Автор Тема: ​Дубай инвестирует US$ 545 млн в зону электронной коммерции  (Прочитано 417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Business_NewsАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,788
  • Reputation: +11/-33
  • Новости из Арабских Эмиратов
    • «Русские Эмираты»
Дубай инвестирует US$ 545 млн в зону электронной коммерции со 100%-й иностранной собственностью.
Дубай, ОАЭ. Государственный девелопер Dubai South инвестирует 2 млрд дирхамов (US$ 545 млн) в строительство свободной зоны электронной торговли, которая будет предлагать 100%-е владение бизнесом для иностранцев.

Площадь свободной экономической зоны составит 920 тысяч кв. метров, она получит название EZDubai и разместит на своей территории компании, занятые в сфере электронной коммерции, логистики и смежных индустрий. Как ожидается, фри-зона начнет функционировать уже в 2019 году.
Стоит напомнить, что в Дубае уже размещены штаб-квартиры таких крупных операторов онлайн-торговли, как Souq.com и noon.com. Фри-зона EZDubai будет находиться рядом с международным аэропортом Аль Мактум.





Оригинал новости и подписка
Наталья Реммер

Оффлайн Barkan classic

  • Писатель, Доктор Наук.
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Reputation: +31/-80
  • https://beta.ridero.ru/#!/common
    • Мои книги
Что-то не совсем понятно. Пётр, тебе для электронной торговли нужна зона электронной торговли? Мне нужен только телефон и интернет. Возможно, ноутбук.
Извините, я не занимаюсь рекрутингом, я продаю книги.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika