплатил всё заранее. Стал писать запросы - мне никто не отвечает. Оказалось, что все их сообщения мой почтовый сервер отправлял в спам (я не додумался проверить эту папку), а деньги вернули в тот же день, когда была отменена поставка (смс о возврате средств не приходит, можно увидеть только в стэйтмент через онлайн банкинг). Поэтому попробуйте проверить сначала свой спам и сделайте выгрузку выписки по банковскому счету. Если там ничего нет - звоните в службу поддержки.
Служба поддержки их отвечает что приносят извинения скоро отправим но пока уже полтора месяца прошло отказать тоже не вариант надо что бы дошло это подарок просто думал может как то повлиять можно на них что бы отправили побыстрее

Отправлено с моего VKY-L29 через Tapatalk


Оффлайн mechanic

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 610
  • Reputation: +19/-4
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
срок доставки, который был установлен магазином уже прошел? Тогда это ненормальная ситуация конечно. Попробуйте обратиться к Улугбеку Юлдашеву - основателю компании через Linkedln или к друшим сотрудникам (их там 274). Надо поднимать всех на "уши" и бить во все колокола. Подозреваю, что покупка двух айфонов обошлась не дешево.

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Не заказывайте с ненадежных и левых сайтов

Оффлайн Artem_PushkariovАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
срок доставки, который был установлен магазином уже прошел? Тогда это ненормальная ситуация конечно. Попробуйте обратиться к Улугбеку Юлдашеву - основателю компании через Linkedln или к друшим сотрудникам (их там 274). Надо поднимать всех на "уши" и бить во все колокола. Подозреваю, что покупка двух айфонов обошлась не дешево.
Блин спасибо большое буду писать им совсем забыл про линкедин

Отправлено с моего VKY-L29 через Tapatalk


Оффлайн mechanic

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 610
  • Reputation: +19/-4
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Не заказывайте с ненадежных и левых сайтов
тоже верно, но дело сделано и нужно добиваться получения товара

Оффлайн Artem_PushkariovАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Не заказывайте с ненадежных и левых сайтов
Да раньше покупали у них все хорошо было

Отправлено с моего VKY-L29 через Tapatalk


Оффлайн Artem_PushkariovАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Не заказывайте с ненадежных и левых сайтов
Теперь то они точно левыми стали

Отправлено с моего VKY-L29 через Tapatalk


Оффлайн Fin_2011

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Reputation: +29/-23
  • Будьте проще - и люди к вам потянутся...
заказал на сайте awok.com

вы б перед чем заказывать почитали про этот сайт.....

Оффлайн Artem_PushkariovАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
вы б перед чем заказывать почитали про этот сайт.....
Да я знаю но после вчерашних дел один айфон отправили жду второй отправки и раньше они нормально отправляли

Отправлено с моего VKY-L29 через Tapatalk


 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika