Автор Тема: Ищу бизнес-партнера в Эмиратах  (Прочитано 2873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FrontaleАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Ищу бизнес-партнера в Эмиратах
« : 10 Февраля 2019 13:53:05 »
Ищу партнера в Эмиратах который уже занимается в сфере отделочных работ и имеет свою компанию. Если в вашем бизнесе уже есть направление Натяжных потолков, то возможно вам будет интересно обсудить мое предложение. Если же еще нет, то возможно вам также будет интересно развитие данного направление в качестве дополнительного. От вас никаких вложений, в любом случае только польза, деньги которые будете зарабатывать с данного направления целиком ваши. Мой интерес не материальный. Если интересно, пишите, обсудим. Можно сразу в Вацап 89999700818

Оффлайн Marlene

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,551
  • Reputation: +776/-207
  • Пол: Женский
Re: Ищу бизнес-партнера в Эмиратах
« Ответ #1 : 11 Февраля 2019 12:19:59 »
Как может быть не материальным интерес, если вы хотите продавать потолки. Могу сказать, что натяжные потолки здесь спросом не пользуются, пытались их продвигать, но как-то не пошло, видимо у людей. Про такие потолки спрашивают исключительно русские.
От работы дохнут кони, я непобедимый пони.

Оффлайн Fresh

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,669
  • Reputation: +160/-145
  • Пол: Мужской
Re: Ищу бизнес-партнера в Эмиратах
« Ответ #2 : 11 Февраля 2019 18:11:07 »
Цитировать
деньги которые будете зарабатывать с данного направления целиком ваши

Не сказано, что он отдаст последнее или лично свое. Всего лишь то что заработаете сами с этого направления. 

Оффлайн MAW

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Ищу бизнес-партнера в Эмиратах
« Ответ #3 : 14 Февраля 2019 22:38:04 »
Ищу партнера в Эмиратах который уже занимается в сфере отделочных работ и имеет свою компанию. Если в вашем бизнесе уже есть направление Натяжных потолков, то возможно вам будет интересно обсудить мое предложение. Если же еще нет, то возможно вам также будет интересно развитие данного направление в качестве дополнительного. От вас никаких вложений, в любом случае только польза, деньги которые будете зарабатывать с данного направления целиком ваши. Мой интерес не материальный. Если интересно, пишите, обсудим. Можно сразу в Вацап 89999700818
свяжитесь с мной пожалуйста  ватсап+971501009647

Оффлайн Lesly

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Ищу бизнес-партнера в Эмиратах
« Ответ #4 : 24 Апреля 2019 14:09:51 »
Добрый день, занимаюсь хендмейдом (различные аксессуары для организации праздников) ищу партнеров для размещения товаров на торговые площадки по принципу работы дропшиппинг.
Пишите в личку, буду рада сотрудничеству :)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika