Автор Тема: Концерт мировой музыкальной исполнительницы Peruquois  (Прочитано 462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Events_newsАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,666
  • Reputation: +9/-6
  • Календарь событий в Арабских Эмиратах
    • «Русские Эмираты»
Уникальный концерт Peruquois «Тайны женщины в любви» впервые состоится в Дубае.
Мировая музыкальная исполнительница Peruquois, которая является номером 1 в Австралии, представит программу «Тайны женщины в любви» в Дубае 9 февраля 2019 года.
«Любовь - моя главная движущая сила. Следование этому пути дает моей жизни цель, направление, силу, изобилие и очень богатый эмоциональный мир. Секретами этого опыта я поделюсь с вами на этом интерактивном концерте», – Peruquois.

Кто такая Перукуа:
  • Peruquois – №1 мировой музыкальный артист Австралии.
  • Peruquois – независимый артист, композитор, автор текстов.
  • За ее уникальный голос ее постоянно называют Вокальной Богиней, Голосом Матери-Земли и т. д.
Для создания «Тайны женщины в любви» Перукуа работала с лучшими музыкальными талантами, музыкантами, имеющими Грэмми и номинацию на престижную награду, которые работали с такими артистами, как Эми Уайнхаус, Бейонсе, Coldplay, Кристина Агилера и др.

Peruquois не является жанровой исполнительницей. Она сочетает в себе элементы соула, джаза, поп, лаунджа, индийской, индейской музыки и многого другого.
И все же главной особенностью концерта является голос Перукуа, который «способен остановить время и открыть врата тайны».
Цитаты:
  • «За 35 лет в музыке я никогда не работал с вокалистом, равным Peruquois», - Том Вазингер, трехкратный обладатель музыкальной премии Грэмми
  • «Острые эмоции. Она исследует более глубокие темы личного расширения прав и возможностей, и ее музыка отражает эти ценности », - Крейг Прюсс, композитор / музыкант («Гарри Поттер и Кубок огня »,« Изогни его, как Бекхэма »и т. Д.)
  • «Я никогда не слышал такого голоса - мистического, чувствительного и совершенно уникального. Это поражает воображение, просто представьте, что вы можете стать свидетелем этого в прямом эфире!», - Чак Тейлор, музыкальный критик Billboard






Оригинал новости и подписка
Сергей Токарев

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika