Автор Тема: Пэрис Хилтон инвестирует в дубайскую недвижимость  (Прочитано 517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Business_NewsАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,789
  • Reputation: +11/-33
  • Новости из Арабских Эмиратов
    • «Русские Эмираты»
Пэрис Хилтон рассказала о планах по инвестированию в недвижимость Дубая.
Модель, певица и звезда реалити-шоу Пэрис Хилтон в этом месяце посетила Дубай для презентации своего нового аромата. В ходе визита она поделилась инвестиционными планами относительно рынка недвижимости эмирата.
«У меня уже есть два объекта на Филиппинах, и мы собираемся запустить больше объектов Пэрис Хилтон по всему миру, а Дубай является одним из [целевых рынков]», - сказала она, «Дубай - невероятный рынок, и я с нетерпением жду возможности инвестировать в местную недвижимость и множество будущих проектов».
Знаменитость также выразила надежду, что планируемый проект будет реализован до начала Expo 2020 в Дубае.
Сегодня торговая империя наследницы гостиничной сети Hilton включает в себя 50 магазинов, 19 продуктовых линеек и 24 различных аромата. Империя оценивается в $US 2,5 млрд. У Пэрис также есть два пляжных клуба, которые носят ее имя, в Маниле.
«Также я инвестирую в технологии», - заявила Хилтон и рассказала о своем проекте виртуальной реальности, который сможет конкурировать с Twitter и Facebook.





Оригинал новости и подписка
Вита Стильнова

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika