Автор Тема: ​Дубай признан одним из мировых лидеров для бизнес-туризма  (Прочитано 841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Business_NewsАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,790
  • Reputation: +11/-33
  • Новости из Арабских Эмиратов
    • «Русские Эмираты»
Дубай вошел в топ-20 самых популярных направлений мира для делового туризма.
Дубай, ОАЭ. Дубай занял 11-е место в рейтинге самых популярных направлений мира для делового туризма по версии платформы для бронирования деловых поездок Egencia. В данном рейтинге эмират обогнал Мехико, Бостон, Монреаль, Лос-Анджелес, Мумбай, Касабланку и Сеул.

Нужно также отметить, что Дубай стал единственным городом Ближнего Востока, попавшим в данный рейтинг. Эмират привлекает деловых туристов своим удобным местоположением, большим количеством прямых рейсом, инфраструктурой мирового уровня и статусом регионального хаба.
Рейтинг составлялся на основе данных о бронировании авиарейсов и отелей, осуществленных компаниями из сегмента малого и среднего бизнеса, а также крупными корпорациями.





Оригинал новости и подписка
Наталья Реммер

Оффлайн Barkan classic

  • Писатель, Доктор Наук.
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Reputation: +31/-80
  • https://beta.ridero.ru/#!/common
    • Мои книги
Забыли упомянуть концепт "OURSPACE" . Тоже очень привлекательно для делового туризма  :)
Извините, я не занимаюсь рекрутингом, я продаю книги.

Оффлайн GOLD_UFA

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 809
  • Reputation: +104/-135
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
...И это удивительно. Кто бы мог подумать о этом 30 лет назад, да ещё в зоне Шариата.
Я дык до сих пор удивляюсь (Шариат в Иране вообще не даёт работать).
Не вокруг творцов нового шума, а вокруг творцов новых ценостей вращается мир, и он вращается неслышно. (Ницше)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika