Автор Тема: Можно ли работать с Entry Permit Visa?  (Прочитано 2543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrey11111Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Можно ли работать с Entry Permit Visa?
« : 13 Декабря 2018 22:04:10 »
Добрый вечер.

Такой вопрос,можно ли человеку работать с Entry permit visa?
И что это вообще за виза,на сколько она дается и как оформляется?
Благодарю заранее

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Re: Можно ли работать с Entry Permit Visa?
« Ответ #1 : 14 Декабря 2018 08:53:55 »
Если на компанию, являющуюся спонсором визы - работайте, но торопите с завершением визовых процедур. А то всякое бывает
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Можно ли работать с Entry Permit Visa?
« Ответ #2 : 14 Декабря 2018 09:41:36 »
формально нет ,но все работают.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Re: Можно ли работать с Entry Permit Visa?
« Ответ #3 : 14 Декабря 2018 11:57:14 »
И что это вообще за виза,на сколько она дается и как оформляется?
Благодарю заранее
А забыла ответить на остальное. Это разрешение на въезд в связи с уже решенным трудоустройством - т.е. дается только тем, кого компания нанимает на работу и уже осуществла для этого почти все процедуры и оплатила сборы и поборы. Остается только пройти мед.тест, сделать пальчики и фото на айди - и получить уже 2-3х летнюю визу в паспорт и карточку удостоверения личности. Въехать по этой визе можно в течение 60 дней с даты ее выпуска, и потом дается 60 дней завершить визовые процедуры - те самые тесты и вклейку в паспорт.

Судя по вопросу - у Вас нет такой компании, которая берет Вас на работу. Работать по такому пермиту не на компанию-спонсора категорически не рекомендую - уже обещали, что после амнистиии облавы и проверки будут усилены. Заезжать по нему с намерением использовать его только как путевку в Эмираты тоже не рекомендую - визовые процедуры должны быть завершены полностью, прежде чем можно будет что-то вытворять типа, мне тут не климатит - я домой, или Вау, нашел лучшую работу.

"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Andrey11111Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Можно ли работать с Entry Permit Visa?
« Ответ #4 : 15 Декабря 2018 22:22:26 »
А забыла ответить на остальное. Это разрешение на въезд в связи с уже решенным трудоустройством - т.е. дается только тем, кого компания нанимает на работу и уже осуществла для этого почти все процедуры и оплатила сборы и поборы. Остается только пройти мед.тест, сделать пальчики и фото на айди - и получить уже 2-3х летнюю визу в паспорт и карточку удостоверения личности. Въехать по этой визе можно в течение 60 дней с даты ее выпуска, и потом дается 60 дней завершить визовые процедуры - те самые тесты и вклейку в паспорт.

Судя по вопросу - у Вас нет такой компании, которая берет Вас на работу. Работать по такому пермиту не на компанию-спонсора категорически не рекомендую - уже обещали, что после амнистиии облавы и проверки будут усилены. Заезжать по нему с намерением использовать его только как путевку в Эмираты тоже не рекомендую - визовые процедуры должны быть завершены полностью, прежде чем можно будет что-то вытворять типа, мне тут не климатит - я домой, или Вау, нашел лучшую работу.


В том то и дело,что я как раз таки работадатель.Моя компания зарегистрирована в DMCC фри зоне,набираю персонал в салон из наших стран,но как бы сразу открывать на 3 года визу и заключать контракт на год,ну такое себе,хочется сначала посмотреть на человека,что бы он поработал ну месяцок.Ну допустим возьмем такую ситуацию 2 месяца он проработал ну вдруг у него там что случийсь и все,не может он работать,улететь из страны хочет,а виза то все,на 3 года открыта,деньги уже проплачены,а кто мне их вернет?Или мне допустим не понравится,как работник волосы стрежет ну и в целом просто не подойдет работник,не серъезный будет.Еще бывает люди же такие,их сюда привезешь,все им сделаешь,все оплатишь билеты/квартиру,а они потом начинают...это болит,то болит,это не устраивает то не устраивает.

Вот мне и было интересно,можно ли как-то сначала на испытательный срок открыть визу на месяц-два,что бы при этом у меня смогли работать в салоне.И я бы как раз я понял,устраивает ли меня этот сотрудник,стоит ли мне в дальнейшем сотрудничать с этим человеком или не стоит и работник сам как раз окончательно бы решил оставаться или нет.

В DMCC мне сказали так,что мол открываю вот эту самую Entry Permit Visa,оплачивается получается как резидентка ну и мой работник в принципе может работать в течении 60 дней,если он меня устраивает,то я могу продолжить открытие резидентской визы и продолжить работать с ним,если нет,то мол делаю кэнцэл и деньги возвращаются.

Действительно ли это так?Если да,то крутяк.
Буду очень благодарен за развернутный ответ,заранее благодарю :-*

Оффлайн Barkan classic

  • Писатель, Доктор Наук.
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Reputation: +31/-80
  • https://beta.ridero.ru/#!/common
    • Мои книги
Можно ли работать с Entry Permit Visa?
« Ответ #5 : 15 Декабря 2018 23:28:57 »
 :47:
Извините, я не занимаюсь рекрутингом, я продаю книги.

Оффлайн Marlene

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,551
  • Reputation: +776/-207
  • Пол: Женский
Re: Можно ли работать с Entry Permit Visa?
« Ответ #6 : 16 Декабря 2018 22:01:44 »
Впервые слышу, чтоб деньги возвращали.
От работы дохнут кони, я непобедимый пони.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika